Как относится Нап к болевой Балей?

Вместе мы сильнее!

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение Hunter78 » Вс окт 25, 2015 4:49 pm

Я никак не пойму. Вот вроде встретила дуала. Помогите понять: либо это не дуал, либо почему Напу не нравится во мне то, что я никак не проявляю эмоции. Меня обозвали холодной. И всю дорогу катком ездили по моей слабой ЧЭ. Человек, предполагаемый Нап, имеет свои принципы и взгляды на отношения, ему нужно, чтобы девушка могла "притянуть", как он выражается, мужчину, проявлять инициативу, сама идти на контакт, бросаться на шею при встрече, и тд...
А какой же этик может так себя вести ??? Или это его манипуляция и попытка меня воспитывать????
Аватара пользователя
Hunter78
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Астролог

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение яра » Вс окт 25, 2015 5:11 pm

Hunter78 писал(а):Я никак не пойму. Вот вроде встретила дуала. Помогите понять: либо это не дуал, либо почему Напу не нравится во мне то, что я никак не проявляю эмоции. Меня обозвали холодной. И всю дорогу катком ездили по моей слабой ЧЭ. Человек, предполагаемый Нап, имеет свои принципы и взгляды на отношения, ему нужно, чтобы девушка могла "притянуть", как он выражается, мужчину, проявлять инициативу, сама идти на контакт, бросаться на шею при встрече, и тд...
А какой же этик может так себя вести ??? Или это его манипуляция и попытка меня воспитывать????

Так вроде вы с ним расстались?
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение Hunter78 » Вс окт 25, 2015 6:03 pm

Да нет. Я странный Бальзак - сама ему написала привет, он начал звонить просить приехать к нему. Ну и поехала. Вот приехала вчера. Сижу перевариваю.
Этика там стопроцентная и неоспоримая. Человек обладает даром обмана и манипулирования всеми вокруг. Обаяние магическое, воздействие на женщин дьявольское- его хотят все!
Экстраверсия - да. Ему важно мнение других о себе. Впечатление, которое он производит на мир постоянно отслеживает.
Сенсорика - была уверена, но чтото засомневалась. При том, что человек помешан на шмотках, чистоте и красоте и спорте. Но както уж слишком, как будто чтото компенсирует. Обронил фразу, что раньше был хиленьким и стеснительным.
Рациональность вообще не смогу выявить....
А если вдруг он Драйзер? Очень уж любит воспитывать, поучать, обещал сделать из меня "человека", любит "учить жизни", исправлять и корректировать людей.
И тогда понятен его призыв проявлять эмоции: у Джека они ж все напоказ ролевые)))
И инициативы требует от экстравертов, сам пассивен.
Вот сейчас сижу и сама догоняю....
Но! Драйзер суперсерьезен, а этот такой весь "сухумский озорной повеса"...(но это лишь стиль, который вижу я)
Аватара пользователя
Hunter78
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Астролог

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение Nafeyhoa » Вс окт 25, 2015 6:13 pm

Hunter78
А оно точно не Жук какой? Я не так давно наблюдала Жука - любимца женщин. Вокруг него так и вились какие-то Есеобразные барышни) и он вполне знал как их обаять.

Вообще творческие [БЭ] , и Напы и Гексли, очень как-то осторожно, обтекаемо относятся к проявлениям [ЧЭ]. От тебя ничего не требуется обычно, расслабляешься и ведешь себя естественно. На дальней дистанции почти всегда. На ближней уже от ПЙ может зависеть. 4Э могут ждать что кто-то рядом их развлечет, болтать о чем-то будет, смеяться и т.п. и Напы тоже. 1 Э соответственно сами болтают, смеются и развлекают :)
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18969
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение яра » Вс окт 25, 2015 6:27 pm

Hunter78 писал(а):Да нет. Я странный Бальзак - сама ему написала привет, он начал звонить просить приехать к нему. Ну и поехала. Вот приехала вчера. Сижу перевариваю.
Этика там стопроцентная и неоспоримая. Человек обладает даром обмана и манипулирования всеми вокруг. Обаяние магическое, воздействие на женщин дьявольское- его хотят все!
Экстраверсия - да. Ему важно мнение других о себе. Впечатление, которое он производит на мир постоянно отслеживает.
Сенсорика - была уверена, но чтото засомневалась. При том, что человек помешан на шмотках, чистоте и красоте и спорте. Но както уж слишком, как будто чтото компенсирует. Обронил фразу, что раньше был хиленьким и стеснительным.
Рациональность вообще не смогу выявить....
А если вдруг он Драйзер? Очень уж любит воспитывать, поучать, обещал сделать из меня "человека", любит "учить жизни", исправлять и корректировать людей.
И тогда понятен его призыв проявлять эмоции: у Джека они ж все напоказ ролевые)))
И инициативы требует от экстравертов, сам пассивен.
Вот сейчас сижу и сама догоняю....
Но! Драйзер суперсерьезен, а этот такой весь "сухумский озорной повеса"...(но это лишь стиль, который вижу я)

Дайте фотку его в личку,если есть сомнения в его ТИМе
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение s.m. » Вс окт 25, 2015 6:37 pm

По описаниям чисто интуитивно больше Гам или вообще Гек. На Напа не очень похоже.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение Hunter78 » Вс окт 25, 2015 10:42 pm

Яра, я не знаю, как отправить фото в личку....подскажите
S.m. Вот когда меня распинали по ЧЭ, мне просто умереть хотелось, я посмотрела на его профиль - ну чистый Гамлет! О великий и ужасный (((!
А эта фраза: нужно показывать хорошее настроение и радость на лице, даже если внутри этого нет. А я по его мнению торможу и у меня лицо как на измене постоянно....
Моя мама Гамлет тоже все от меня требовала быть раскованее и эмоциональнее, а я вот такая заторможеная...(((
Ацкий ад(((
Но как можно перепутать Гама и Напа???
Вот Жириновский хто? Его тоже в оба этих типа записывают.
Аватара пользователя
Hunter78
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Астролог

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение Nafeyhoa » Вс окт 25, 2015 11:45 pm

Жириновский Гамло же явное)
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18969
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение s.m. » Пн окт 26, 2015 12:45 am

Ага, Жирик- Гам.
Артист тот еще, и поучитель.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение яра » Пн окт 26, 2015 6:33 am

Hunter78 писал(а):Яра, я не знаю, как отправить фото в личку....подскажите

Точно так же как и вставить в сообщение.:жмешь img и вставляешь ссылку на фотохостинг.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение Hunter78 » Пн окт 26, 2015 3:30 pm

Что такое фотохостинг?? Я могу только из фоток на айпэде загружать... А в инет кудато фотки выкладывать както заморочено очень... Тут можно просто загрузить иди вложить файл??
Аватара пользователя
Hunter78
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Астролог

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение Hunter78 » Пн окт 26, 2015 4:53 pm

Предлагаю просто посмотреть фотки этого мужчины в моей галерее здесь. Так легче.
Аватара пользователя
Hunter78
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Астролог

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн окт 26, 2015 8:40 pm

Hunter78 писал(а):Предлагаю просто посмотреть фотки этого мужчины в моей галерее здесь. Так легче.

гамло ваш мужчинен :)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение Solne4na9_zajka » Пн окт 26, 2015 9:21 pm

Так требование всегда проявлять только веселые эмоции, а так же скрывать свои истинные эмоции - это характеристика серьёзных квадр :) а гамлет у нас к веселым относится
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн окт 26, 2015 9:35 pm

Solne4na9_zajka
в Гамме вообще никаких эмоций не требуют как-то, их создают фоном.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон - Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой