Как относится Нап к болевой Балей?

Вместе мы сильнее!

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение Eva Necromonger » Вт дек 15, 2015 1:10 am

White passion писал(а):яра

Вы знаете, что не ставить пробелы после запятой(точки, двоеточия, тире, вопросительного и восклицательного знаков)- это признак дурного тона в интернет-публикациях?

Фигасе
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение quarz » Вт дек 15, 2015 9:51 am

Hunter78 писал(а):А у психопатов есть ли вообще ТИМ?

Есть. Юнг свою типологию как раз на основе психопатов вывел. А за ним уже соционика понеслась. Так что, вывод - чем ярче выражен ТИМ, чем легче протипировать - тем дальше человек от нормальности.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение Hunter78 » Сб окт 01, 2016 12:46 pm

APL писал(а):Мужыку лет 55

А Hunter78 1978-го года выпуска ?

повесила б она свои фото на каком нить сайте знакомств - глядишь, нашла бы кого получше ... Не думаю, что там всё так ужасно


По всему не похоже на Доста. Какая-то ненависть к людям (про год выпуска и любовную зависимость от фонарного столба). И конкурентное отношение к мужикам.
Ну да, если мужик харизматичный (это сложно объяснить нехаризмаоичным людям), то бабы конечно же потянутся.
Ну я тоже обладаю психологией. Ничто человечное не чуждо. И вам и всем другим тут морализаторам. )

На сайтах знакомств тыщу раз выкладывала.и не на "каком-нить", а на лучших и крупнейших! Бесят такие советы . Вот велосипед изобретают) кста вы так мою подружку Доста напоминаете этим. Она очень любит объяснять очевидное и давать лишние советы)
И вот на сайтах обычно сидит такое, что даже не описуемо. Самый отстой же идёт, либо извращенцы, либо любители лёгкого секса. Там именно так все и ужасно) :o
Сами выложите и проверьте. Делов-то?
Аватара пользователя
Hunter78
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Астролог

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение Frustracio » Пн фев 13, 2017 10:57 pm

Hunter78 писал(а):Я никак не пойму. Вот вроде встретила дуала. Помогите понять: либо это не дуал, либо почему Напу не нравится во мне то, что я никак не проявляю эмоции. Меня обозвали холодной. И всю дорогу катком ездили по моей слабой ЧЭ. Человек, предполагаемый Нап, имеет свои принципы и взгляды на отношения, ему нужно, чтобы девушка могла "притянуть", как он выражается, мужчину, проявлять инициативу, сама идти на контакт, бросаться на шею при встрече, и тд...
А какой же этик может так себя вести ??? Или это его манипуляция и попытка меня воспитывать????



Драйзер?
Неверно типировали. Человек не тот....Вообще модельь поведения излагаемая со стороны мч, есть интровертная.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Как относится Нап к болевой Балей?

Сообщение natka_vmiks » Вт май 16, 2017 7:03 pm

Ellenia писал(а):
Hunter78 писал(а):Я никак не пойму. Вот вроде встретила дуала. Помогите понять: либо это не дуал, либо почему Напу не нравится во мне то, что я никак не проявляю эмоции. Меня обозвали холодной. И всю дорогу катком ездили по моей слабой ЧЭ. Человек, предполагаемый Нап, имеет свои принципы и взгляды на отношения, ему нужно, чтобы девушка могла "притянуть", как он выражается, мужчину, проявлять инициативу, сама идти на контакт, бросаться на шею при встрече, и тд...
А какой же этик может так себя вести ??? Или это его манипуляция и попытка меня воспитывать????



Драйзер?
Неверно типировали. Человек не тот....Вообще модельь поведения излагаемая со стороны мч, есть интровертная.


хз, может быть и от низкой смооценки, ну нам тоже нравится когда за нами охотятся, но только мы это потом не ценим, так что не ведитесь на слова, главное быть собой и гнуть свою линию. Напам нельзя давать все что они хотят :)
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон - Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]