нап (ж) и баль (м), может кому будет интересен сюжет

Вместе мы сильнее!

нап (ж) и баль (м), может кому будет интересен сюжет

Сообщение natka_vmiks » Пн май 15, 2017 9:59 pm

История началась с того что к нам в офис приехал мальчик на 3 месяца поработать и в первый же день ми познакомились во время того как нас забарикадировали в офисе и не выпускали часов 6, все это время мы сидели и болтали обо всем на свете. Он мне с первого взгляда понравился :oops: , хотя внешне вообще не мой типаж, не выского роста и вообще не красавчик, такой милый задрот в очках хД. И так получилось что из его команды девушка, моя подружка начала нас вместе приглашать на ланчи и пару раз мы ходили на пиво. Я помню поняла что он мне очень сильно нравится когда на конференции он пришел и сел не возле меня, а возле какойто девченки и мило с ней болтал, я тупо вышла и больше не вернулась сидела вся такая в одиночистве с видом ну и нафиг не надо 8-) .Но общение не прекращалось через чат и закончилось тем что я его пригласила погулять , а он отказался, тупо проигнорил :( но я же не сдаюся так легко и возьми и пригласи его на ужин, а он сказал мейби и не отписался больше :evil: как это так нагло мне отказывать ? никто так не делает хаха. Но настроение подпортилось изрядно и я себе сказала хватит, а тут возьми и они вместе нас отправили на конференцию в другую страну!! На протяжении дня там был турнир где он брал участие, а я была в зале, все время наблюдал смотрю ли я как он выигрывает :add14 и таки выиграл, это было так круто, ну после этого я решила что точно должен быть мой 8-) потом было морее, сонце, коктейли и когда мы оказались на вечеринке где он тупо забрал мои очки и я ему пригрозила что будет должен за такую дерзкость. В этот вечер 2 раза к нему подходила, а он игнорил :D но на третий думаю че за фигня но тут он уже сам подошел и увел меня из виду вон на пляж и там мы остались на пару часов :oops: , романтика была офигенная ! все прикасания и поцелуи от которых кришу сносило, но он возьми и все останови потому что он уезжает и оставаться не планирует (хотя об этом разговоры ведуться ) и он не может позволить этим отношениям развиться ибо не хочет никого обидеть потом и мы ушли, и все .. :( Смешно было когда мы на пероне стояли ждали поезд, а другие наши сотрудники подходили но никто к нам не пришел присоедениться, все на едине оставили
осталось полтора месяца на убедить его остаться :cry: но как :unknown:
Последний раз редактировалось natka_vmiks Вт май 16, 2017 1:44 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

нап (ж) и баль (м), может кому будет интересен сюжет

Сообщение Чиа » Пн май 15, 2017 10:05 pm

А куда робеспьера дели? Который до этого был?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

нап (ж) и баль (м), может кому будет интересен сюжет

Сообщение natka_vmiks » Вт май 16, 2017 12:58 am

Чиа писал(а):А куда робеспьера дели? Который до этого был?

удалили нафиг, еще помучалась немного, пару раз пытались друзьями остаться но меня не это не хватило, поэтому заблокировала любые методы контакта со мной :(
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

нап (ж) и баль (м), может кому будет интересен сюжет

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт май 16, 2017 10:48 am

natka_vmiks писал(а):все прикасания и поцелуи от которых кришу сносило, но он возьми и все останови потому что он уезжает и оставаться не планирует

смотри, какой нервный хороший мальчик оказался)))
Видимо, или остаться и жениться, или ни-ни, никаких вам тут сексов на побережье :lol:

natka_vmiks писал(а):и он не может позволить этим отношениям развиться ибо не хочет никого обидеть потом и мы ушли, и все .. :(

а ты чо не сказала, что не обидишься?..
После хорошего секса чуваку сложнее срулить... А тебе, может, и не понравилось бы и ты сразу остыла, а так сейчас мозги себе делаешь невоплощенным желанием 8-) :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

нап (ж) и баль (м), может кому будет интересен сюжет

Сообщение Kарина » Вт май 16, 2017 11:28 am

natka_vmiks писал(а): я его пригласила погулять , а он отказался, тупо проигнорил :( но я же не сдаюся так легко и возьми и пригласи его на ужин, а он сказал мейби и не отписался больше :evil: как это так нагло мне отказывать ? ..................... В этот вечер 2 раза к нему подходила, а он игнорил :D ..................


Т.е. если Напка захочет с Балем познакомиться, вот так и будет лбом об эту стенку биться?
Унижаться?
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

нап (ж) и баль (м), может кому будет интересен сюжет

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт май 16, 2017 11:30 am

Что для Гексли унижение, то для Напа приключение :D

Исполнение своего желания, своего хочу никак не может унижать... никого :add29 наобороооот... Включаем турбо-режим :lol:
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

нап (ж) и баль (м), может кому будет интересен сюжет

Сообщение Kарина » Вт май 16, 2017 2:18 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Что для Гексли унижение, то для Напа приключение :D

Исполнение своего желания, своего хочу никак не может унижать... никого :add29 наобороооот... Включаем турбо-режим :lol:


Да, пожалуйста))

Т.е. , вот, если тебе подкинут адресок Баля "Вконтакте", ты первая напишешь?
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

нап (ж) и баль (м), может кому будет интересен сюжет

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт май 16, 2017 2:30 pm

Kарина
конечно, я первая напишу, если САМА найду нужного мне ИЛИ) подкидывальщики адресков вызовут мои, мягко говоря, недоумения или подозрения... 8-) разве что верная подруга покажет) Хотя показывали, но нет... я всегда выбираю сама.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

нап (ж) и баль (м), может кому будет интересен сюжет

Сообщение natka_vmiks » Вт май 16, 2017 4:01 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Kарина
конечно, я первая напишу, если САМА найду нужного мне ИЛИ) подкидывальщики адресков вызовут мои, мягко говоря, недоумения или подозрения... 8-) разве что верная подруга покажет) Хотя показывали, но нет... я всегда выбираю сама.

хаха, мне самой вообще нефиг найти адрес или человека если надо, у меня если есть цель то я прям интуицией чувсвую где и когда могу человека встретить типа случайно :D
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

нап (ж) и баль (м), может кому будет интересен сюжет

Сообщение natka_vmiks » Вт май 16, 2017 4:03 pm

Kарина писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):Что для Гексли унижение, то для Напа приключение :D

Исполнение своего желания, своего хочу никак не может унижать... никого :add29 наобороооот... Включаем турбо-режим :lol:


Да, пожалуйста))

Т.е. , вот, если тебе подкинут адресок Баля "Вконтакте", ты первая напишешь?

кстати согласна, униженной я себя совсем не чувсвую лол, а наоборот даже, получила то что хотела и это да, демонтрация силы
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

нап (ж) и баль (м), может кому будет интересен сюжет

Сообщение natka_vmiks » Вт май 16, 2017 4:46 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
natka_vmiks писал(а):все прикасания и поцелуи от которых кришу сносило, но он возьми и все останови потому что он уезжает и оставаться не планирует

смотри, какой нервный хороший мальчик оказался)))
Видимо, или остаться и жениться, или ни-ни, никаких вам тут сексов на побережье :lol:

natka_vmiks писал(а):и он не может позволить этим отношениям развиться ибо не хочет никого обидеть потом и мы ушли, и все .. :(

а ты чо не сказала, что не обидишься?..
После хорошего секса чуваку сложнее срулить... А тебе, может, и не понравилось бы и ты сразу остыла, а так сейчас мозги себе делаешь невоплощенным желанием 8-) :D

думаю что мне бы очень даже понравилось ))) он знает что делать хаха , думаю хорошо что ничего не произошло, интрига держится. А что может быть лучше ? у меня кругом полно вариантов попроще, но нет, не интересно :o
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

нап (ж) и баль (м), может кому будет интересен сюжет

Сообщение Ирина С. » Вт май 16, 2017 6:36 pm

:lol: :lol: :lol:
Я - Нап!!! :Yahoo!:
Я тоже буду "добивать". Но не всякого. Для этого именно Бали хорошо подходят. Джеки тоже можно вариант рассмотреть. Очень забавные типы.
Унижаются - это когда неуместно добиваются, Штира, например. У которого женщина есть, и который четко скахал: извини... А Баль.... Он же всем видом кричит: добейся меня!!!!! Пажаааалста!!!!
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

нап (ж) и баль (м), может кому будет интересен сюжет

Сообщение const » Вт май 16, 2017 8:45 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Что для Гексли унижение, то для Напа приключение :D

Исполнение своего желания, своего хочу никак не может унижать... никого :add29 наобороооот... Включаем турбо-режим :lol:

Восхищаюсь Напами.
Воистину, королеву унизить невозможно.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

нап (ж) и баль (м), может кому будет интересен сюжет

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт май 16, 2017 9:16 pm

natka_vmiks писал(а):он знает что делать хаха

а я думаю, что ничего он не знает, 8 из 10) просто делает умное литсо и, скажем прямо, ссыткотно чуваку. Они же все параноики... Как_бы_чего_не_вышло ТМ. Надо погодить и посмотреть и т.д., проверить 8-) Главная ошибка СЭЭ - считать ИЛИ умнее себя. Они ни капли не умнее. А иногда и глупее... просто юзают принцип "промолчи - за умного сойдешь". И не нужно их идеализировать... Откладывание чего бы то ни было не всегда означает предусмотрительность в значении "предусмотрительный план" (наличие намерения), а чаще просто ...страх...
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

нап (ж) и баль (м), может кому будет интересен сюжет

Сообщение cooler462 » Вт май 16, 2017 10:10 pm

Кентавр-на-Пегасе
+1
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон - Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой