Легко ли Джечке с Драйзеркой?

Прагматичная человечность.

Легко ли Джечке с Драйзеркой?

Сообщение Oleg » Ср янв 30, 2008 5:11 am

Как общаются девушки дуальной пары Джек-Драйзер?
Легко ли налаживать контакт друг с другом?
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75537
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Легко ли Джечке с Драйзеркой?

Сообщение Елен » Ср янв 30, 2008 12:11 pm

Очень легко!!!! :beer:
Пару месяцев назад познакомилась с девушкой Драйкой (до этого не было опыта общения). Спелись сразу же. Такое чувство, что знаю ее всю жизнь, да и жизнь как то уже не представляю без нее. Только жалею, что раньше не встретились. Она младше меня на 7 лет - а разницы в возрасте не чувствуется вообще. При общении мысли бегут как резвые скакуны по одной дорожке, что для меня нонсенс, потому как меня вечно колбасит из крайности в крайность, а тут как будто в упряжку добровольно втиснулась....и только радости полные штаны, от того, что не одна в этой упряжке, а рядом бежит твой единомышленник. :I9
Она многим похожа на мою подругу Досточку. Одинаковы в том, что когда обе достанут - гаркнешь на них и что Досточка в ответ "Все равно люблю", что Драйка со своим "Мрк..." - тьфукаешь в ответ (ох уж эти женщины), а ведь все равно приятно, что любят тебя со всеми твоими тараканами. Но там где у Достов минус, в их мягкости - у Драйки мОщь, от которой просто прешься. :D6
Аватара пользователя
Елен
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:27 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Легко ли Джечке с Драйзеркой?

Сообщение Neko-V » Вт фев 12, 2008 12:14 am

Как общаются девушки дуальной пары Джек-Драйзер?

Редко из-за занятости, но всегда с большим удовольствием .

Легко ли налаживать контакт друг с другом?

Очень легко и практически сразу. А чего там налаживать? подходит дуал и говорит, например : "хочу с тобой дружить и завтра пойти вместе на каток". Джеки и Джечки - мастера "угадывать" общие интересы :)
Изображение

Silence is Sexy (c) EN
Аватара пользователя
Neko-V
Местный
Местный
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 9:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Легко ли Джечке с Драйзеркой?

Сообщение AgA » Пн ноя 03, 2008 11:49 pm

Что касается меня, то по-разному. Мне легко.) Однако же, это не обязательно дружеские отношения.)))
Аватара пользователя
AgA
Активист
Активист
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 1:37 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Легко ли Джечке с Драйзеркой?

Сообщение lench » Сб янв 10, 2009 5:50 pm

Общаться очень легко! Действительно мысли идут в одном направлении. Если нужно реализовать какую-то идею, то происходит это быстро и без долгих разжевываний. Что еще нравится: что всегда все четко и по делу))))
Но если нет опыта подобных отношений, то могут возникнуть сложности при завязывании контактов. ИМХО, конечно.
Драйзер... Лучше всего смотрится рядом с кактусом.
lench
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:44 pm
Откуда: Казань
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Легко ли Джечке с Драйзеркой?

Сообщение Алёна_Урал » Сб июн 20, 2009 12:28 pm

Однозначно нельзя сказать что легко. Но не может быть некомфортно!
Приятельствую с некоторыми Драйзерками много лет, второй десяток открыли. И если повезло в общении "дойти до души", то обратной дороги нет. Можем периодами не понимать друг друга, раздражаться, не созваниваться по году, но если вдруг надо - начать общаться по делу, без всяких этикетов, как будто разговаривали пять минут назад. Потому как оказывается, что мы как от одного фундамента произрастаем что-ли (по науке это ценностные ориентации), но если будем словесно обсуждать что-то про жизнь, то скорее всего будем не соглашаться с формулировками друг дружки. Примерно так :mrgreen:
Алёна_Урал
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 10:17 am
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Исторический управленец

Легко ли Джечке с Драйзеркой?

Сообщение Jenechka » Вт июл 07, 2009 12:17 am

Мы с моей Джечкой уже тысячу лет дружим) Только она мне настроение может поднять :roll:
Если и ссоримся, то только по двум причинам: я ей впариваю то, как надо поступать (морализм прёт) и иногда меня тянет устраивать "разбор полетов", когда кажется, что отношения застоялись. Но после эмоционального всплеска с выяснением отношений опять "любовь-морковь" :wink:
Jenechka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 11:51 pm
Откуда: Раменское, Московская область
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Студентка

Легко ли Джечке с Драйзеркой?

Сообщение Артмашина » Чт июн 24, 2010 10:32 am

ага, легко, как в старых башмаках ходить- нигде не жмет.
Я, разинув рот. слушаю о:
1. Правилах хорошего тона.
2. О правилах поведения.
3. О том, что надо носить и в какой ситуации, что купить и с чем сочетать.
4. Кто как к кому относится.
5. И что у нас сегодня на завтрак, обед и ужин.
6. И что и как было мною сегодня одето невпопад опять.
От себя в дуальные будни добавляю...свое мнение обо всем, нефильтрованное (какой отдых для психики!), ем и одеваю, что сказано и наслаждаюсь восторгами окружающих. После чего еще лучше слушаюсь.
какое от меня удовольствие- не понимаю. хоть убей. Возможно, со мой весело. Кстати, вопреки расхожему мнению, совершено ничего не знаю о банковской структуре и т.п..
Но мы нудно и долго с удовольствием болтаем обо всем, даже когда драйке надо завтра рано вставать на работу. Когда мне надо рано вставать, я узнаю рано утром, в момент вставания от будильника и напоминалки в телефоне.
Артмашина
Активист
Активист
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:51 am
Откуда: санкт-петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: скульптор

Легко ли Джечке с Драйзеркой?

Сообщение ТаТуся » Чт июн 24, 2010 10:41 am

удалено
Последний раз редактировалось ТаТуся Сб июн 04, 2011 2:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
ТаТуся
Активист
Активист
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 1:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Легко ли Джечке с Драйзеркой?

Сообщение Still » Чт июн 24, 2010 6:56 pm

Ну... С Джечками очень легко. Как будто действительно знаете друг друга сто тысяч лет. Говорите ни о чем и одновренно обо всем. Сначала ты, конечно, тщательно обдумываешь каждую фразу... Но уже через 10 минут приоткрываешь настоящее лицо из-под десятка масок и ведешь себя естественно.
После общения, даже не очень долгого, когда уже надо разбегаться, чувствуешь себя отдохнувшим и готовым просто горы свернуть. А Джечка, насколько я знаю, после общения со мной летит чего-то там вершить, свершать... ну в общем, бегает, как молодая :D . Такой вот энергообмен получается. :)
И еще очень хорошо чувствуется симпатия к тебе - она просто осязается (гораздо лучше, кстати, чем от Джеков мужского пола).
Аватара пользователя
Still
Участник
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 5:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Легко ли Джечке с Драйзеркой?

Сообщение Артмашина » Вс июн 27, 2010 4:19 pm

так а что ее скрывать-то, симпатию? С своими же все проще.
Самое странное, что поучения не надоедают, да их и очень мало, но зато в тему, видимо.
А про внешний вид я сама спрашиваю. А если б не спросила...не знаю, может и не узнала бы много интересного.
К модельеру меня тоже драйка затащила...отправила точнее, точнеее, сделала так, что мы легко поладили с я САМА пошла.
Драй даёт много свободы." Делай, что хочешь"- главный девиз.
а после возможен разбор полетов. Но я всегда знаю, что это-для меня же лучше, и вовсе не от того, что ко мне плохо относятся.
А вот когда другие кто ругают, (Ну штирка. например), ну совсем не обидно, но так и чувствуешь, что тебя не любят...не то, что напрягает, а это...не знаю что, но это...не так. Как-то.
Артмашина
Активист
Активист
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:51 am
Откуда: санкт-петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: скульптор

Легко ли Джечке с Драйзеркой?

Сообщение Pacific Ocean » Сб июл 17, 2010 3:13 pm

Супер просто!
В отличие от мужчин-Джеков, которые в тебе дуала не признают и вообще с чистой совестью тобой не интересуются, Джечки "вычисляют" и прикипают сразу, и радуют абсолютно всеми своими проявлениями (пусть даже не всегда адекватными).
Джечки форева!!! :)
Аватара пользователя
Pacific Ocean
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 3:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Легко ли Джечке с Драйзеркой?

Сообщение Артмашина » Сб июл 17, 2010 3:50 pm

че-й-то неадекватными...по-моему, мы довольно....как это....тактичные.
а мужчины-Драи круче. я наблюдала. Только их редко встретишь обычно.
Вот Джеков-полно, можно начинать отстрел, экологию портят.
Артмашина
Активист
Активист
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:51 am
Откуда: санкт-петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: скульптор

Легко ли Джечке с Драйзеркой?

Сообщение Артмашина » Сб июл 17, 2010 3:56 pm

одно плохо- уедешь из гостей от Драйки, и дичаешь- то всю ночь за компьютером пересидишь, то как завтракать забудешь...не, я пытаюсь...конечно.
Артмашина
Активист
Активист
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 12:51 am
Откуда: санкт-петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: скульптор

Легко ли Джечке с Драйзеркой?

Сообщение counsellor » Вт июл 20, 2010 11:37 pm

Точно-точно, завтракать - это они враз разучиваются без присмотру, Джечки-то. Глаз да глаз :)
Лет пятнадцать не виделись с моей школьной подругой, Джечкой, она скрылась в дальний закордон в постсоветские беспросветные времена, мы потерялись надолго. А недавно нас обнаружила и свела в сети одноклассница-Гексля :D6. Я долго не думала, насыпалась в гости - хотя обычно, если удается пойти в отпуск, предпочитаю тишину и одиночество, а не добывание шенгенской визы, самолеты и всякую толкотню. Как будто вчера расстались! И начали скучать друг за дружкой еще до моего отъезда :friends: Хорошо, скайп иногда работает - можем болтать по часу.
И все равно никогда не могу понять, как она все успевает и что во мне находит :add29
counsellor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 10:40 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

След.

Вернуться в Джек Лондон - Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Irina1977, KostyaAndreev, Гена, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой