Страсть в отношениях Драйзер - Джек

Прагматичная человечность.

Страсть в отношениях Драйзер - Джек

Сообщение LightFire » Вт ноя 10, 2009 5:09 pm

Привет всем. Есть вопрос. Я встречаюсь с Драйкой уже более 3 месяцев. Очень комфортно, но страсти нет, но есть симпатия. Когда встречался с Гюго - была страсть не было комфорта.

У меня есть знакомая тоже Драйка и встречаеться она либо тоже з Джеком или Робом. Страсти тоже нет. Тоже около 4 месяцев отношения. В достоверности обоих Драйок уверен на 100%

Не знаю почему, но отношения мне , почему то показываются не интересными, когда есть небольшой перерыв. Я по-моему ведущий в отношениях, более зависима есть Драйка от меня. Всегда ее чем-то удивляю.

Так вопрос: Возможны отношения Джека и Драйки без страсти?
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Страсть в отношениях Драйзер - Джек

Сообщение Ликка » Ср ноя 11, 2009 5:51 pm

Эт смотря кому и смотря за чем :). Из моего опыта жития с Джеком страсти были нужны ему, а подстрекать их к ним приходилось мне, чтоб на право-лево его не тянуло :). Токма заскучает озираться начнёт - опаньки :add13 :add6 :add17 .... и пока он эт пережевывает можно расслабитя :). Ну, на 11 лет брака меня хватило :) (обычно эт бывает от года до 3 лет).... В общем покуда испытывала тёплые чувства было не в тягость, но мне самой по сути тихой нежности вполне бы хватило...

Я по-моему ведущий в отношениях, более зависима есть Драйка от меня. Всегда ее чем-то удивляю. ... Гы-гы если Драйка в отношения будет ведущей, то это будет Джечка :D
Одна снежинка - ещё не снег.... одна дождинка - ещё не дождь....
Аватара пользователя
Ликка
Участник
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Страсть в отношениях Драйзер - Джек

Сообщение Selika » Чт ноя 12, 2009 3:43 pm

Не хочу страстей. Хочу тепла, света, любви... Хочу уверенности... Хочу тыл, куда можно прийти от внешнего мира, забот и проблем... Укутаться в уют и отдыхать... Дом, где тебя всегда ждут... где поймут и примут - любой...
И кто только эти страсти-мордасти придумал? :cry: А то попадаешь в нехорошие руки - и начинают суггестировать: "надо показывать холод, а то девушка сбежит", "нужны страсти, а то Джек пойдет налево". Так на мозг накапают - и сам в это веришь, пытаешься соответствовать... и только периодами удивляешься: и чего ж тебя так плющит-то, вроде все правильно, как люди говорят? А истинные потребности просто где-то глубоко закопались - и никто ими не интересуется...
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Страсть в отношениях Драйзер - Джек

Сообщение Ликка » Чт ноя 12, 2009 5:15 pm

Selika писал(а):Не хочу страстей. Хочу тепла, света, любви... Хочу уверенности... Хочу тыл, куда можно прийти от внешнего мира, забот и проблем... Укутаться в уют и отдыхать... Дом, где тебя всегда ждут... где поймут и примут - любой...
И кто только эти страсти-мордасти придумал? :cry: А то попадаешь в нехорошие руки - и начинают суггестировать: "надо показывать холод, а то девушка сбежит", "нужны страсти, а то Джек пойдет налево". Так на мозг накапают - и сам в это веришь, пытаешься соответствовать... и только периодами удивляешься: и чего ж тебя так плющит-то, вроде все правильно, как люди говорят? А истинные потребности просто где-то глубоко закопались - и никто ими не интересуется...

Упс :oops: :) ... Я никого не хотела обидеть. Я хотела сказать, что Драйки - интроверты и нам не свойственно быть активными на внешнем плане. А вот "соответствовать" - свойственно :). Чёбы не сделать приятное любимому челу. :) А про свои истиные потребности кроме тебя никто не знает. А чтоб знали и считались нуно как-то донести попробывать. А люди просто опытом делятся :). У всех же он разный. Смотришь, выбираешь вдруг в хозяйстве сгодиться :). Не бывает 100% подходящих для всех рецептов. Не плач. Ты очень хорошая и тебе обязательно повезёт :wink: :)
Одна снежинка - ещё не снег.... одна дождинка - ещё не дождь....
Аватара пользователя
Ликка
Участник
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Страсть в отношениях Драйзер - Джек

Сообщение Selika » Чт ноя 12, 2009 6:00 pm

да я и не обиделась, собсно... Это так, с ролевой мысль доношу.

А на счет доносить - да не вопрос, если успеешь или если кто-то готов внимательно выслушать, не навязывая свое мнение, выявить что именно твои потребности, а что - наносное. А если вокруг тебя все так хорошо знают что тебе надо и советуют направо и налево, поневоле задумаешься. [БЭ] - то суггестивная.

Тут уже много раз говорилось о том, что надо быть очень осторожным, когда говоришь что-то об отношениях Джеку. Он вполне может принять за чистую монету и начать это реализовывать со всем Джековским азартом и умением во всем идти до конца. Например, ходить на сторону.
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Страсть в отношениях Драйзер - Джек

Сообщение LightFire » Чт ноя 12, 2009 6:04 pm

Selika писал(а):да я и не обиделась, собсно... Это так, с ролевой мысль доношу.
Тут уже много раз говорилось о том, что надо быть очень осторожным, когда говоришь что-то об отношениях Джеку. Он вполне может принять за чистую монету и начать это реализовывать со всем Джековским азартом и умением во всем идти до конца. Например, ходить на сторону.


Ето правда. Особенно при отношениях без любви. Но если есть чувства идти "на лево" мне брезгливо.
Мой блог - взломай время http://www.timehack.wordpress.com/

Помогите меня типировать http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=27818&p=823176#p823176
----
Аватара пользователя
LightFire
Активист
Активист
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 3:16 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Страсть в отношениях Драйзер - Джек

Сообщение Ликка » Чт ноя 12, 2009 6:25 pm

LightFire писал(а):
Ето правда. Особенно при отношениях без любви. Но если есть чувства идти "на лево" мне брезгливо.


Гм... а у меня еслинет любви, то и нет отношений.... Я я это - про своекго конкретного Джека-мужа рассказывала. И он был абсолютно уверен, что это он по собственной инициативе из раза в раз в меня влюбляется :)..... А когда он захотел "свободы" я его отпустила. Потому как вот это и взаправду брезгливо.....
Одна снежинка - ещё не снег.... одна дождинка - ещё не дождь....
Аватара пользователя
Ликка
Участник
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Страсть в отношениях Драйзер - Джек

Сообщение Selika » Чт ноя 12, 2009 6:54 pm

Вот вопрос, с чего это он не хотел свободы - а потом захотел? Кто-то его навел на эту мысль, или что-то... или как-то...

На мой взгляд, с Джеком можно неограниченно долго поддерживать комфортные для себя отношения, если не лениться его убеждать, что ему это самому надо (это его обязанность, если любит - сделает и т.п. - как фантазии хватит) и не прессовать сильно, чтобы он просто от невыносимых мучений сбежал...
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Страсть в отношениях Драйзер - Джек

Сообщение Selika » Чт ноя 12, 2009 7:01 pm

Ликка писал(а): И он был абсолютно уверен, что это он по собственной инициативе из раза в раз в меня влюбляется :).....


Мне интересно, почему он думал что разлюбил? Тоже по собственной инициативе, якобы? :wink:
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Страсть в отношениях Драйзер - Джек

Сообщение Selika » Чт ноя 12, 2009 7:10 pm

LightFire писал(а):
Selika писал(а):да я и не обиделась, собсно... Это так, с ролевой мысль доношу.
Тут уже много раз говорилось о том, что надо быть очень осторожным, когда говоришь что-то об отношениях Джеку. Он вполне может принять за чистую монету и начать это реализовывать со всем Джековским азартом и умением во всем идти до конца. Например, ходить на сторону.


Ето правда. Особенно при отношениях без любви. Но если есть чувства идти "на лево" мне брезгливо.


Ну люди разные, а вдруг твой любимый(ая) начнет тебя искренне убежать, что "хороший левак укрепляет брак". Как долго надо будет покапать на мозг чтобы ты согласился и поверил в это?
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Страсть в отношениях Драйзер - Джек

Сообщение Ликка » Пт ноя 13, 2009 12:06 pm

Selika писал(а):
Ликка писал(а): И он был абсолютно уверен, что это он по собственной инициативе из раза в раз в меня влюбляется :).....


Мне интересно, почему он думал что разлюбил? Тоже по собственной инициативе, якобы? :wink:


А ты для чего на до мной насмехаешся? Не я причиняю тебе боль.... или всё-тпки причиняю?
Одна снежинка - ещё не снег.... одна дождинка - ещё не дождь....
Аватара пользователя
Ликка
Участник
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Страсть в отношениях Драйзер - Джек

Сообщение Ликка » Пт ноя 13, 2009 12:07 pm

Selika писал(а):
Ликка писал(а): И он был абсолютно уверен, что это он по собственной инициативе из раза в раз в меня влюбляется :).....


Мне интересно, почему он думал что разлюбил? Тоже по собственной инициативе, якобы? :wink:


А ты для чего на до мной насмехаешся? Не я причиняю тебе боль (если успеешь или если кто-то готов внимательно выслушать, не навязывая свое мнение, выявить что именно твои потребности, а что - наносное. А если вокруг тебя все так хорошо знают что тебе надо и советуют направо и налево).... или всё-таки причиняю?
Одна снежинка - ещё не снег.... одна дождинка - ещё не дождь....
Аватара пользователя
Ликка
Участник
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Страсть в отношениях Драйзер - Джек

Сообщение Selika » Пт ноя 13, 2009 1:34 pm

Ликка писал(а):
Selika писал(а):
Ликка писал(а): И он был абсолютно уверен, что это он по собственной инициативе из раза в раз в меня влюбляется :).....


Мне интересно, почему он думал что разлюбил? Тоже по собственной инициативе, якобы? :wink:


А ты для чего на до мной насмехаешся? Не я причиняю тебе боль.... или всё-тпки причиняю?

Я не насмехаюсь. А спрашиваю. То, что мне не понятно в ваших словах. Мне, например, кажется очень странным что ваш Джек столько раз вас разлюбил, что пришлось его влюблять заново.

И при чем тут боль. А особенно, как вы можете мне ее причинить, вы же абсолютно незнакомый мне человек.
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Страсть в отношениях Драйзер - Джек

Сообщение Ликка » Пт ноя 13, 2009 2:16 pm

О не разлюблял.... ему становилось скучно. И он начинал переключать внимание. Вот я и делала что-нибудь, чтобы его глаза снова засияли и он порадовася что я у него есть :). А как это может быть? - люди привыкают друг к другу когда долго живут вместе:)...... Просто показалось, мнительная я стала в последнее время :D
Одна снежинка - ещё не снег.... одна дождинка - ещё не дождь....
Аватара пользователя
Ликка
Участник
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Страсть в отношениях Драйзер - Джек

Сообщение Selika » Пт ноя 13, 2009 2:26 pm

А делать постоянно, чтобы глаза все время сияли - нельзя было? Мне вот например даже трудно представить, как себя должен вести любимый человек, чтобы мне стало скучно и захотелось искать развлечения с кем-то еще?...
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон - Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Гена, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]