Мечты Джеков и Драйзеров

Прагматичная человечность.

Мечты Джеков и Драйзеров

Сообщение LLL » Вт ноя 29, 2011 11:50 am

А я мечтаю о нейрозаписывателе :) - ты думаешь, а оно записывает. Я б тогда стала автором нескольких книжек )))
Ну а телепортация - это, по-моему, мечта интернациональная.
А еще - хочу холодильник с функцией остановки времени, чтоб продукты не портились, не могу выбрасывать просроченые продукты, совесть мучает.
И вообще хочу чтоб время останавливать можно было, ну очень надо. Можно без перемещения туда-сюда, просто, чтоб стало и все.
Аватара пользователя
LLL
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 2:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: менеджер по персоналу

Мечты Джеков и Драйзеров

Сообщение s.m. » Вт ноя 29, 2011 12:01 pm

Наталья Ромодина
А может, она и не Джечка.

Да я вообще подумала, что он - Джек, а она - Драйка.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Мечты Джеков и Драйзеров

Сообщение s.m. » Вт ноя 29, 2011 12:04 pm

А я мечтаю о порядке в стране, о том, чтобы наша Россия стала наконец понятной уму. Надоел бардак.
А тогда можно будет полагаться на законы и порядочность партнеров по бизнесу, да и вообще порядочность россиян. Как было бы здорово!
:)
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Мечты Джеков и Драйзеров

Сообщение Наталья Ромодина » Вт ноя 29, 2011 12:12 pm

LLL писал(а): я мечтаю о нейрозаписывателе - ты думаешь, а оно записывает. Я б тогда стала автором нескольких книжек )))

Хорошо бы. Но есть вероятность, что книжки эти никто читать не будет, так как самое главное - не придумать и записать, а отредактировать. Подобрать те слова, которые бы верно передавали мысль и были бы красивыми, эстетически состоятельными... Выкинуть лишнее, отработать композицию.
Или?
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Мечты Джеков и Драйзеров

Сообщение яра » Вт ноя 29, 2011 12:35 pm

s.m. писал(а):А я мечтаю о порядке в стране, о том, чтобы наша Россия стала наконец понятной уму. Надоел бардак.
А тогда можно будет полагаться на законы и порядочность партнеров по бизнесу, да и вообще порядочность россиян. Как было бы здорово!
:)

:) Странноно у меня точно такая ж мечта,просто не хотелось озвучивать,дабы не походить на традиционные ответы Мисс Мира:"Мир во все мире,порядок,любовь и гармония" :D
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Мечты Джеков и Драйзеров

Сообщение s.m. » Вт ноя 29, 2011 12:47 pm

Уподобимся мисс мира хоть в этом :D
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Мечты Джеков и Драйзеров

Сообщение bronze » Вт ноя 29, 2011 4:01 pm

а еще я хочу такую таблеточку, выпил - и все зубы выпали. а потом вторую выпил - все зубы новые отрасли. и ни тебе стоматологов с отбойными молотками, ни хирургов с клещами :add6
Последний раз редактировалось bronze Вт ноя 29, 2011 4:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Всё к лучшему в этом лучшем из возможных миров
Аватара пользователя
bronze
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 4961
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 1:19 am
Откуда: Россия
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Мечты Джеков и Драйзеров

Сообщение vadimr » Вт ноя 29, 2011 4:15 pm

bronze писал(а):а еще я хочу такую таблеточку, выпил - и все зубы выпали. а потом вторую выпил - все зубы новые отросли. и ни тебе стоматологов с отбойнми молотками, ни хирургов с клещами :add6

Я думаю, первую таблеточку уже можно подобрать :)))
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39214
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Мечты Джеков и Драйзеров

Сообщение s.m. » Вт ноя 29, 2011 4:23 pm

Вы сначала вторую изобретите, а то самому может понадобиться.
:add14 - я тут так, рядышком стою.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Мечты Джеков и Драйзеров

Сообщение Наталья Ромодина » Вт ноя 29, 2011 4:34 pm

bronze писал(а):а еще я хочу такую таблеточку, выпил - и все зубы выпали. а потом вторую выпил - все зубы новые отрасли. и ни тебе стоматологов с отбойными молотками, ни хирургов с клещами

Какая прелесть! И вообще, жалко, что у нас со временем новые зубы не отрастают. Мама говорила, что видела бабушкин снимок челюсти: у неё там третьи зубы якобы виднелись в дёснах. На рентгене-то! Им сил нет уже вылезти к старости. :(
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Мечты Джеков и Драйзеров

Сообщение яра » Ср ноя 30, 2011 12:11 am

s.m. писал(а):А пассы не напрягли? Это что, интересно, за методика? Привлечь внимание пассами за неимением ничего другого?
Tigrino, где Вы это откопали? Запись с вечеринки друзей?

Если судить по лицам ,то это Идеаловская тусня-знакоміе все лица именно одтуда.Вот кто там Джек -это вот тот лысый мужчина ,который все время мелькает на заднем фоне :D Это cnvk сесли я правильно его ник написала .Вот он-типичный Джек.Вот и если сравнить его поведение и ведуших...И вообще Драй б не позволил себе стоять задницей к слушающей.Фу!
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Мечты Джеков и Драйзеров

Сообщение Emerald » Ср ноя 30, 2011 12:55 am

яра писал(а):
s.m. писал(а):А я мечтаю о порядке в стране, о том, чтобы наша Россия стала наконец понятной уму. Надоел бардак.
А тогда можно будет полагаться на законы и порядочность партнеров по бизнесу, да и вообще порядочность россиян. Как было бы здорово!
:)

:) Странноно у меня точно такая ж мечта,просто не хотелось озвучивать,дабы не походить на традиционные ответы Мисс Мира:"Мир во все мире,порядок,любовь и гармония" :D


хмм)))учитывая, что у России собирательный ТИМ есенин она станет "понятной уму",-типа германии,да?- когда пламень станет льдом,а есь-штирлем)))) :add14 :)
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

Мечты Джеков и Драйзеров

Сообщение ficus_bendjamina » Ср ноя 30, 2011 2:16 am

LLL писал(а):А я мечтаю о нейрозаписывателе :) - ты думаешь, а оно записывает. Я б тогда стала автором нескольких книжек )))
Ну а телепортация - это, по-моему, мечта интернациональная.
А еще - хочу холодильник с функцией остановки времени, чтоб продукты не портились, не могу выбрасывать просроченые продукты, совесть мучает.
И вообще хочу чтоб время останавливать можно было, ну очень надо. Можно без перемещения туда-сюда, просто, чтоб стало и все.

и ускорять! :wink: тоже надо...
Аватара пользователя
ficus_bendjamina
Активист
Активист
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 4:46 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Мечты Джеков и Драйзеров

Сообщение s.m. » Ср ноя 30, 2011 8:33 am

Emerald писал(а):
яра писал(а):
s.m. писал(а):А я мечтаю о порядке в стране, о том, чтобы наша Россия стала наконец понятной уму. Надоел бардак.
А тогда можно будет полагаться на законы и порядочность партнеров по бизнесу, да и вообще порядочность россиян. Как было бы здорово!
:)

:) Странноно у меня точно такая ж мечта,просто не хотелось озвучивать,дабы не походить на традиционные ответы Мисс Мира:"Мир во все мире,порядок,любовь и гармония" :D


хмм)))учитывая, что у России собирательный ТИМ есенин она станет "понятной уму",-типа германии,да?- когда пламень станет льдом,а есь-штирлем)))) :add14 :)

Но помечтать-то можно? :oops:
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Мечты Джеков и Драйзеров

Сообщение Emerald » Ср ноя 30, 2011 1:03 pm

s.m.
проще эмегрировать)))))))в ту же Америку или Германию- .
Пусть все страны будут разные...!
Аватара пользователя
Emerald
Местный
Местный
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 4:09 am
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон - Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]