Баги Драе-Джековских отношений. Капризы Джека

Прагматичная человечность.

Баги Драе-Джековских отношений. Капризы Джека

Сообщение sute_girl » Ср ноя 14, 2012 11:12 pm

Selika писал(а):Я сказала. В ответ на заявление о том, что нужно быть эгоистом. :add14

Я сказала "немного эгоистичнее", речь о здоровом эгоизме в условиях когда люди садятся на шею. Ну да ладно, для гаммы это видимо не актуально.-)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Баги Драе-Джековских отношений. Капризы Джека

Сообщение Beatris » Чт ноя 15, 2012 7:36 pm

Вот будете смеяться, но это было описание сборной солянки про мужчин в моей жизни :lol: А с нынешним поменьше проблем чем с остальными :wink:
И пост был написан в момент очередного "кризиса мировоззрения" ( я так это называю), когда я жизнь по полочкам раскладываю и выявляю не решенные проблемки.

Перечитала написанное выше и думаю надо положительное тоже написать :) Вот не берусь судить со 100% что с Драем живу, но очень похоже :)
Только вот сформулировать сложно это положительное. Оно просто есть и без него уже никак. А когда он уехал я сначала порадовалась одиночеству, а потом поняла что в доме пусто. Причем не просто пусто, а именно этого человека не хватает. Села написала на бумажке что не устраивает и что положительного в отношениях. Вышло что все претензии у меня по заботе... Видимо с бывшим мужем был жуткий дефицит с
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Баги Драе-Джековских отношений. Капризы Джека

Сообщение mila102 » Сб апр 18, 2015 6:10 pm

Pacific Ocean писал(а):Драйка о помощи просила? Серьезно?
А у меня, плюс парочки знакомых Драек, с этим проблема. Вообще не знаем, как это - просить о помощи. Скорее гордо и мирно отдадим концы в уголочке, чем будем кого-то о чем-то просить... Типа, если кто мне друг - сам должен догадаться, что нужна помощь, и прийти на блюдечке принести. А если не догадывается - значит, и обойдемся, и не очень-то и хотелось. :)


Мне тоже неудобно просить кого-то о помощи: буду сидеть сама разгребаться, доходить, доделывать и т.д. А если кто-то не догадывается помочь - да. обхожусь. :(
Женщина с изюминкой... без косточек
Аватара пользователя
mila102
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 3:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дизайнер

Баги Драе-Джековских отношений. Капризы Джека

Сообщение Ирина мышка » Сб апр 18, 2015 7:32 pm

mila102 писал(а):
Pacific Ocean писал(а):Драйка о помощи просила? Серьезно?
А у меня, плюс парочки знакомых Драек, с этим проблема. Вообще не знаем, как это - просить о помощи. Скорее гордо и мирно отдадим концы в уголочке, чем будем кого-то о чем-то просить... Типа, если кто мне друг - сам должен догадаться, что нужна помощь, и прийти на блюдечке принести. А если не догадывается - значит, и обойдемся, и не очень-то и хотелось. :)


Мне тоже неудобно просить кого-то о помощи: буду сидеть сама разгребаться, доходить, доделывать и т.д. А если кто-то не догадывается помочь - да. обхожусь. :(

так же
это тимно?
как чэ достать?
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Баги Драе-Джековских отношений. Капризы Джека

Сообщение Елен » Вс апр 19, 2015 3:12 pm

mila102 писал(а):
Pacific Ocean писал(а):Драйка о помощи просила? Серьезно?
А у меня, плюс парочки знакомых Драек, с этим проблема. Вообще не знаем, как это - просить о помощи. Скорее гордо и мирно отдадим концы в уголочке, чем будем кого-то о чем-то просить... Типа, если кто мне друг - сам должен догадаться, что нужна помощь, и прийти на блюдечке принести. А если не догадывается - значит, и обойдемся, и не очень-то и хотелось. :)


Мне тоже неудобно просить кого-то о помощи: буду сидеть сама разгребаться, доходить, доделывать и т.д. А если кто-то не догадывается помочь - да. обхожусь. :(


"Я сам" - это кризис трехлетнего ребенка. Взрослому человеку очевидно, что он нуждается в других, и ничего противоестественного в этой потребности нет, она заложена в нас самой нашей социальной природой.
Аватара пользователя
Елен
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:27 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Баги Драе-Джековских отношений. Капризы Джека

Сообщение Мырмука » Вс апр 19, 2015 5:06 pm

"Я сам" - это кризис трехлетнего ребенка. Взрослому человеку очевидно, что он нуждается в других, и ничего противоестественного в этой потребности нет, она заложена в нас самой нашей социальной природой.

Да, да,да, да.....точно, точно, точно, точно.... :add127
Аватара пользователя
Мырмука
Гамма как она есть
Гамма как она есть
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 6:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Флегматик

Баги Драе-Джековских отношений. Капризы Джека

Сообщение nashkhan » Пн окт 15, 2018 11:37 pm

Michael_Loger писал(а):Главная проблема, по её мнению, что Драи мужского полу - сплошь народ нехороший и аморальный.

Мудрая женщина :twisted:
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Баги Драе-Джековских отношений. Капризы Джека

Сообщение nashkhan » Вт окт 16, 2018 1:51 am

Michael_Loger писал(а):Ну, думаю, по всем соционическим нормам по мне сейчас вдарит - конфликтёр, как-никак.

хахаха! :lol: Ничего смешнее в жизни не читал) Л - логика.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пред.

Вернуться в Джек Лондон - Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]