Как завоевать Джека (Бескова, Удалова)

Прагматичная человечность.

Как завоевать Джека (Бескова, Удалова)

Сообщение WitchyThing » Пт дек 07, 2012 10:49 pm

Selika писал(а):Ну хороший возраст для ревизии своих убеждений. Просто будьте с ним терпеливы, тем более если вы знаете что новая волна будет. Не принимайте его поступки на свой счет, очевидно они если имеют к вам отношение, то только в плане как бы уберечь, а не обидеть.


спасибо. мы вчера с ним виделись. ничего такого, просто дружеская болтовня о работе и жизни. но забота его очень видна. это очень утешает, а то я по первости самокопанием занималась, а это для меня чревато впаданием в депрессию...
Аватара пользователя
WitchyThing
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 3:33 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

Как завоевать Джека (Бескова, Удалова)

Сообщение Selika » Пт дек 07, 2012 10:55 pm

Да совершенно не за что :friends:

Кроме того, у Джеков очень тяжело и долго идет самоосознание своего отношения к ситуации. А пока оно идет - тут всякие неадекваты могут быть. У меня вот тут недавно похожая история замутилась, сторомозила сразу, не поняла, и пока я копалась в себе, боюсь потеряла хорошего человека. :cry:
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Как завоевать Джека (Бескова, Удалова)

Сообщение WitchyThing » Пт дек 07, 2012 11:53 pm

Selika писал(а): Кроме того, у Джеков очень тяжело и долго идет самоосознание своего отношения к ситуации. А пока оно идет - тут всякие неадекваты могут быть. У меня вот тут недавно похожая история замутилась, сторомозила сразу, не поняла, и пока я копалась в себе, боюсь потеряла хорошего человека. :cry:

Неее, от меня так просто не избавишься :))))
Аватара пользователя
WitchyThing
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 3:33 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

Как завоевать Джека (Бескова, Удалова)

Сообщение Selika » Сб дек 08, 2012 12:35 am

Ну и все тогда, чего дергаться? :wink:
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Как завоевать Джека (Бескова, Удалова)

Сообщение WitchyThing » Сб дек 08, 2012 12:53 am

Selika писал(а):Ну и все тогда, чего дергаться? :wink:


а я уже и перестала дергаться)))
во-первых, ваши слова вселили уверенность :add1 у меня-то все на догадках... точнее сказать, я так ЧУВСТВУЮ, а вот конкретно объяснить мне сложно, поэтому с большой уверенностью сказать не могу...
а во-вторых, с ним вчера пообщалась, зарядилась положительной энергией :) ну как на него можно обижаться, если он ТАК смотрит? :add14
Аватара пользователя
WitchyThing
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 3:33 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

Как завоевать Джека (Бескова, Удалова)

Сообщение Selika » Вс дек 09, 2012 1:55 pm

WitchyThing писал(а):а я уже и перестала дергаться)))


Ну и отлично. :friends:
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Как завоевать Джека (Бескова, Удалова)

Сообщение WitchyThing » Вт дек 18, 2012 4:50 am

Мне кажется, или он меня изучает? Просто встретились на днях в общей компании, и он так внимательно ловил, что я говорила, общаясь с другими. Или скажет что-нибудь и на меня смотрит, как будто мою реакцию проверяет (ну, там разговоры велись на достаточно серьезные жизненные темы, вроде отношения, дети и прочее :) ) У меня паранойя или такое вполне может быть? При этом с ним конкретно ни о чем серьезном не говорили, так, общие вопросы как дела и все такое :)
Аватара пользователя
WitchyThing
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 3:33 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

Как завоевать Джека (Бескова, Удалова)

Сообщение Selika » Вт дек 18, 2012 10:57 am

WitchyThing писал(а):Мне кажется, или он меня изучает?


Изучает-изучает. И всегда будет изучать, всю жизнь. Готовьтесь. :add14 :) :) :)
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Как завоевать Джека (Бескова, Удалова)

Сообщение Beatris » Вт дек 18, 2012 11:16 pm

:) Мне в свое время один доброжелатель ( Нап 13 лет дружим) заявил, что из меня идеальная любовница, но отвратительная жена ( причем мы с ним только друзья).... Так я лет 5 была в этом уверена и сначала и обижалась на себя. А потом рубанула все, вышла замуж и 5 лет доказывала себе обратное. Теперь ходит советоваться по отношениям семейным :D
Может это успокоит :wink:
А с Драем хорошо. Он тебя принимает и тараканов выселяет :I8 Только сначала непривычно и странно. Но ты постепенно раскрываешься и начинаешь по новой сверкать своими гранями.
Хотя и без мелких конфликтиков не обходится :"": Это для некоторых негативистов приписка :D
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Как завоевать Джека (Бескова, Удалова)

Сообщение WitchyThing » Вт дек 18, 2012 11:19 pm

Да я ж и не против. Пусть изучает. Он меня изучает, я к нему присматриваюсь)))

А еще он как-то непонятно «морозится» рядом со мной, не ведет себя так раскованно как с другими девушками. С другими объятия, поцелуйчики в щечки, поддразнивания и т.п. Со мной – осторожно, как с фарфоровой куклой, лишний раз дотронуться боится. Я, честно говоря, боюсь брать на себя лишнюю инициативу и бросаться на шею после того, что было.
Он, как будто, немного отстранился от меня, уже нет такого свободного общения по чату, к примеру, как это было раньше... (Хотя, может, это частично и на мне тоже. Я раньше очень часто заводила переписку, но сейчас он все как-то постоянно занят, отвечает довольно односложно. У меня складывается впечатление, что я мешаю, потому и не навязываюсь и не настаиваю). Да и в обычном общении чувствуется как-будто небольшое напряжение, особенно, если вокруг друзья.
При этом слишком далеко все же не отпускает. Искренне интересуется делами, если я очень попрошу что-то, то сделает. К примеру, приехать на полчаса куда-то только потому, что мне нужно было... Или в разговоре один на один сказать: «Ну, что я тебе рассказываю, ты же меня очень хорошо знаешь»

п.с. Да, у меня, похоже, опять период впадания в уныние начался. Как-то все непонятно и это ожидание "с моря погоды", двусмысленности и неопределенности...
Аватара пользователя
WitchyThing
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 3:33 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

Как завоевать Джека (Бескова, Удалова)

Сообщение Selika » Вт дек 18, 2012 11:27 pm

WitchyThing писал(а):А еще он как-то непонятно «морозится» рядом со мной, не ведет себя так раскованно как с другими девушками.


Он просто не знает как себя вести, боится обидеть. Может ваше напряжение чувствует в своем присутствии и пытается не создавать проблем. Если вы расслабитесь - и он расслабится.
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Как завоевать Джека (Бескова, Удалова)

Сообщение WitchyThing » Вт дек 18, 2012 11:59 pm

Selika писал(а):Он просто не знает как себя вести, боится обидеть. Может ваше напряжение чувствует в своем присутствии и пытается не создавать проблем. Если вы расслабитесь - и он расслабится.

Блииин, как все сложно... я сомневаюсь, как себя с ним вести, а он не знает, как вести себя со мной :o
Аватара пользователя
WitchyThing
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 3:33 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

Как завоевать Джека (Бескова, Удалова)

Сообщение WitchyThing » Ср дек 26, 2012 10:43 pm

Selika писал(а):Кроме того, у Джеков очень тяжело и долго идет самоосознание своего отношения к ситуации. А пока оно идет - тут всякие неадекваты могут быть. У меня вот тут недавно похожая история замутилась, сторомозила сразу, не поняла, и пока я копалась в себе, боюсь потеряла хорошего человека. :cry:


Пропал мой Джек. Ушел в подполье. :) С близкими друзьями не общается уже недели две, у меня даже начали интересоваться «А куда он девался?». Похоже, что я последний человек, с кем он перекинулся парой слов с неделю назад и рассказал вкратце, как у него дела.
Это, я так понимаю, и есть тот самый процесс самокопания, самоопределения и самоосознания? :)
Аватара пользователя
WitchyThing
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 3:33 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

Как завоевать Джека (Бескова, Удалова)

Сообщение Asqard » Ср дек 26, 2012 10:54 pm

Похоже, что я последний человек, с кем он перекинулся парой слов с неделю назад и рассказал вкратце, как у него дела.

:lol:
Спасибо, весело :lol:
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Как завоевать Джека (Бескова, Удалова)

Сообщение Selika » Ср дек 26, 2012 11:00 pm

WitchyThing писал(а):Это, я так понимаю, и есть тот самый процесс самокопания, самоопределения и самоосознания? :)


Вполне возможно :) А может просто дела, мало ли что. Объявится! :wink:
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон - Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs