Вопрос Джекам про бабника

Прагматичная человечность.

Вопрос Джекам про бабника

Сообщение ficus_bendjamina » Вс фев 20, 2011 7:00 pm

Удалила сообщение, поскольку история себя исчерпала. Всем, дававшим советы по этому вопросу - спасибо :)
Последний раз редактировалось ficus_bendjamina Ср июн 15, 2011 10:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ficus_bendjamina
Активист
Активист
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 4:46 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Сокровенное Джеков

Сообщение vadimr » Пн фев 21, 2011 1:38 am

ficus_bendjamina писал(а):узнав,

действие [ЧЛ]

что вас кто-то где-то ждет

действие [ЧЛ]

и скучает,

и эмоция [ЧЭ], а сообщение о ней – действие [ЧЛ]

отвечать "правильно делаешь".

действие [ЧЛ]

Если вам не нужны эти отношения

отношения [БЭ]

Какая связь? В постановке задачи нет ничего, относящегося к отношениям.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39213
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Сокровенное Джеков

Сообщение ficus_bendjamina » Пн фев 21, 2011 3:11 am

Удалила по аналогичной причине.
Всё. больше злоупотреблять не буду :wink:
Последний раз редактировалось ficus_bendjamina Ср июн 15, 2011 10:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ficus_bendjamina
Активист
Активист
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 4:46 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Секреты Джеков

Сообщение Counter Strike » Пн фев 21, 2011 3:21 am

ficus_bendjamina
Если джек молодой - это одно, уже не очень - другое )). Мама Саши Рыбака говорила по поводу его песни на Евровидении, которая начинается со слов "Давным-давно, когда я был молодым...", что Сашка всегда так любил говорить. Это ТИМное. И не нужно этому верить!!! (эту фразу сами Джеки тоже часто говорят девушкам )) )

Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Сокровенное Джеков

Сообщение Counter Strike » Пн фев 21, 2011 3:35 am

Но если честно, между строк у вас, ficus_bendjamina
читается как будто Дон....................
что странно, ибо вы Драй, а Дон ваш конфликтер...................
Все это очень странно, откровенно говоря.......
Драй вряд ли будет описывать Дона как партнера.........
Даж не знаю что сказать............. :unknown: :unknown:

Особенность классического Джека: смотрит экстравертированно, даже улыбается, НО НЕ ВИДИТ!!!! _как бы_ У Олега Газманова тоже такой взгляд...
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Сокровенное Джеков

Сообщение ficus_bendjamina » Пн фев 21, 2011 4:08 am

то-то и оно: и не видит, и не молодой. а американская в 32 зуба - это его...
по описаниям - джек стопроцентный.
да и когда мы рядом, просто сидим в компании, например, - возникает это ощущение...трудно слово подобрать...гармонии что ли внутри меня. он травит всем анекдоты, а я сижу молча, просто чувствую, как он ко мне прижимается, чувствую, что доволен как слон. и готова урчать как кошка, потому что хорошо мне)
Аватара пользователя
ficus_bendjamina
Активист
Активист
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 4:46 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Сокровенное Джеков

Сообщение Counter Strike » Пн фев 21, 2011 4:27 am

ficus_bendjamina писал(а):как он ко мне прижимается, чувствую, что доволен как слон. и готова урчать как кошка, потому что хорошо мне

что ж - вам не позавидуешь!
шутка!
посмотрим, что скажут другие форумчане! 8-)
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Сокровенное Джеков

Сообщение яра » Пн фев 21, 2011 11:18 am

ficus_bendjamina писал(а):то-то и оно: и не видит, и не молодой. а американская в 32 зуба - это его...
по описаниям - джек стопроцентный.
да и когда мы рядом, просто сидим в компании, например, - возникает это ощущение...трудно слово подобрать...гармонии что ли внутри меня. он травит всем анекдоты, а я сижу молча, просто чувствую, как он ко мне прижимается, чувствую, что доволен как слон. и готова урчать как кошка, потому что хорошо мне)

По ситуации могу с уверенностью сказать что это всё ВАШИ внутренние переживания и всё зависит от того,что именно ВЫ хотите.Выбросьте стандарт поведения"мужчина-женщина".Думаете он вас будет завоёвывать?Нет,не будет.Можете сидеть и тонуть в своих ощущениях гармонии хоть до потери пульса.Поймите ,что первый шаг делегирован Вам и ,если Вы его не сделаете ,то всё так и будет тянуться,или его сделает какая-то другая женщина.
Да ,это не очень приятно ,особенно учитывая наше воспитание в духе "Золушек" и т.д. и т.п.+первые шаги всегда несут
за собой ответветственность,а женщине инстинктивно хотелось б уверенности в выборе мужчины,первый шаг к которой -это его сознательный выбор именно Вас.
В нашей дуальной паре всё немножко иначе,не бойтесь,будет выбор и Вы его чётко осознаете,но не на этом этапе.Для того,чтобы он был,нужно Вам перевести отношения в серйозный и Вам начать их строить.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Сокровенное Джеков

Сообщение Наталья Ромодина » Пн фев 21, 2011 11:34 am

Владимир Пантелеев писал(а):Но если честно, между строк у вас, ficus_bendjamina
читается как будто Дон....................
что странно, ибо вы Драй, а Дон ваш конфликтер...................
Все это очень странно, откровенно говоря.......
Драй вряд ли будет описывать Дона как партнера.........

На моего Дона похоже, да.
Не знаю, может, я и Драй всё-таки, но я лично своего Дона могу воспринимать и как партнёра. Да-да, в этом смысле. :oops:
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Сокровенное Джеков

Сообщение ficus_bendjamina » Пн фев 21, 2011 3:10 pm

яра писал(а):
ficus_bendjamina писал(а):то-то и оно: и не видит, и не молодой. а американская в 32 зуба - это его...
по описаниям - джек стопроцентный.
да и когда мы рядом, просто сидим в компании, например, - возникает это ощущение...трудно слово подобрать...гармонии что ли внутри меня. он травит всем анекдоты, а я сижу молча, просто чувствую, как он ко мне прижимается, чувствую, что доволен как слон. и готова урчать как кошка, потому что хорошо мне)

По ситуации могу с уверенностью сказать что это всё ВАШИ внутренние переживания и всё зависит от того,что именно ВЫ хотите.Выбросьте стандарт поведения"мужчина-женщина".Думаете он вас будет завоёвывать?Нет,не будет.Можете сидеть и тонуть в своих ощущениях гармонии хоть до потери пульса.Поймите ,что первый шаг делегирован Вам и ,если Вы его не сделаете ,то всё так и будет тянуться,или его сделает какая-то другая женщина.
Да ,это не очень приятно ,особенно учитывая наше воспитание в духе "Золушек" и т.д. и т.п.+первые шаги всегда несут
за собой ответветственность,а женщине инстинктивно хотелось б уверенности в выборе мужчины,первый шаг к которой -это его сознательный выбор именно Вас.
В нашей дуальной паре всё немножко иначе,не бойтесь,будет выбор и Вы его чётко осознаете,но не на этом этапе.Для того,чтобы он был,нужно Вам перевести отношения в серйозный и Вам начать их строить.


Спасибо. Наверное, действительно отчасти заложница гендерных предубеждений. (Я дочь властного и самолюбивого отца, который меня, дочку очень ждал, и воспитывал хоть и в строгости, но как принцессу. Джеков в семье точно не было). А все предыдущие отношения как раз завязывались с мужчинами, которые красиво добивались. Заканчивались, правда, ничем - моим традиционным уходом, первым и последним)) А тут, видите ли, в ноги мне падать отказывается)))
Яра, а что может быть этим первым шагом? Может, и наивно, но мне действительно трудно это определить для себя сейчас - слишком сбиты критерии оценки. Для меня ведь - отправить ему первой смс - это тоже действие, причем, весьма показательное. "Вот она я, пишу тебе первой, скучаю по тебе, переживаю, как ты там? Не мерзнешь? Закусываешь в конце концов?". Или это не шаг?)
Знаю, что у него в прошлом неудачный брак. Знаю, что женщин много. Действительно переживаю, что моё какое-то более серьезное действие уже будет восприниматься как навязывание. А унижение смерти подобно.
Хотя внутренне согласна с вами. Может, просто пока трушу? ))
Яра, поймите, отношения с ним возможны только, если я перееду - а это крест на моей карьере (которая у меня очень даже неплохо идет), другое гражданство. Там буду никем. Страшно конечно, но я готова. Если бы позвал - даже не раздумывала бы. Но ведь не зовет. Как минимум, трезвым)))
Аватара пользователя
ficus_bendjamina
Активист
Активист
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 4:46 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Сокровенное Джеков

Сообщение яра » Пн фев 21, 2011 5:21 pm

ficus_bendjamina
Знаете,я вывела формулу для дуализации с Джеками :) Можете воспользоватся,если захотите.
Знаете в чём секрет? Драйке надо отбросить все заморочки,хоть это просто сказать,а сложно делать.Просто играйтесь,как в дестве в песочнице.Не бойтесь,Джека Вы этим не обидите,он ничего себе там не будет думать-он логик,это ваши заморочки с "а он подумает что я навязываюсь"Не подумает ,он подумает"Во-о-от ,я ей интересен,ура!!!!!".А потом он начнёт петлять-дабы увидеть серйозно он вам интересен,или нет.Если надуетесь,или стукнете-радости будет немерено...
Одним словом перейдите на психологического ребёнка и делайте то,что Вам хочется.Позвольте себе наконец-то жить,и не прошлым ,будущим ,или мнением других людей,а тем ,что Вм приносит удовольствие и что Вам хочется.Не бойтесь,у всех Драев такой внутренний цензор,что ,как бы вы себя не распускали -ничего дурного не сделаете.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Сокровенное Джеков

Сообщение ficus_bendjamina » Пн фев 21, 2011 6:21 pm

да я не то, что стукнуть - я убить готова :D
Аватара пользователя
ficus_bendjamina
Активист
Активист
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 4:46 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Сокровенное Джеков

Сообщение Nellie » Вт фев 22, 2011 12:10 pm

яра писал(а):ficus_bendjamina
Знаете,я вывела формулу для дуализации с Джеками :) Можете воспользоватся,если захотите.
Знаете в чём секрет? Драйке надо отбросить все заморочки,хоть это просто сказать,а сложно делать.Просто играйтесь,как в дестве в песочнице.Не бойтесь,Джека Вы этим не обидите,он ничего себе там не будет думать-он логик,это ваши заморочки с "а он подумает что я навязываюсь"Не подумает ,он подумает"Во-о-от ,я ей интересен,ура!!!!!".А потом он начнёт петлять-дабы увидеть серйозно он вам интересен,или нет.Если надуетесь,или стукнете-радости будет немерено...
Одним словом перейдите на психологического ребёнка и делайте то,что Вам хочется.Позвольте себе наконец-то жить,и не прошлым ,будущим ,или мнением других людей,а тем ,что Вм приносит удовольствие и что Вам хочется.Не бойтесь,у всех Драев такой внутренний цензор,что ,как бы вы себя не распускали -ничего дурного не сделаете.



100000000,1 % в точку!!!
Еще психологический ребенок предполагает непосредственность и естественность поведения. А чтобы этого добиться, надо что сделать????
Правильно - РАССЛАБИТЬСЯ! Когда человек зажат, то и весь его "ребенок" зажат. Внутренняя свобода в тисках, откуда же здесь взяться непостредственности?
И еще круто много смеяться, по-детски. Смех очень расслабляет.
ой и еще что то было, но я забыла что... вспомню - напишу.
все это я взяла из опыта
Люблю приключения
Аватара пользователя
Nellie
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 2:39 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Сокровенное Джеков

Сообщение ficus_bendjamina » Вт фев 22, 2011 2:21 pm

я стараюсь)
расслабиться получается не всегда...особенно, учитывая, что мы почти три месяца уже не виделись :I4
вот и пойми тут - что ж это может быть за шаг...?
Аватара пользователя
ficus_bendjamina
Активист
Активист
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 4:46 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Сокровенное Джеков

Сообщение яра » Вт фев 22, 2011 2:25 pm

Ну ,я б ,например,невзначай спроосила не хочет ли он с тобой встертиться ,потому что "соскучилась" требует не просто одобрения ,а разрешения ситуации И поставила ржущий смайл
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон - Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron