драйки, где вас можно найти?

Прагматичная человечность.

драйки, где вас можно найти?

Сообщение добрый Билли » Пт май 11, 2012 12:30 pm

в какое место в городе пойти, чтоб ну по-любому наткнуться на вас? где вы любите обитать?
Аватара пользователя
добрый Билли
Активист
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 9:34 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение добрый Билли » Пт май 11, 2012 12:40 pm

очень хочется пообщаться с дуалами, с которыми в нашем городе дефицит.. у меня даже знакомых близких нет драйзеров!! :x
Аватара пользователя
добрый Билли
Активист
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 9:34 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение яра » Сб май 12, 2012 12:16 am

Каждый ТИм старается подкачать ролевую.Просчитайте что это может быть и -ищите
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение Kaith » Сб май 12, 2012 12:25 am

Дом-работа-дом :D
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

драйки, где вас можно найти?

Сообщение добрый Билли » Сб май 12, 2012 8:55 am

яра писал(а):Каждый ТИм старается подкачать ролевую.Просчитайте что это может быть и -ищите

зачем делать мозги, искать, если можно просто спросить.. хотя да, если ответчики любят делать мозги, то легче поискать
Аватара пользователя
добрый Билли
Активист
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 9:34 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение const » Сб май 12, 2012 9:06 am

:shock:
А как это - делать мозги?
И разве процесс поиска уже сам по себе неинтересен?
На самом деле Драйзеров очень много. Может быть, Вы просто не научились еще их идентифицировать? Интраверты не особо заметны в компании, а конкретно Драй будет заметен только, когда кто-то будет ущемлять его интересы или интересы его близких, сразу раскроется его хранительская сущность. К тому же Драйзера общаются друг с другом, они всегда чувствуют готовность вплетения в сложную систему человеческих взаимоотношений или несогласие участия в общественной жизни.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

драйки, где вас можно найти?

Сообщение добрый Билли » Сб май 12, 2012 9:51 am

проблема идентификации есть :) но на расстоянии. а тех кто рядом перепроверил - между прочим, буйство беты
Аватара пользователя
добрый Билли
Активист
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 9:34 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение яра » Сб май 12, 2012 10:08 am

добрый Билли писал(а): зачем делать мозги, искать, если можно просто спросить.. хотя да, если ответчики любят делать мозги, то легче поискать

Странный ответ по базовых функциях.Если трудно делать мози-лучше Драев не искать,врят ли с Драями,при такой жизненной позиции, что -то получится
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение const » Сб май 12, 2012 10:29 am

яра писал(а):
добрый Билли писал(а): зачем делать мозги, искать, если можно просто спросить.. хотя да, если ответчики любят делать мозги, то легче поискать

Странный ответ по базовых функциях.Если трудно делать мози-лучше Драев не искать,врят ли с Драями,при такой жизненной позиции, что -то получится


Ой, яра, твоими бы устами...
Меня вчера буквально выбесили по телефону: скажите, как работать с прибором, он у нас не работает? Сначала подумала, нормальные люди, может, чего не поняли. Говорю, там в коробочке подробная пошаговая инструкция. Читайте, потом говорите по телефону, что вы делаете, буду подправлять, если что. Еще и успокаивала, там у аппарата целый консилиум, все на нервах, думаю, вырывают друг у друга, поэтому и не получается, сейчас одному кому-нить объясню. У меня так бывает, ну люди не на ту кнопку нажмут или найдутся сильные, что не в тот разъем попытаются штекер запихнуть. Открыли. Говорят, мы все правильно делаем, почему не работает? Я: а ЧТО именно вы правильно делаете? Мне: а что надо делать? :D :shock:
То есть зачем читать инструкцию, купили прибор - он сам воткнется куда надо, сам все параметры введет и сам заработает и составит отчет о проделанной работе! Не хотите работать сами - оплачивайте вызов специалиста и техническое обслуживание, это ж как стиральная машинка, я ее дома сама подключала, у нее инструкция есть, а кто боится испортить технику - вызывает специалиста из центра обслуживания этих машинок. При покупке продавец не обязан учить пользоваться сложной техникой, подразумевается, что ты знаешь, что покупаешь.
Я говорю: все что я могу, это сейчас прочитать вслух то же самое, что написано у вас, потрудитесь все-таки выполнить указанный алгоритм. Пойдет что-нибудь не так - обращайтесь, но дайте все-таки себе труд объяснить мне, что вы сделали, а не убеждать меня, что вы сделали все правильно. Причем, они там кипят, а я в рамках вежливости. Почему я бесплатно должна их учить в то время, когда у меня уже оплаченная работа стоит? Бесплатно я могу помочь, если человек что-то сделал, а не получилось, но сделай хоть что-нибудь. Людям не жалко времени ни своего ни чужого!
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

драйки, где вас можно найти?

Сообщение яра » Сб май 12, 2012 10:42 am

const

Вот я и говорю -если человек по моей ролевой полное пренебрежение демонстрирует,то я сразу его лесом посылаю :)
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение Пчела Майя » Сб май 12, 2012 11:01 am

Даю наводку - моя знакомая Драйзерка обожает всякие выставки-театры-прогулки-общение с людьми (как никак этег). В принципе встретить ее можно где угодно :D Любит бывать в маленьких уютных кафешках, сидеть у окна и смотреть на проходящих людей :)
Только мне кажется Драйзеров вообще мало.... :I8
Аватара пользователя
Пчела Майя
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 1:02 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсорик:)

драйки, где вас можно найти?

Сообщение добрый Билли » Сб май 12, 2012 11:24 am

спасибо добрая пчелка)))
драйки учитесь давать ответы у максов:-), а не нравоучить, типа если хочешь то, тебе нужно сделать вот это и это..

заблудился один человек в лесу. пробыл там день.. измотался, запыхался, зашугался. вдруг встречает лесника, счастливый бежит к нему, обнимает, целует)) спрашивает, как выбраться из лесу. а тот с чувством собственного достоинства и ощущения величия заявляет, что если бы тот не был так глуп и невежественн, то не заблудился бы:взял бы с ссобой карту, компас и так далее. с поднятой головой учил бы его как нужно готовиться к походу и всякой фигне, а потом свалил бы.
а всего лишь нужно было показать пальчиком в нужную сторону. вот такая иррациональная рациональность.
Аватара пользователя
добрый Билли
Активист
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 9:34 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение яра » Сб май 12, 2012 12:12 pm

добрый Билли писал(а):спасибо добрая пчелка)))
драйки учитесь давать ответы у максов:-), а не нравоучить, типа если хочешь то, тебе нужно сделать вот это и это..
а всего лишь нужно было показать пальчиком в нужную сторону. вот такая иррациональная рациональность.

твой пример не уместен.Если брать пример с лесником,то Драи тебе дают обширнй ответ:вот в этом направлении 100 меторов,выйдешь на дорогу и тогда направо.
вместо того,чтобы махнуть в сторону Запада ,счастливый заблудившийся поспешит в это направлении,а там глубокая река,которую н перейти.Да,за рекой видно село,т.е. это выход.Но толку с такого выхода?
Драи не экстравертны ,музеи,выставки и прогулки нравтся в компании близких людей.Хотя Драи сами себя загружают,так что лишний раз толпы -это как-то тяжеловато.Вот ради кого-то -да.Т.е если идешь с другом ,или надо выгулять ребёнка -вот тогда Драи и моторчиком могут стать.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение добрый Билли » Сб май 12, 2012 12:17 pm

я плаваю отлично)))) :D
Аватара пользователя
добрый Билли
Активист
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 9:34 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение Kaith » Сб май 12, 2012 12:18 pm

Кстати, я когда увидела ник добрый Билли, сразу подумала, наверное, Джек. Не знаю, почему :D
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

След.

Вернуться в Джек Лондон - Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Li Lu, STOPYCH, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]