драйки, где вас можно найти?

Прагматичная человечность.

драйки, где вас можно найти?

Сообщение const » Сб май 12, 2012 12:18 pm

яра писал(а):
добрый Билли писал(а):спасибо добрая пчелка)))
драйки учитесь давать ответы у максов:-), а не нравоучить, типа если хочешь то, тебе нужно сделать вот это и это..
а всего лишь нужно было показать пальчиком в нужную сторону. вот такая иррациональная рациональность.

твой пример не уместен.Если брать пример с лесником,то Драи тебе дают обширнй ответ:вот в этом направлении 100 меторов,выйдешь на дорогу и тогда направо.
вместо того,чтобы махнуть в сторону Запада ,счастливый заблудившийся поспешит в это направлении,а там глубокая река,которую н перейти.Да,за рекой видно село,т.е. это выход.Но толку с такого выхода?
Драи не экстравертны ,музеи,выставки и прогулки нравтся в компании близких людей.Хотя Драи сами себя загружают,так что лишний раз толпы -это как-то тяжеловато.Вот ради кого-то -да.Т.е если идешь с другом ,или надо выгулять ребёнка -вот тогда Драи и моторчиком могут стать.

А вот это от положения физики зависит.
Не экстравертны - да, но Драи с диалоговой физикой легки на подъем, с удовольствием гуляют по злачным местам, осторожно пробуя разную еду, посещают тир, выставки того, где можно экспонаты потрогать или обсудить, как оно работает (внушаемая ЧЛ - что б не послушать-то?), гуляют по лесу, плавают, осторожно пробуют экстремальные разные горные спуски, просто надо найти для этого компанию, включить этику и выяснить, а кто пойдет, может, кто-то колеблется, - нужно поддержать, если есть хорошая компания - Драй с высокой физикой с удовольствием присоединиться и даже продумает, что взять и где будем останавливаться, обузой Драй не будет, если таковое чувствует - не предложит свою помощь
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

драйки, где вас можно найти?

Сообщение яра » Сб май 12, 2012 12:20 pm

const писал(а): горные спуски, просто надо найти для этого компанию, включить этику и выяснить, а кто пойдет, может, кто-то колеблется, - нужно поддержать, если есть хорошая компания -

Вот и я о том же:)Если надо за компанию,кого-то поддержать.Т.е. без работы базовой скучно:)
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение яра » Сб май 12, 2012 12:22 pm

Т.е. просто наводку на место гуляния двать-это не четкие координаты,а вот сказать по каким функциям Драй проявляет себя ..вот это -широкое поле возможностей.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение добрый Билли » Сб май 12, 2012 12:26 pm

ПОНИМАЮ ВАС! сразу дать оветы не смогли, значит вас потормашить надо, чтоб из вас полезное посыпалось :D для меня наводка - четкая координата
Аватара пользователя
добрый Билли
Активист
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 9:34 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение яра » Сб май 12, 2012 12:55 pm

добрый Билли писал(а): сразу дать оветы не смогли, значит вас потормашить надо, чтоб из вас полезное посыпалось :D

Можно подумать,что вам этот процесс не нравится :oops: :D
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение добрый Билли » Сб май 12, 2012 3:14 pm

..нравится.. до боли нравится)))
Аватара пользователя
добрый Билли
Активист
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 9:34 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение Mr.Andy » Вс май 13, 2012 5:21 am

добрый Билли писал(а):в какое место в городе пойти, чтоб ну по-любому наткнуться на вас? где вы любите обитать?

Их можно встретить практически везде. Обычно на работе, на выставках, по кафе ходят. Самая верная тактика: "знакомимся со всеми, а там уже разберемся". С кем-то сложатся отношения, с кем-то нет. Вполне нормальное явление.

добрый Билли писал(а):у меня даже знакомых близких нет драйзеров!! :x

Это неспроста ;)
Mr.Andy
Активист
Активист
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:07 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение Kaith » Вс май 13, 2012 6:16 am

А я ни разу в жизни с Джеком не общалась :unknown:
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

драйки, где вас можно найти?

Сообщение const » Вс май 13, 2012 7:45 am

Matricaire писал(а):А я ни разу в жизни с Джеком не общалась :unknown:

Это потому что они очень быстрые, и вечно куда-то спешат.
У меня в телефонной книжке два Джека, хорошие люди, отзывчивые такие, но, мне кажется, этику всерьез не воспринимают. Все этические коллизии для них - когда проблема (вот-тогда-то и нужны Драи!), когда помеха на пути скорейшего прохождения к цели (а вот тогда они стараются Драя оббежать за километр, чтоб никто раньше времени ни о чем не узнал), - вышел гешефт - радуются, и сами всем рассказывают, как ловко вышло кого-нить объегорить, получили по мозгам из-за нарушения негласных этических установок и не достигли цели, - возвращаемся к пункту 1, когда круг до Драя сужается :D . А спокойным этическим интравертам в остальное время достаются Бальзаки и Габены, нуачо, у них тоже ЧЛ осознаваемая, и поговорить есть о чем. :D
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

драйки, где вас можно найти?

Сообщение добрый Билли » Вс май 13, 2012 8:18 am

про себя скажу, что я, мягко говоря не быстр:) а плюс к этому, еще и слегка иногда бываю неуклюж
Аватара пользователя
добрый Билли
Активист
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 9:34 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение Mr.Andy » Пн май 14, 2012 3:08 pm

const писал(а):
Matricaire писал(а):А я ни разу в жизни с Джеком не общалась :unknown:

Это потому что они очень быстрые, и вечно куда-то спешат.
У меня в телефонной книжке два Джека, хорошие люди, отзывчивые такие, но, мне кажется, этику всерьез не воспринимают. Все этические коллизии для них - когда проблема (вот-тогда-то и нужны Драи!), когда помеха на пути скорейшего прохождения к цели (а вот тогда они стараются Драя оббежать за километр, чтоб никто раньше времени ни о чем не узнал), - вышел гешефт - радуются, и сами всем рассказывают, как ловко вышло кого-нить объегорить, получили по мозгам из-за нарушения негласных этических установок и не достигли цели, - возвращаемся к пункту 1, когда круг до Драя сужается :D . А спокойным этическим интравертам в остальное время достаются Бальзаки и Габены, нуачо, у них тоже ЧЛ осознаваемая, и поговорить есть о чем. :D


Многие Джеки очень шустрые :)
Mr.Andy
Активист
Активист
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:07 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение const » Пн май 14, 2012 3:23 pm

Mr.Andy писал(а):
Многие Джеки очень шустрые :)

Это хорошо или плохо или по правилу рычага?
:lol:
С Драйзером проигрываешь в скорости, но выигрываешь в силе. Если место приложения этой силы окажется удачным, - можно включать вторую скорость. Но у Драйзера высокая инерционность на уровне сомнений "как бы чего не вышло" и немедицинского "не навреди". Если сомнения устраняются, Драйзер тоже выдает неплохую скорость и работоспособность.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

драйки, где вас можно найти?

Сообщение Mr.Andy » Пн май 14, 2012 10:52 pm

Наверное, все же хорошо :) Джек вообще любит играть со временем, у него это получается. У меня иногда возникает ощущение, что время для меня замедляется. Это возникает, когда нужно успеть куда-то, что-то сделать к определенному строку, а времени совсем мало. Тогда включается вторая скорость, я все успеваю и еще куча времени запаса остается :)
Mr.Andy
Активист
Активист
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:07 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

драйки, где вас можно найти?

Сообщение Настоящий » Пн май 14, 2012 11:02 pm

добрый Билли писал(а):в какое место в городе пойти, чтоб ну по-любому наткнуться на вас? где вы любите обитать?

Лучше всего - на ихней работе их и искать. Так же ищите хозяев домашних животных на прогулках во двориках и парках, драи любят эти дела. Впрочем, и максы тоже, отличайте их в первую очередь по признаку аристократ-демократ, я легче всего по нему констатирую разницу между максом и драем, если есть сомнения. А так - ЭСИ это те ещё домоседы)
ROBIN BAD
Настоящий
Активист
Активист
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

драйки, где вас можно найти?

Сообщение const » Вт май 15, 2012 1:19 am

Настоящий писал(а):
добрый Билли писал(а):в какое место в городе пойти, чтоб ну по-любому наткнуться на вас? где вы любите обитать?

Лучше всего - на ихней работе их и искать. Так же ищите хозяев домашних животных на прогулках во двориках и парках, драи любят эти дела. Впрочем, и максы тоже, отличайте их в первую очередь по признаку аристократ-демократ, я легче всего по нему констатирую разницу между максом и драем, если есть сомнения. А так - ЭСИ это те ещё домоседы)

Напретесь на прогуливающися с целью укрепления здоровья Дюм и Габенов :lol:
Праздно шатающихся с животинкой рациональных черных сенсоров маловато будет.
Ищите их на дрессировочных площадках, организованных выставках и сдачах нормативов, - могут как сдавать, так и принимать.
Меня хендлингу обучала замечательная Драечка, а инструктор по ОКД - восхитительный Макс!
Животное не должно валяться на диване и жиреть, смысл его существования - в поддержании рабочей формы на радость хозяевам.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Пред.След.

Вернуться в Джек Лондон - Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]