дуал того же пола бесит

Прагматичная человечность.

дуал того же пола бесит

Сообщение Сатин » Ср окт 17, 2012 6:26 pm

Я считаю себя 100% драйзером не потому что я прочитала описание, а поскольку провела долгие часы в изучении модели А, так же я живу с 100% джеком)) которого очень люблю…)
На работе дружу с дюмкой и души в нечаю. Так же друку с Гамлетесой – с ней сложно, но она хороший друг, еще есть Дост, и еще один Дюма. НО!!
РЯДОМ СО МНОЙ посадили девочку джека, может я ее не правильно типировала….но она ОЧЕНЬ похожа на Джечку…и меня она бесит. Она постоянно как-то безалаберно одета, не готовит, нормально не краситься. С девочкой хочется поговорить о чем-то душевном, а она на все имеет свое мнение лезет, спорит со мной. Я понимаю виктимность, но у нее она злая. Постоянно рассказывает что на работе целесообразно делать, да кто ее спрашивает? Сиди молчи в тряпочку…и одевается так, как будто с горы спустилась…

Может ли девушка дуал меня бесить???
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

дуал того же пола бесит

Сообщение Juliet-D » Ср окт 17, 2012 7:21 pm

Может ли девушка дуал меня бесить???

Может, равно как и мальчик.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

дуал того же пола бесит

Сообщение Сатин » Ср окт 17, 2012 9:08 pm

Juliet-D писал(а):
Может ли девушка дуал меня бесить???

Может, равно как и мальчик.



а как же то что только с ним ( с дуалом) будешь счаслив? :)
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

дуал того же пола бесит

Сообщение Smug_Cat » Ср окт 17, 2012 9:15 pm

Сатин писал(а): Постоянно рассказывает что на работе целесообразно делать, да кто ее спрашивает? Сиди молчи в тряпочку…и одевается так, как будто с горы спустилась…

но вроде на работе полезно делиться подобными мыслями, мне было бы интересно..
а насчет "одевается" - ну не всем блистать в этом смысле. да и неужто так уж важно как человек одевается. может у нее достоинства совсем в другом)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

дуал того же пола бесит

Сообщение Counter Strike » Ср окт 17, 2012 9:16 pm

Это один из факторов хорошей психологической совместимости равных.
Приведи мужа на работу и покажи ему ее, пусть скажет - такая, как он, или нет. Вот и узнаешь точнее, кто она.
Ну и, можно предположить, что чисто подсознательно ты сама отталкиваешь ее от себя, подавляешь к ней интерес (чтобы не "изменить" мужу).

Вообще, дуалы могут становится и врагами. И это ужасно, похоже внешне на симптоматику использованной черной магии (отвороты всякие и т.п.). Это плохо для психики, т.к. предполагает необходимость играть в кого-то еще, да и зависимость от поддерживающих возникает. Лучше не воевать. Но однополых войн я таких не видел.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

дуал того же пола бесит

Сообщение Smug_Cat » Ср окт 17, 2012 9:16 pm

Дуалы меня как-то не бесили. а вот по-моему я их - да. некоторых :) именно, девочек.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

дуал того же пола бесит

Сообщение Елен » Ср окт 17, 2012 9:33 pm

Сатин писал(а):РЯДОМ СО МНОЙ посадили девочку джека, может я ее не правильно типировала….но она ОЧЕНЬ похожа на Джечку…и меня она бесит. Она постоянно как-то безалаберно одета, не готовит, нормально не краситься. С девочкой хочется поговорить о чем-то душевном, а она на все имеет свое мнение лезет, спорит со мной.

о душевном - это о тряпках? 8-) с Джечкой о тряпках? :o
А меня вот подбешивает, что девочек хлебом не корми дай только свою-чужую внешность пообсуждать, как-будто и поговорить больше не о чем. Чем плоха тема футбола и как мы вчера сыграли с Азербайджаном?! :unknown:

зы:
- я безалаберно одета (о чем мне частенько говорит знакомая Драйка и видать её настОлько задевает моя внешность, что она отдает мне свою одежду, которая ей мала стала) :add14
- я не готовлю, кормлюсь на работе в столовке, а не стою всю ночь у плиты и не таскаю в трехлитровой банке каждый день на работу борщи с котлетами :add13
- не крашусь вообще (по молодости, в переходный период красилась, а сейчас непередкем выёживаться и так красивая, и кожа дышит без штукатурки) :add13

Я понимаю виктимность, но у нее она злая. Постоянно рассказывает что на работе целесообразно делать, да кто ее спрашивает? Сиди молчи в тряпочку…и одевается так, как будто с горы спустилась…

Меня тоже хлебом не корми дай поговорить,а лучше поделать, про оптимизацию производственных процессов и эффективность работы. У меня шеф Гекслятина и слушает меня (благо ЧЛ в детском блоке), и даже пытается что-то делать по моей указке, но его надолго не хватает :D

Может ли девушка дуал меня бесить???

в какой-то степени это взаимно :add14
Аватара пользователя
Елен
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:27 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

дуал того же пола бесит

Сообщение Juliet-D » Ср окт 17, 2012 10:05 pm

Сатин писал(а):
Juliet-D писал(а):
Может ли девушка дуал меня бесить???

Может, равно как и мальчик.



а как же то что только с ним ( с дуалом) будешь счаслив? :)

Если нашел щастье не с дуалом, но все-таки нашел, то, что тогда делать, не понятно, не бросать же :)
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

дуал того же пола бесит

Сообщение Smug_Cat » Ср окт 17, 2012 10:14 pm

Елен писал(а):
Может ли девушка дуал меня бесить???

в какой-то степени это взаимно :add14
всё же это странно. а почему?
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

дуал того же пола бесит

Сообщение Елен » Ср окт 17, 2012 10:24 pm

светлая_ писал(а):
Елен писал(а):
Может ли девушка дуал меня бесить???

в какой-то степени это взаимно :add14
всё же это странно. а почему?

с каждым человеком индивидуально
Одни дуалы меня не только бесят, но и омерзительны, а в других души не чаю, зайчиком прыгаю от счастья :friends:
Мы все очень разные даже внутри своего тима (разное наполнение функций, разное воспитание, разные установки, предпочтения, социальная адаптивность, взгляды на жизнь, возраст, религиозные взгляды и т.д. и т.п.)
Аватара пользователя
Елен
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:27 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

дуал того же пола бесит

Сообщение Juliet-D » Ср окт 17, 2012 10:28 pm

Елен писал(а):
светлая_ писал(а):
Елен писал(а):
Может ли девушка дуал меня бесить???

в какой-то степени это взаимно :add14
всё же это странно. а почему?

с каждым человеком индивидуально
Одни дуалы меня не только бесят, но и омерзительны, а в других души не чаю, зайчиком прыгаю от счастья :friends:
Мы все очень разные даже внутри своего тима (разное наполнение функций, разное воспитание, разные установки, предпочтения, социальная адаптивность, взгляды на жизнь, возраст, религиозные взгляды и т.д. и т.п.)

Плюсую ко всему сказанному.
Все это можно наложить как по трафарету и на другие дуальные пары. Такой облом вышел: оказалось, что дуалы - это обычные люди, такие же, как и все, а вовсе не светящееся золотом нечто, моментально делающее счастливым каждого виктима в радиусе 10 км :)
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

дуал того же пола бесит

Сообщение Сатин » Ср окт 17, 2012 11:17 pm

светлая_ писал(а):
Сатин писал(а): Постоянно рассказывает что на работе целесообразно делать, да кто ее спрашивает? Сиди молчи в тряпочку…и одевается так, как будто с горы спустилась…

но вроде на работе полезно делиться подобными мыслями, мне было бы интересно..
а насчет "одевается" - ну не всем блистать в этом смысле. да и неужто так уж важно как человек одевается. может у нее достоинства совсем в другом)


все имеет свои приделы) делиться надо знать когда и с кем! тактичности у нее как бревна)
одежда не важна, но в офис в шлепках?
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

дуал того же пола бесит

Сообщение Smug_Cat » Ср окт 17, 2012 11:18 pm

Juliet-D писал(а): Такой облом вышел: оказалось, что дуалы - это обычные люди, такие же, как и все, а вовсе не светящееся золотом нечто, моментально делающее счастливым каждого виктима в радиусе 10 км :)
у меня буквально обратный эффект.
изначально и так было понятно, что люди обычные. в которых однако теперь можно попробовать вглядеться и увидеть что-то новое и интересное :)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

дуал того же пола бесит

Сообщение Сатин » Ср окт 17, 2012 11:30 pm

я все думаю, что может у меня с типораванием проблемы) она ж тесты не проходила...это просто мое мнение! но уж больно Джечно она выглядит)
просто она же девочка, вот я считаю комфорт в одежде болжен быть, я не часто ношу каблука, а если ношу сразу передиваю. я не люблю красить губы, но нужно ж подстраиваться под окружение.
Она не прездновала др на работе, типа я не хочу...все до нее выставлялись типа колектив, надо все вместе, а она не хочет!
и она наглая) ну на работе надо быть по шаблону...и вечная тема джеков ( которых я знаю). " Мне не нравиться" а он там даже не был, но ему уже не нравиться. Она такая же, театр это фигня, а ты там была???
может я ее с доном перепутала...они для меня хуже смерти)) ведб с нашей общей подругой дюмкой они дружат)
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

дуал того же пола бесит

Сообщение Сатин » Ср окт 17, 2012 11:33 pm

светлая_ писал(а):
Juliet-D писал(а): Такой облом вышел: оказалось, что дуалы - это обычные люди, такие же, как и все, а вовсе не светящееся золотом нечто, моментально делающее счастливым каждого виктима в радиусе 10 км :)
у меня буквально обратный эффект.
изначально и так было понятно, что люди обычные. в которых однако теперь можно попробовать вглядеться и увидеть что-то новое и интересное :)


а я думала дуал будет явно виден) и мы уйдем в закат))
но с дуалом тоже сложно..мне иногда хочется кого-то интровертнее и этичного))но был у меня опыт с дюом и есененым! с есененым не плохо было...только мне кажется я на него сильно давила...он бедный как привязаный ходил
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Джек Лондон - Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]