дуал того же пола бесит

Прагматичная человечность.

дуал того же пола бесит

Сообщение Asqard » Чт окт 18, 2012 4:41 pm

Так что воспитание требует.
:I8
Правильно. :friends:
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16524
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

дуал того же пола бесит

Сообщение Beatris » Чт окт 18, 2012 6:14 pm

Про корпоративы вспомнилось :D Сейчас их не люблю. А вот пока в декрете сидела, очень нравились. ЛЮДИИИИИ :lol:
Правда я там свое СуперЭго отработала на несколько жизней вперед :lol:
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

дуал того же пола бесит

Сообщение Елен » Чт окт 18, 2012 9:07 pm

Beatris писал(а):Люблю театры, концерты, кафе хорошего качества обслуживания, с приятной музыкой и тихие... Из-за этого часто слышу что я странная поскольку не люблю попсу, не хожу по клубам и слушаю джаз :unknown: Уже слов нет просто. Почему то орущие матом девушки это нормально, а вот я со своим джазом у всех по перек горла :cry:

плюсуюсь! :friends:
вот только что думают обо мне когда я слушаю/делаю/выбираю то или иное - мне по барабану :wink: моя 1В не дает мне сомневаться - ХОЧУ И ТОЧКА! :D и всегда добавляю: "Не нравится - выход там же где и вход!"
Аватара пользователя
Елен
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:27 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

дуал того же пола бесит

Сообщение Beatris » Чт окт 18, 2012 10:19 pm

Я думаю 1В с 2Э :wink: Потому что я тоже это делаю, но вот бедная 3Э вечно затырканая... Ну не могу я ею послать хорошо :oops: Вернее могу, но после этого хорошие отношения уже вряд ли возможны :oops:
Последний раз редактировалось Beatris Чт окт 18, 2012 10:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

дуал того же пола бесит

Сообщение Kaith » Чт окт 18, 2012 10:22 pm

У нас в городе так трудно найти ТИХОЕ кафе с тихой музыкой! Я знаю лишь одно! :( В ресторанах тоже шум-гам стоит, как будто туда специально люди поорать приходят (есть тоже один ресторан тихий, но он считается самым дорогим). А на дом уже надоело заказывать: хочется атмосферы и чтоб посуду не мыть :(

*пожаловалась*
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

дуал того же пола бесит

Сообщение Елен » Чт окт 18, 2012 10:58 pm

Beatris писал(а):Я думаю 1В с 2Э :wink: Потому что я тоже это делаю, но вот бедная 3Э вечно затырканая... Ну не могу я ею послать хорошо :oops: Вернее могу, но после этого хорошие отношения уже вряд ли возможны :oops:

я считаю, что если человек довел до состояния "посыла" (даже не произнесенного вслух) то вряд ли отношения с ним уже можно назвать хорошими, остается только осознать "а нужен ли такой человек рядом?!"
Аватара пользователя
Елен
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:27 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

дуал того же пола бесит

Сообщение Tigrino » Пт окт 19, 2012 1:29 am

Меня дуалы и вообще "наши" не бесят. Могут раздражать иногда тормознутостью лёгкой, или еще каким непониманием, но вот до такого никогда не доходит. А ты, Сатин, просто бесишь.
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

дуал того же пола бесит

Сообщение Asqard » Пт окт 19, 2012 2:59 am

Показательное видео , где толпа- свора просто загрызает бедную Драйку. Она - жертва , а на нее пытаются всю вину свалить :o :o :o
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16524
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

дуал того же пола бесит

Сообщение Kaith » Пт окт 19, 2012 6:58 am

Посмотрела три минуты, дальше смотреть не стала, тяжело. Что бы там она ни совершала, по каким бы мужикам ни бегала, это все на ее совести и не повод для убийства :fool:
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

дуал того же пола бесит

Сообщение Beatris » Пт окт 19, 2012 8:37 am

Елен писал(а):
Beatris писал(а):Я думаю 1В с 2Э :wink: Потому что я тоже это делаю, но вот бедная 3Э вечно затырканая... Ну не могу я ею послать хорошо :oops: Вернее могу, но после этого хорошие отношения уже вряд ли возможны :oops:

я считаю, что если человек довел до состояния "посыла" (даже не произнесенного вслух) то вряд ли отношения с ним уже можно назвать хорошими, остается только осознать "а нужен ли такой человек рядом?!"

Это хорошо в личном общении. А если в рабочих? :o Когда тебе начальник усиленно пытается доказать что ты неправильный? И ведь не пошлешь культурно, потому что если пошлешь, то придется сказать что он идиот :D
Вот всегда удивляло как этики друг дружку посылают и не очень обижаются. Ну мне так видится :unknown:
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

дуал того же пола бесит

Сообщение Елен » Пт окт 19, 2012 9:22 pm

Beatris писал(а):Это хорошо в личном общении. А если в рабочих? :o Когда тебе начальник усиленно пытается доказать что ты неправильный? И ведь не пошлешь культурно, потому что если пошлешь, то придется сказать что он идиот :D
Вот всегда удивляло как этики друг дружку посылают и не очень обижаются. Ну мне так видится :unknown:

Ты для себя сначала реши - правильная ли ты.
Логикам по-моему проще понять что правильно/что не правильно, логично/не логично, рационально/нерационально и т.д. и хто на самом деле идиот :wink:
Мне вот чем нравится моя 4Л - что она способна выслушать и чужое мнение, посмотреть на ситуацию с нескольких сторон (ЧИ в помощь + 2Э), взвесить все аргументы/факты и выдать результат. + ко всему мы демократы, для нас все люди равны. начальник ты или уборщица - не важно, главное каков сАм человек

Не знаю, в чем именно твой шеф увидел неправильность в тебе, но вот скажи - ты не выполняешь оговоренные должностные инструкции, нарушаешь регламенты компании? у него претензии какого рода? :unknown:
Аватара пользователя
Елен
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:27 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

дуал того же пола бесит

Сообщение Asqard » Пт окт 19, 2012 10:12 pm

Посмотрела три минуты, дальше смотреть не стала, тяжело. Что бы там она ни совершала, по каким бы мужикам ни бегала, это все на ее совести и не повод для убийства :fool:

Да лжет он все. Разве не видно?
Вопрос в другом. Что может так раздражать в этой девушке, что кому-то жалко ее супруга :shock: :o А это значит, что здоровый безработный балбес может спокойно тыкать ножом в бывшую жену, мать 2 детей, которая работает в школе, учится в аспирантуре :o
Драев как и Джеков любят линчевать толпой ?
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16524
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

дуал того же пола бесит

Сообщение Beatris » Сб окт 20, 2012 9:14 am

Елен писал(а):
Не знаю, в чем именно твой шеф увидел неправильность в тебе, но вот скажи - ты не выполняешь оговоренные должностные инструкции, нарушаешь регламенты компании? у него претензии какого рода? :unknown:

Претензии были что она бы так не сделала, не сказала... Она лучшая... На остальных ей пофиг. Плюс маты постоянно... Уровень интересов. Руководство всеми и вся и не только по работе. Больше по поведению моему. Но, насколько, я поняла, у нее со многими конфликты. С кем то открытые, с кем то скрытые.

Но вот должность у нее очень подходит под эти качества. Тут она на месте :) Даже было чему поучиться. (культурному)
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

дуал того же пола бесит

Сообщение Елен » Сб окт 20, 2012 9:50 am

Beatris писал(а): Претензии были что она бы так не сделала, не сказала... Она лучшая... На остальных ей пофиг. Плюс маты постоянно... Уровень интересов. Руководство всеми и вся и не только по работе. Больше по поведению моему. Но, насколько, я поняла, у нее со многими конфликты. С кем то открытые, с кем то скрытые.

Но вот должность у нее очень подходит под эти качества. Тут она на месте :) Даже было чему поучиться. (культурному)

гм....на подобное похожее я отвечаю: Я - не ты, и я буду делать тАк как Я в данный момент считаю лУчшим и нУжным, раз мне доверен этот участок работы.
и вообще, чем она думала, когда брала тебя на работу? ты ее не устраиваешь? зачем тогда терпит? :unknown:
Аватара пользователя
Елен
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:27 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

дуал того же пола бесит

Сообщение Beatris » Сб окт 20, 2012 10:52 am

Ну у меня же на лбу не написано что я неправильная. Да и уже не терпит :) Мне здоровье дороже... Там помимо начальницы было куча факторов " позитивных".
Закрыли тему. Просто интересно было мнение со стороны.
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Пред.След.

Вернуться в Джек Лондон - Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]