Как поторопить драйзера

Прагматичная человечность.

Как поторопить драйзера

Сообщение getit » Пн ноя 23, 2015 12:19 pm

solaria писал(а):Giuseppina
думаю что делать можно только одно - проявить терпение и уважение к позиции вашего м.ч.
Наивная иллюзия что мы можем как-то управлять поведением других людей, вот счас только сделаем то и то и он тут же прибежит весь такой тепленький и готовенький. Даже если какие-то приемы и прокатывают, все равно потом за все приходится платить...
Взрослый человек обычно сам знает, чего ему нужно и в каком режиме. Тут вы можете только за себя отвечать. В крайнем случае действительно, как тут уже предлагали, откровенно поговорить о своих чувствах. Но не навязываться с ними!!!


+1
С другой стороны, про Джузепину можно сказать то же самое, и она тоже вправе влиять на ход и темп событий.
Непонятно только, почему она хочет это делать опосредованно, руками другого человека. Другой человек увидит в этом манипуляцию вместо искренности, и отреагирует желанием попридержать коней.
getit
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 12:25 pm

Как поторопить драйзера

Сообщение Giuseppina » Пт ноя 27, 2015 11:54 pm

:D
Последний раз редактировалось Giuseppina Вт фев 09, 2016 11:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Giuseppina
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 1:00 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

Как поторопить драйзера

Сообщение Selika » Сб ноя 28, 2015 2:46 pm

ну вот, поторопила - и в кусты) надо было соглашаться!)
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Как поторопить драйзера

Сообщение Giuseppina » Сб ноя 28, 2015 5:22 pm

:D
Последний раз редактировалось Giuseppina Вт фев 09, 2016 11:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Giuseppina
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 1:00 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

Как поторопить драйзера

Сообщение Shadelu » Чт дек 10, 2015 10:40 pm

Giuseppina писал(а):Да ну, соглашаться. Неа, я ведь хотела его на крючок поймать, держать мужика за член- просто, но ненадежно, лучше прихватить его за душу (хоть и хлопотнее вначале, зато хоть какие-то гарантии). Вот пускай теперь изводится, он ведь тоже в ответ окрылся, мне нормально, хоть и страшновато, а для него открытая позиция-конец света. К тому же, не у меня чс творческая, а у него. Я сказала, а он пускай проявляет теперь свою творческую :D А я посижу, покурю :add124


У меня щас похожая ситуация...Только я девушка Драйзер, которую "торопит" мужчина Джек. Действует также...провоцирует, а дальше глазками хлоп-хлоп и ждет, что его схватят и всю ответственность и "вину" возьмут за него. Только я не открываюсь...мне ни в коем случае нельзя этого делать.
"надо не так"
Аватара пользователя
Shadelu
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 4:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Как поторопить драйзера

Сообщение Start_error » Пт дек 11, 2015 1:55 pm

Giuseppina писал(а):Да ну, соглашаться. Неа, я ведь хотела его на крючок поймать, держать мужика за член- просто, но ненадежно, лучше прихватить его за душу (хоть и хлопотнее вначале, зато хоть какие-то гарантии). Вот пускай теперь изводится, он ведь тоже в ответ окрылся, мне нормально, хоть и страшновато, а для него открытая позиция-конец света. К тому же, не у меня чс творческая, а у него. Я сказала, а он пускай проявляет теперь свою творческую :D А я посижу, покурю :add124

Тетенька, у вас потребительская позиция к итальёзу. Ничего хорошего поэтому у вас не выйдет.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Как поторопить драйзера

Сообщение Giuseppina » Ср янв 20, 2016 7:11 pm

:D
Последний раз редактировалось Giuseppina Вт фев 09, 2016 11:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Giuseppina
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 1:00 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

Как поторопить драйзера

Сообщение Скорпион_под_шубой » Ср янв 20, 2016 7:16 pm

Какие у вас тут этические манипуляции, аж прятаться охото под стол :lol:
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Как поторопить драйзера

Сообщение hurtsiut » Ср янв 20, 2016 10:25 pm

hurtsiut писал(а):Чисто по-балевски. Забейте на это дело. Все равно все плохо закончится.


Giuseppina писал(а):
Start_error писал(а):
Giuseppina писал(а):Да ну, соглашаться. Неа, я ведь хотела его на крючок поймать, держать мужика за член- просто, но ненадежно, лучше прихватить его за душу (хоть и хлопотнее вначале, зато хоть какие-то гарантии). Вот пускай теперь изводится, он ведь тоже в ответ окрылся, мне нормально, хоть и страшновато, а для него открытая позиция-конец света. К тому же, не у меня чс творческая, а у него. Я сказала, а он пускай проявляет теперь свою творческую :D А я посижу, покурю :add124

Тетенька, у вас потребительская позиция к итальёзу. Ничего хорошего поэтому у вас не выйдет.

А вообще там была обоюдопотребительская позиция. Оказывается, все это время у него была девушка, и только мне и моей подруге он говорил, что это "экс" :D очень все нерасиво, как начал меня обхаживать, подчистил все соцсети, типа экс ведь. Но она стабильно приезжала из другого города к нему на выходные. Мудак короче :D я как узнала, так сразу неприятен мне стал.


Я говорила...
Забейте)) Значит в следующий раз больше повезет.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Как поторопить драйзера

Сообщение Giuseppina » Ср янв 20, 2016 11:42 pm

:D
Последний раз редактировалось Giuseppina Вт фев 09, 2016 11:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Giuseppina
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 1:00 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

Как поторопить драйзера

Сообщение divertida » Ср фев 03, 2016 12:33 am

haemordeath
У нас длинные руки ;) стол не спасет

Giuseppina
Я бы Вас попросила тождиков не обзывать. Ну угораздило Вас вляпаться в одно уг, к чему распространять негодование в отношении него на 1/16 социона?
divertida
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:48 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Как поторопить драйзера

Сообщение Скорпион_под_шубой » Ср фев 03, 2016 8:54 am

Форумчане, вот вы постоянно пишете, схватит, поймает, возьмет за жабры, у драйзера ЧС есть? :D
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Как поторопить драйзера

Сообщение divertida » Ср фев 03, 2016 11:33 am

haemordeath
:D а с какой такой целью любопытствуете?
divertida
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:48 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

я вот думала потороплю

Сообщение bai1992 » Ср мар 09, 2016 4:44 pm

я вот думала потороплю драйзера...
Хочу спросить совет у драйзеров , если вдруг они увидят все что я расскажу и скажут " да господи тут же ясно как божий день " .
Так же скептиков и просто любопытных людей которым история где то покажется далекой от реальности, пожалуйста , прошу не задавать любопытных вопросов или высказывать скептис . Да, и такое в жизни есть .
написано длинно . извиняюсь Просто у меня тут не то что по соционикн спросить некого, просто на поговорить сложно людей найти
История - я , джек,23, и молодой человек , Драйзер,30, мы разных национальностей и наши страны очень далеко друг от друга, так же мы живем и работаем в третьей стране которая так же очень далеко от наших стран поэтому я прошу прощенья за мой русский . мы встретились в тот период его жизни когда он собирался переезжать в другую страну в ближайшие месяцы те отношения строились изначально с видом что ничего серьезного. Перед предполагаемым отъездом мне предложили переехать в другой город на повышение но все в той же стране. Я сначала спросила совета Драйзера и мне сказали да конечно, и тебе по карьере хорошо и не будешь сильно рас опиваться что я уеду потому что переключиться на работу, новый город и тд. И я подписала все бумаги на перевод , и через месяц Драйзер поменял решение ибо возникли проблемы с визовыми документами в другой стране и тут у него все устроено и все известно и "магазинчик родной за углом" . Я была ошеломлена этим решением тк не уехала бы в другой город зная что он останется, но ничего изменить не могла , поверьте , если бы могла изменить - изменила бы. Но Драйзер сказал -езжай езжай дорогая там хорошо, там карьерный рост , я буду к тебе приезжать. Рыдая мы разъедались по разным городам. И Драйзер начал искать новую работу, причем такую что бы нравилось. Ну я думаю опа, можно перетащить его ко мне в город, но я не только думала но и озвучила и начала помогать с поиском работы . Не вдаваясь в подробности просто поверьте я землю носом рыла подключая всех и вся. Но как то во первых не сильно за вакансии бился и каждая неудача была как все , я гавно( простите мой французский). Так прошло полгода . У Драйзера работа подработками работы на "понравилось "так и не нашел. Периодически приезжал ко мне на несколько дней . Я очень была рада но очень плакала когда он уезжал . Да , Джеки тоже плачут, но редко , но чувствуется это ужасно, хотя может у меня просто трава зеленее... И Драйзер даже сказал что может не стоит ему приезжать вообще тогда, на что я попросила глупости не говорить, и в конце я правда очень устала от этого и просто предложила ( может не должна такое девочка мальчикам говорить, я не знаю) дорогой, у меня хорошая зарплата, я могу содержать двоих, приезжай ко мне на месте разберется, сто нибудь найдем. Но он сказал , нет я сам найду работу и тд ...и я постоянно от него чусьвовала мягкое такое что или гулять побольше, встретишь много друзей, как будто он меня насильно хочет на другого мужика повесить, и то что проблема не в том что нет других мужчин, а в том что сне нужен ОН, почему то игнорировалась совершенно, хотя я даже говорила это в лоб.
И после полугода такого моя душа не выдержала и я сказала дорогой, в следующий раз приедешь дай мне ответ к чему идут наши отношения и зачем мы это делаем, потому что просто так непонятно что и куда мне тяжело. Да да- нет нет. И через месяц , когда он приехал , когда он приехал снова получила ответ что он не знает, ибо его жизнь не стабильна( но блин у любого экспатрианты жизнь стабильностью на блещет) и он все равно собирается уезжать когда -нибудь( что тоже логично , ибо я тоже умирать в старости тут не собираюсь, и он это знает) и у него сейчас нет ничего и он не хочет меня в это в путывать( то что мне от него не нужна шуба машина и тд я объяснила и он это понял, но опять же это кажись не аргумент ) и вообще я молодая и найду себе лучше что заслуживаю ( у него есть таракан про возраст) и что если бы это все было бы то он бы как только так сразу со мной начал строить серьезные отношения ( а до этого блин было что 1.5 года???!!) потому что я его свет в окошке и тд и тд и тд . Я говорю ок значит все , не приезжай больше, я таких отношений не выдержу. Если тебе нужна будет в чем то помощь я тебе помогу , ибо ты все равно дорогой для меня человек, но общаться я не хочу потому что мне ты нужен здесь сейчас и полностью а не там где то.Он очень растроился и я видела все его переживания после тк он остался на день после но ничего типа дорогая я все понял я скачу с тебе не сказал. И если честно я чусьвую себя как будто недостойной этого и меня это очень задело. Мы прекратили общение , совсем совсем.
Но ... Я не знаю может быть я жалею об этом но я так же просто не понимаю что происходит в его голове и может ему наплевать просто... Так же я думаю уехать жить обратно к родителям , одна из причин это разрыв отношений с ним плюс усталость от жизни вне своей культуры , одиночество и тд. и он узнав об этом очень очень просил сказать ему когда я приму решение . Но я не понимаю зачем, потому что мне кажется просто что бы успокоить себя что это не из за него и он все еще белый и пушистый. Простите если сумасбродно и сумбурно написано , я плоха в самокопании и сама не вкуриваю что вокруг.... Просто плохо без Драйзера и все ...
bai1992
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 4:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

Как поторопить драйзера

Сообщение яра » Ср мар 09, 2016 6:22 pm

bai1992
Первое, что приходит на ум- я сомневаюсь, и очень сильно, что Вы Джек, следовательно и большой вопрос Драйзер ли он.
Если не трогать ТИМы, то у меня к Вам вопос:"А с какой целью Вы ехали в чужую страну?" Что, с той поры, поменялось?
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Джек Лондон - Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Дежаву