Как найти своего Есенина? Жукины, как нашли и как поймали?

Доброе слово и пистолет действуют убедительнее, чем просто доброе слово.

Re:

Сообщение Глебушек » Вс янв 27, 2008 4:41 am

Ника писал(а):
Doremar писал(а):
Yes писал(а):А вот реально Есю самому поймать Жучку? И не в очагах цивилизации, а в каком - нить Шибздунейске. И при этом отделаться только легким испугом.


У меня знакомый есь сейчас как раз этим и занимается - отлавливает свою бывшую Жучку. Выглядит это приблизительно так: он пишет всем друзьям-знакомым, которые хоть чуток ее знают и выясняет, насколько она, по их мнению счастлива. А дальше ждет счастливого подарка судьбы, который соединит их разделенные роком души 8-)


Да?
А вот интересно, почему же он позволил, чтобы Жучка ушла, вернее, почему довел до такого положения дел?
Ведь он же "этик отношений", должен понимать и чувствовать её намерения и что у неё в душе?
Почему не чувствует? А если чувствовал, почему не изменил свое поведение, чтобы оно в ней отозвалось позитивом?
Почему "этик отношений" допустил разрыв, а теперь он, де, её вернуть захотел?
А что же раньше то...??? До того как...??? :(

Ника, наверное, потому что общение между дулами не только "программной суггестивную, творческой референтную, фоновой болевою". И весь мир в можель А не вписать, как бы этого не хотелось... И дуалов по свету много, и все они разные.
А если всё же про теорию, то Есенин-это ведь не "этик отношений", а "этик эмоций". Творческая [ЧЭ] , [БЭ] же сильная, но бессознательная...
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Аватара пользователя
Глебушек
Активист
Активист
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 10:58 pm
Откуда: Запорожье
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик
Профессия: Глава Медиа-сектора ФСУ

Как найти своего Есенина? Жукины, как нашли и как поймали?

Сообщение Elvena » Пт окт 03, 2008 9:31 pm

Привет всем! меня недавно типировали как Жучку, читала цитаты действительно, точно мой лексикон.
эта очень понравилась "Sarcasm is just one more service I offer." Сарказм - это просто еще одна предлагаемая мной услуга. Мой лучший друг как раз Еська , и меня всегда удивляла его спокойствие и как он умеет разобраться в моей голове лучше чем я. :D
Аватара пользователя
Elvena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 4:42 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: програмер

Как найти своего Есенина? Жукины, как нашли и как поймали?

Сообщение Ириинина » Сб сен 05, 2009 12:42 pm

Я не понимаю, что значит "косяк"? Сложность что ли? Если сложность, значит надо искать ключик к загадке. Это то и интересно в отношениях. А если все гладко -скучнота. Главное решить для себя: интересен ли тебе этот человек. А если это дуал, так здорово! Хочу разгадывать его всю жизнь и обтесывать косяки.
Ириинина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 4:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Как найти своего Есенина? Жукины, как нашли и как поймали?

Сообщение restless » Пт сен 18, 2009 1:11 pm

Как это всё мило.
Аватара пользователя
restless
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Re:

Сообщение Opera » Вт окт 27, 2009 11:49 pm

Dancing-in-the-Web писал(а):bekky
Танцовщица
С Есями - примерно так:
во-первых, Есь должен Жучку заметить, а ей для того нужно будет в присутствии Еся ввести себя как Жучке, т.е. Она должно быть во всех отношениях сенсорной, громкой, яркой и жизнерадостной..
во-вторых, если Есь таки заметил, - он начнет маневрировать "случайно" оказываясь в зоне действий жучки в разных ситуациях. При этом при мало мальских контактах, будет делать шаг назад и становиться в провокационно выжидательную позицию из серии "ну теперь твое решение, - твой ход". Т.е. сам он вас вряд ли куда-нить пригласит, но любое ваше предложение с радостью поддержит (хотя может даже сделать вид, что сначала задумался) :oops: :oops: :oops:


Это мне напомнило, как я со своим Есем познакомилась.. Случайно оказались в одной компании, потом все поперлись ко мне домой.. он песни пел, на гитаре играл, все нормально... когда расходились гости, я привычно сказала - ну, заходите как-нибудь еще. Он пришел на следующий день и уселся на лавку под моими окнами, сидел там до тех пор, пока я его не заметила. Выглядываю в окно, говорю - ты чего здесь сидишь? Он - в гости к тебе пришел. Я говорю - а чего же тогда не заходишь? Он - ну ты же меня лично не приглашала :lol: ой.. умора.. :lol: пришлось пригласить.. уже три года вместе.
Аватара пользователя
Opera
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 10:53 pm
Откуда: Спб
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Как найти своего Есенина? Жукины, как нашли и как поймали?

Сообщение Екатерина и все » Чт окт 29, 2009 11:18 am

Elvena писал(а):Мой лучший друг как раз Еська , и меня всегда удивляла его спокойствие и как он умеет разобраться в моей голове лучше чем я.


Эт точно. Ни фига вы не понимаете, чего у вас там творится :add14 :wink:
Последний раз редактировалось Екатерина и все Чт окт 29, 2009 11:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Как найти своего Есенина? Жукины, как нашли и как поймали?

Сообщение Екатерина и все » Чт окт 29, 2009 11:19 am

Opera писал(а):Это мне напомнило, как я со своим Есем познакомилась.. Случайно оказались в одной компании, потом все поперлись ко мне домой.. он песни пел, на гитаре играл, все нормально... когда расходились гости, я привычно сказала - ну, заходите как-нибудь еще. Он пришел на следующий день и уселся на лавку под моими окнами, сидел там до тех пор, пока я его не заметила. Выглядываю в окно, говорю - ты чего здесь сидишь? Он - в гости к тебе пришел. Я говорю - а чего же тогда не заходишь? Он - ну ты же меня лично не приглашала :lol: ой.. умора.. :lol: пришлось пригласить.. уже три года вместе.


:add6 :add6 :add6 :I9
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Как найти своего Есенина? Жукины, как нашли и как поймали?

Сообщение Artick_Fresch » Ср ноя 04, 2009 7:51 pm

Я вообще не понимаю, за что Жучка, вся такая успешная и активная, может полюбить меня, Есенина, творческого человека с творческой обстановкой в голове. Может возраст у них, Львиц, ещё не оформился... :(
Мой мир заботится обо мне! (с) Трансерфинг Реальности
Аватара пользователя
Artick_Fresch
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 2:05 pm
Откуда: Украина, Киев
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Музыкант

Как найти своего Есенина? Жукины, как нашли и как поймали?

Сообщение Opera » Ср ноя 04, 2009 9:51 pm

Artick_Fresch писал(а):Я вообще не понимаю, за что Жучка, вся такая успешная и активная, может полюбить меня, Есенина, творческого человека с творческой обстановкой в голове. Может возраст у них, Львиц, ещё не оформился... :(


Нормальная "правильная" Жу :D
И еще, Жуковы не всегда успешные и активные. И именно с подачи своих дуалов пробиваются наверх. По себе знаю, что Жуков преспокойно может обходиться малым и для себя самого поленится заморачиваться. А для близкого человека может огого!
и почему Вы считаете что не достойны любви Жуковки? Лично я не вижу более привлекательного кандидата на романтические отношения, чем Есь - милый, добрый, романтичный и умный - это же просто мечта! :) А уж какими Еси бывают в постели :oops:
Аватара пользователя
Opera
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 10:53 pm
Откуда: Спб
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Как найти своего Есенина? Жукины, как нашли и как поймали?

Сообщение Artick_Fresch » Ср ноя 04, 2009 10:32 pm

Мои знакомые Жу просто не понимают, как можно "работать на лёгкой работе". К примеру, стать нейрохирургом, чтобы от них зависела чужая жизнь ( [ЧС] , :twisted: ) - это в порядке вещей. :( И дуалы ихние, то есть Мы (то есть я :) ) тут ни при чём.

Я считаю, что я достоин всего и ещё нескольких приятных бонусов, но... либо нет Жучек подходящего возраста и в подходящем месте, либо... либо они стесняются со мной общаться. :cry:
Мой мир заботится обо мне! (с) Трансерфинг Реальности
Аватара пользователя
Artick_Fresch
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 2:05 pm
Откуда: Украина, Киев
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Музыкант

Как найти своего Есенина? Жукины, как нашли и как поймали?

Сообщение Opera » Ср ноя 04, 2009 11:40 pm

Artick_Fresch писал(а):Мои знакомые Жу просто не понимают, как можно "работать на лёгкой работе". К примеру, стать нейрохирургом, чтобы от них зависела чужая жизнь ( [ЧС] , :twisted: ) - это в порядке вещей. :( И дуалы ихние, то есть Мы (то есть я :) ) тут ни при чём.

Я считаю, что я достоин всего и ещё нескольких приятных бонусов, но... либо нет Жучек подходящего возраста и в подходящем месте, либо... либо они стесняются со мной общаться. :cry:


Вы наверное говорите о какой-то конкретной девушке? Ну так Жуковых много.. не зацикливайтесь.
И что значит "стесняются со мной общаться"? Вы настолько ужасны? :D Жуковка ведь не обязана влюбиться в Вас, только потому, что Вы Есенин. Приведите себя в порядок... ну там причешитесь, маникюр наведите чтоли.. :D И проявляйте свои сильные качества. Рассказывайте о своих мечтах, перспективный парень иногда даже лучше состоявшегося. И вообще, поднимайте самооценку, вспомните, что вы Музыкант! :add1 Жу обычно стесняются эмоции проявлять, но поверьте - это цепляет.
Аватара пользователя
Opera
Активист
Активист
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 10:53 pm
Откуда: Спб
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Как найти своего Есенина? Жукины, как нашли и как поймали?

Сообщение Artick_Fresch » Ср ноя 04, 2009 11:55 pm

Маникюры у меня всегда в норме, я же гитарист. :) А причёска - моя визитная карточка. :oops:
Стесняются.. скорее просто не хотят. Ибо у меня настроение меняется по секундам - сейчас хорошее, а через мгновение - хочется утопиться. Видимо, многие не любят экстрима, что есть немного прискорбно. Да и многие Жу не понимают того, что им нужен прекрасный Я и всё такое... им нужен какой-то логик, к примеру Штир/Жук... а я крайний.

Да, действительно о конкретной девушке говорил. Эх...... сколько ж уже стихов написал-то... :cry: :(
Мой мир заботится обо мне! (с) Трансерфинг Реальности
Аватара пользователя
Artick_Fresch
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 2:05 pm
Откуда: Украина, Киев
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Музыкант

Как найти своего Есенина? Жукины, как нашли и как поймали?

Сообщение Mumla » Чт ноя 05, 2009 3:33 am

охохох)))))
Жучки, а вы любите, когда вам МЧ читает стихи?
Меня бесит!!! :evil: :D :D :D
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Как найти своего Есенина? Жукины, как нашли и как поймали?

Сообщение Artick_Fresch » Чт ноя 05, 2009 1:51 pm

Mumla писал(а):охохох)))))
Жучки, а вы любите, когда вам МЧ читает стихи?
Меня бесит!!! :evil: :D :D :D


Так я же для себя пишу! :D Написал - выбросил, написал - выбросил...
Мой мир заботится обо мне! (с) Трансерфинг Реальности
Аватара пользователя
Artick_Fresch
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 2:05 pm
Откуда: Украина, Киев
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Музыкант

Как найти своего Есенина? Жукины, как нашли и как поймали?

Сообщение Artick_Fresch » Чт ноя 05, 2009 1:53 pm

Жучки! А вам нравится, когда МЧ Есенинской породы играет на гитаре?.. Да нет, чтобы просто играет - он играет хэви-металл? :twisted:
Мой мир заботится обо мне! (с) Трансерфинг Реальности
Аватара пользователя
Artick_Fresch
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 2:05 pm
Откуда: Украина, Киев
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Музыкант

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков - Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой