Сексуальное притяжение между Жуковым и Есем

Доброе слово и пистолет действуют убедительнее, чем просто доброе слово.

Сексуальное притяжение между Жуковым и Есем

Сообщение Матрена » Ср мар 28, 2018 4:47 pm

Всем привет!
Не увидела такой темы (может плохо искала, но создам свою Тему :cry: )
Познакомилась с Жуковым. Первый раз увидела его года 3 назад, он тогда еще женат был. Показался каким-то слишком большим, "на понтах", чет говорил много-много и так далее. Особо внимание не обратила, да и сама я замужем.
Прошло 3 года и мы снова встретились на свадьбе общих друзей. Он в разводе, ему 40, привел с собой молодую подругу. Пообщались, поулыбались и разошлись.
Жук стал писать мне в соц.сетях, приглашал меня с супругом в гости, в аквапарк, шутил. Я в восторге была от такого общения: юмор его импонировал, властность и т.д... Ну как бы я думала, это шуточное общение, ведь он не свободен и я тоже.
Но через полгода такой переписки, когда я одна каталась в горах, он мне признался в своей симпатии. Примерно так. "Ты мне нравишься, довольна? Попробуешь от меня свалить - найду и лично убью"
Он решил стать моим любовником. Как мне показалось, решил все за меня, типа ты - моя, твоя задача исключительно красивое белье, нежный голос и задорный смех :I3 . У нас больше нет проблем, меня не волнует твой муж. Говорил, что "на свадьбе я видел твои серые глаза. И полгода пытаюсь разными способами с тобой ближе познакомиться. Что у тебя с мужем? Вы не выглядите парой"
Ну тут стоить заметить, что с мужем-достом у меня реально проблемы. Разводиться хочу, но держит общий сын и материальные моменты, которые я пытаюсь решить. Секса с мужем у нас практически нет, живем больше, как друзья... Но и скандалов у нас особо нет. Ему по большому счету на все плевать. Я вообще не думаю, что особо нужна ему, как женщина. Привычка что ли. 4 года пыталась что-то изменить, но эта пассивность, она убила во мне все(( И его инфантилизм и попытки сделать из меня Штира! ( :evil: :evil: :evil: ) Не посильно , ну правда. я очень пыталась быть тем, кем не являюсь. В итоге стала каким-то агрессивным, деловитым Чебурашкой, вечно страдающим в душе, но пытающимся всем улыбаться. Похудела на 20 кг правда,что плюс)
Оговорюсь. Измены в целом вообще не поддерживаю. Но когда не чувствуешь себя Чьей-то женщиной, то значит Ничья женщина (не сочтите бредом...) Мужу не изменяла ни разу за 5 лет.
а тут появился Жук. и сразу заявил, что я Его. Это что-то потрясающее... Он же везде. мне даже страшно было. Общение по ночам, звонки, пространство заполнил. Кем я работаю, чем занимаюсь, когда встреча и тд...
В итоге. Пару встреч пришлось перенести из-за того, что я довольно много работаю, да и не было ощущения, что я Готова. Потом мы поссорились по его инициативе, он стал груб и так далее. Через 2 недели вернулся и предложил снова общаться, но хватило его на 10 дней. Предложил опять встретиться, договорились. Но утром в день встречи он написал следующее:
1. Ты замужем (и не все мне рассказываешь о ваших проблемах)
2. У меня встреча с партнером по работе
3. Мне неудобно перед своей подругой.
Сразу оговорюсь. Я не хотела нырять с Жуковым в омут с головой. Он сексуальный. Такой тяги к мужчине я никогда не испытывала. я его на расстоянии чую! желания его, мысли. Вообще не знаю, как такое могло быть. думаю, что это сила ЧС и БИ. Но влюбляться в него?? (он однажды мне это предъявил!) Ну нет, не влюбилась, может только немножко увлеклась... Ждала действий, поступков...Эх.
Но, как я написала выше, он решил не становиться любовником.
Зачем было изначально мне выносить мозг, что хочет и не может, везде, всюду? Расхотел меня? Перегорел? (я это именно так и поняла и меня это расстроило, мягко говоря, до потери речи) Мы же все обсудили. Честно. Никаких там уходов друг к другу, типа мы очень разные (он не в теме соционики просто) и так далее... В семью ко мне не лезь, а я к нему не пристаю (как бы у меня это вообще не развито - навязываться).Но он всегда говорил про мужа, где, что, как. Видимо, это было Важной темой? Я думала, что Жуки, как ЧС-ники, да еще и неженатые особо не парятся при выборе секс-партнера. К тому же, с его слов, я поняла, что он гулящий... (спортсмен там, бодибилдинг, все дела)
Почему нельзя было общаться, как друзья и, испытывая такую тягу друг к другу, придаваться страсти? (секса у меня считай нет, а женщина я темпераментная и ооооочень хочется)
Не хочу показаться легкомысленной или легкодоступной. Но меня к нему тянуло. Была Счастлива. В кое-то веки. Поняла, что значит быть Чьей-то. На расстоянии. Не знаю, как это обьяснить.
В итоге он через некоторое время опять писал, был агрессивен, пытался меня зацепить, ругался... За что я его, мягко говоря, приспустила (наложилось еще то, что у близкой подруге умерла мама и я была на жутком стрессе). Сказала, что мне стало Скучно от таких "шуток" пошлых - он заблокировал.
И еще. Я видела симпатию. Сильную. Он бывало каждое утро, день, ночь писал, звонил и так далее. Ревновал.
Может надо было еще раз объяснить, что у меня с мужем все кончено до него и мы уже исключительно сожители в одной квартире? Но я ему это говорила (Или может надо было с ним чаще ругаться, а я мягко выходила из конфликтов, шутила, гасила его вспышки или просто отмалчивалась и он решил, что мне на него плевать? :( Ну не люблю я истерики на пустом месте, если уж заденут, то да. А Жук, хоть и грубый, но в его словах всегда какая-то истина видна. На косяки мои указывал, подсказывал че и как...
Ну и как финал. Я перед ним-таки извинилась за грубость, рассказала про смерть мамы подруги. А он в ответ: "Мне как бы по хер. Как и 7 млрд человек на планете"
Ненавижу его, и не могу перестать думать об этом... :cry: :cry: :cry:
Может кто разъяснит? Это конец? Или "качели"?
И про дуализацию опять-таки. На расстоянии , в виртуале вообще тяжело правильно инфу воспринимать. Видеть бы. Глаза там, эмоции. А Так - сплошные непонятки :unknown:
Матрена
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 12:44 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Сексуальное притяжение между Жуковым и Есем

Сообщение Auri » Ср мар 28, 2018 9:13 pm

определитесь - чего сами хотите?
... я считаю, что женщине нужен мужик, чтоб и секса хотел, и ответственность брал
как только для себя точно решите со своими желаниями, на все остальные вопросы ответы сразу найдутся
а вся эта нервотрепка - она от неопределенности
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Сексуальное притяжение между Жуковым и Есем

Сообщение яра » Чт мар 29, 2018 6:55 am

Есенины Жукова соблазняют, если они Есенины, конечно.
Вы не общаетесь с человеком с позиции своего ТИМа, а обвиняете, что он вам голову морочил.А кто из вас двоих этик?Кто должен вести этически в паре?
Как видно с рассказа, его инициатива всегда проходит, а с вашей-обломы.Будете сильны в своем ТИМе-будете интересны.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков - Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой