Макс и Гам в виртуальной реальности....

Единство и борьба противоположностей!

Макс и Гам в виртуальной реальности....

Сообщение Ниндзя » Вт май 29, 2018 12:56 pm

Слушай, в сети они очень не смелые
поэтому хочешь встретиться-падай ему на голову как снег, по другому никак..так и будут дрочить в онлайне
а вот познакомишься лично, шок пройдет, там они посмелее будут.
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Макс и Гам в виртуальной реальности....

Сообщение Ниндзя » Вт май 29, 2018 12:59 pm

Только зная какие они шифровальщики...короче если ты сама не сможешь с ним встретиться из-за отсутствия должной информации-отрезай нахер сразу, а то залипнишь и жопа потом.

ты поймешь..одно делло он будет тормозить/трусить, другое дело он будет активно оттягивать встречу, значит он не хочет впускать тебя в свою жизнь, и инета ему достаточно
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Макс и Гам в виртуальной реальности....

Сообщение Жук » Ср июн 06, 2018 12:56 pm

Ситуация прямо противоположная. Я женщина-Макс, он Гамлет. В соцсети познакомились, я заинтересовалась. Долго просто общались, причем не только между собой, а и в группах по интересам. У него была девушка, у меня семья. Потом так сложилось, что ему понадобилась помощь, попал в тяжелую ситуацию, я выручила. Потом еще было несколько раз. Это нас сблизило. Однажды помощь понадобилась и мне...
В общем, дабы не расписывать все по минутам, скажу, что заинтересовать нас в виртуальном пространстве возможно. Но мне, как женщине было тяжело проявлять инициативу. Ну и комплексы мешали всякие...
Гамлету надо просто быть собой, вот и все, и если не этот Макс, то другой уж наверняка заинтересуется :wink:
Жук
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 12:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Макс и Гам в виртуальной реальности....

Сообщение Ex_deo_kat » Ср июл 11, 2018 11:04 am

Ниндзя писал(а):Только зная какие они шифровальщики...короче если ты сама не сможешь с ним встретиться из-за отсутствия должной информации-отрезай нахер сразу, а то залипнишь и жопа потом.

ты поймешь..одно делло он будет тормозить/трусить, другое дело он будет активно оттягивать встречу, значит он не хочет впускать тебя в свою жизнь, и инета ему достаточно

СПАСИБО, Ниндзя)
Гам отрезал нахер)))
В мире столько других, какой смысл циклиться на том, кто пассивен; кто держит свою дверь закрытой.
Аватара пользователя
Ex_deo_kat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 12:19 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Макс и Гам в виртуальной реальности....

Сообщение Depth » Вт янв 31, 2023 11:29 am

Ex_deo_kat писал(а):Познакомились Макс и Гам в сети, общаются, общаются долго в сети....Вопрос: может ли Макс увлечься Гамом в виртуальной реальности и предпринять какие-то решительные шаги для реальной встречи....? Или, учитывая, что он сенсорик, это безнадежно.....И если все же не безнадежно, то как Гаму себя правильно вести, чтобы подобное случилось?)

Хм.
Океан, где мы вдвоём... Это не метафорический приём.
Depth
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 8:35 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет - Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], MNick2017, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]