Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Надежда на наслаждение почти так же приятна, как и само наслаждение

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Julia99 » Вс июл 10, 2016 3:43 pm

Плюшевая Сова писал(а):Ты спроси опять их же, бывает ли "секс по дружбе", и, глядишь, вырастет %% ответов, что дружба есть :D

естественно бывает он еще называется секс по пьяни или секс без обязательств, если не ошибаюсь. :add29
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Julia99 » Вс июл 10, 2016 3:46 pm

laysi писал(а):
а существует ли дружба между М и Ж?


...а существует ли дружба между Ж и Ж?... :shock:

думаю да, хотя лесбиянкам с этим туго приходится наверное :)
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Julia99 » Вс июл 10, 2016 3:48 pm

я вот тут побумала... :add14
:Yahoo!: дружба между М и Ж вполне возможна, если кто-то ориентацию сменил
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Чиа » Вс июл 10, 2016 4:12 pm

Julia99 писал(а):
Плюшевая Сова писал(а):Не боись, не все дюмы такие загруженные)))

+100 есть еще те, которые мужиков как мужиков не рассматривают , а сразу их в друзья определяют, что бы им пустую надежду давать и использовать их в своих целях. :add29

Я всегда так делаю, очень удобно, особенно в среде альфийцев знаете ли.
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Julia99 » Вс июл 10, 2016 4:23 pm

Чиа писал(а):
Julia99 писал(а):
Плюшевая Сова писал(а):Не боись, не все дюмы такие загруженные)))

+100 есть еще те, которые мужиков как мужиков не рассматривают , а сразу их в друзья определяют, что бы им пустую надежду давать и использовать их в своих целях. :add29

Я всегда так делаю, очень удобно, особенно в среде альфийцев знаете ли.

а я так не умею :( для меня мужчина - это всегда мужчина. он может мне либо нравиться как мужчина либо нет, а вот не замечать того, что это мужчина и дружить с ним у меня никак :add14 :(
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Плюшевая Сова » Пн июл 11, 2016 12:30 am

Julia99 писал(а):
Плюшевая Сова писал(а):Не боись, не все дюмы такие загруженные)))

+100 есть еще те, которые мужиков как мужиков не рассматривают , а сразу их в друзья определяют, что бы им пустую надежду давать и использовать их в своих целях. :add29

Дюююмы???? ну хз. Может и есть :unknown:
Но это ж мучительно - давать пустые надежды. Я, наоборот, старательно объясняю про "нет, ты мне только друг, извини", "нет, точно не больше", чтобы уж не было у него никаких надежд ненужных и мечт.
А ты друзей используешь в своих интересах??
У тебя есть друзья?
Меня вот прям напрягает эта формулировка, это гаммийское что-то, про "использовать людей". Вот прям фу-фу-фу и держаться подальше.

Julia99 писал(а):
Плюшевая Сова писал(а):Ты спроси опять их же, бывает ли "секс по дружбе", и, глядишь, вырастет %% ответов, что дружба есть :D

естественно бывает он еще называется секс по пьяни или секс без обязательств, если не ошибаюсь. :add29

Ты реально не различаешь ситуации, когда люди дружат, и когда людям пофигу друг на друга?! :shock:
Аватара пользователя
Плюшевая Сова
Участник
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 3:29 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Чиа » Пн июл 11, 2016 12:57 am

Плюшевая Сова
А ты прикольная :add14 А то я от местных дюм плачу часто , напрягаться уже начала : к чему бы это?
Я тоже считаю , что дружба бывает, дружба она и в африке дружба. Например, человек дружит со своей собакой - это никого не напрягает, мужик с мужиком = нормально, а мужик + женщина = сразу : БАХ!!! и не бывает.
Это как - тарелка. Всё тарелка, что тарелка, но если голубая каемка - то не тарелка, а вот хоть тресни - не тарелка и все
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Dobrotank » Вт июл 12, 2016 9:33 am

:D Тут без меня темы такие интересные подняли. Вполне может быть дружба, по-моему, когда взаимного интереса нет. Хотя тут тоже по-разному.
А использование людей действительно бяка. Захотят для тебя чего-то сделать - пускай, но без всяких планов на человека заранее :add6
Dobrotank
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 7:17 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Буран » Вт июл 12, 2016 4:44 pm

Странный какой-то вопрос - может, конечно, быть дружба между М и Ж. Просто в дополнение к дружбе могут быть всякие другие отношения бонусом. Дружба ни любви не мешает, ни сексу не мешает, наоборот помогает. А ещё родственные отношения бывают, и братья с сёстрами тоже часто дружат, представьте себе. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение laysi » Вт июл 12, 2016 5:03 pm

Плюшевая Сова Дюююмы???? ну хз. Может и есть :unknown:
Но это ж мучительно - давать пустые надежды.


Вот вот...что бы Дюмы давали пустые надежды? :shock: да нууу...не верю как грил Станиславский...вот условия поставить...это их хлебом не корми, дай тока обусловить... :lol: особенно мужчины Дюмы...оххх любители предупредить за ранее и навешивать, ты должна быть такой, такой и такой...а я вот такой и баста...и любите меня таким...а ты милая обязана... :lol: :Yahoo!:

Я, наоборот, старательно объясняю про "нет, ты мне только друг,


Оххх...хе-хе что б попасть в ближний круг к Дюму...оххх не простая задача...иной раз просто невыполнимая... :D и что б услышать от мужчины Дюма-ты мне друг многого стоит...а уж если он назвал женщину другом... :D то уж близких отношений не жди... :wink:

Меня вот прям напрягает эта формулировка, это гаммийское что-то, про "использовать людей". Вот прям фу-фу-фу и держаться подальше.

Ну почему сразу гаммийское?....и потом смотря КАК "использовать людей"?...все друг друга пользуют как нибудь и чем нибудь... :oops:
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Julia99 » Вт июл 12, 2016 7:10 pm

Плюшевая Сова писал(а):
Julia99 писал(а):
Плюшевая Сова писал(а):Не боись, не все дюмы такие загруженные)))

+100 есть еще те, которые мужиков как мужиков не рассматривают , а сразу их в друзья определяют, что бы им пустую надежду давать и использовать их в своих целях. :add29

Дюююмы???? ну хз. Может и есть :unknown:
Но это ж мучительно - давать пустые надежды. Я, наоборот, старательно объясняю про "нет, ты мне только друг, извини", "нет, точно не больше", чтобы уж не было у него никаких надежд ненужных и мечт.
А ты друзей используешь в своих интересах??
У тебя есть друзья?
Меня вот прям напрягает эта формулировка, это гаммийское что-то, про "использовать людей". Вот прям фу-фу-фу и держаться подальше.

я коряво мысли формулирую
я с мужчинами не дружу. т.к. те с которыми пыталась дружить в итоге на что-то большее расчитывали и намекали. А вот ты дружишь :add29 .
и у меня большой вопрос: как так умудряешься? может круги ада проходят по Лесли
хотя вполне возможно, что ты одна на миллион, которая и в футболе хорошо разбирается и рыбалку любит и машину если что починить своими руками для тебя не вопрос. :)

Плюшевая Сова писал(а):
Julia99 писал(а):
Плюшевая Сова писал(а):Ты спроси опять их же, бывает ли "секс по дружбе", и, глядишь, вырастет %% ответов, что дружба есть :D

естественно бывает он еще называется секс по пьяни или секс без обязательств, если не ошибаюсь. :add29

Ты реально не различаешь ситуации, когда люди дружат, и когда людям пофигу друг на друга?! :shock:

а ты считаешь, что секс по дружбе какие-то обязательства предполагает? (может мы по разному фразу секс без обязательств понимаем)
Последний раз редактировалось Julia99 Вт июл 12, 2016 7:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Julia99 » Вт июл 12, 2016 7:25 pm

Parf писал(а):Странный какой-то вопрос - может, конечно, быть дружба между М и Ж. Просто в дополнение к дружбе могут быть всякие другие отношения бонусом. Дружба ни любви не мешает, ни сексу не мешает, наоборот помогает. А ещё родственные отношения бывают, и братья с сёстрами тоже часто дружат, представьте себе. :)

я чего-то недопонимаю в этом.
Среди межличностных отношений выделяются отношения знакомства, приятельские, товарищеские, дружеские и отношения, переходящие в интимно-личностные: любовные, супружеские, родственные.

цитата взята отсюда:
http://yastudent.com/obshhestvo/socialnye-otnosheniya-ix-klassifikaciya.html
т.е. как я это понимаю родственные отношения- это одно, а дружба - это отношения возникающие между людьми у которых нет родственных отношений, т.к. (как в любой классификации) ты либо к одному пункту относишься либо к другому но не к двум же сразу
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Плюшевая Сова » Ср июл 13, 2016 12:43 am

laysi писал(а):особенно мужчины Дюмы...оххх любители предупредить за ранее и навешивать, ты должна быть такой, такой и такой...а я вот такой и баста...и любите меня таким...а ты милая обязана... :lol: :Yahoo!:

Вот-вот!!!! Я встречалась с дюмом, был грех))) но, в принципе, можно же отвечать про "люди разные и вообще меняются", и хихикать "вот да, блин, я опять себя веду не так, как ты придумал? сорри :D "
Поймёт он, куда денется.
Оххх...хе-хе что б попасть в ближний круг к Дюму...оххх не простая задача...иной раз просто невыполнимая... :D и что б услышать от мужчины Дюма-ты мне друг многого стоит...а уж если он назвал женщину другом... :D то уж близких отношений не жди... :wink:

наверное :oops:
ну а смотри, как назвать в таком случае, если не другом? я другого слова не найду - когда человек тебе близкий, и это хочется показать; но он тебе близкий только в душевном плане, а не в физическом, и это тоже приходится показать, чтобы именно пустых надежд не давать. Если не друг, то как? "ты мне хороший знакомый" - не катит.
Ну почему сразу гаммийское?....и потом смотря КАК "использовать людей"?...все друг друга пользуют как нибудь и чем нибудь... :oops:

да, но я тут за честность. И если не друг друга, а только ты его, а ему взамен мечты про вас - то нафигааа?? и самой же от этого неуютно.

Julia99 писал(а):я коряво мысли формулирую

Я тоже.
Julia99 писал(а):которая и в футболе хорошо разбирается и рыбалку любит и машину если что починить своими руками для тебя не вопрос.

Футбол не понимаю, рыбалку не люблю (и не люблю мужчин-фанатов рыбалки), машину починить точно никак :lol: что-то в доме починить - не вопрос, если по мелочи.
Тот мой Дюм очень любил ковыряться в машинках. Он и единственный из близко знакомых мужчин это любил))
а дружба - это отношения возникающие между людьми у которых нет родственных отношений, т.к. (как в любой классификации) ты либо к одному пункту относишься либо к другому но не к двум же сразу

Ммммм.... ну про отношения же можно всё из жизни брать, куча же примеров вокруг, зачем в [ЧЛ] за доказательствами лезть? :shock:
У меня есть, например, родственники, с которыми я не хочу общаться. И есть - с которыми хочу и с удовольствием.
Видимо, это классификация по дружбе уже внутри родственных отношений.

Что-то запуталась я уже с тобой :unknown: Всё же проще.
Аватара пользователя
Плюшевая Сова
Участник
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 3:29 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Плюшевая Сова » Ср июл 13, 2016 1:02 am

Чиа писал(а):Плюшевая Сова
А ты прикольная :add14 А то я от местных дюм плачу часто , напрягаться уже начала : к чему бы это?
Я тоже считаю , что дружба бывает, дружба она и в африке дружба. Например, человек дружит со своей собакой - это никого не напрягает, мужик с мужиком = нормально, а мужик + женщина = сразу : БАХ!!! и не бывает.
Это как - тарелка. Всё тарелка, что тарелка, но если голубая каемка - то не тарелка, а вот хоть тресни - не тарелка и все

ой :shock: плачешь от дюмов??
Аватара пользователя
Плюшевая Сова
Участник
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 3:29 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Шшшш, приём, Дон вызывает Дюма, приём, шшшш

Сообщение Чиа » Ср июл 13, 2016 1:07 am

Плюшевая Сова писал(а):
Чиа писал(а):Плюшевая Сова
А ты прикольная :add14 А то я от местных дюм плачу часто , напрягаться уже начала : к чему бы это?
Я тоже считаю , что дружба бывает, дружба она и в африке дружба. Например, человек дружит со своей собакой - это никого не напрягает, мужик с мужиком = нормально, а мужик + женщина = сразу : БАХ!!! и не бывает.
Это как - тарелка. Всё тарелка, что тарелка, но если голубая каемка - то не тарелка, а вот хоть тресни - не тарелка и все

ой :shock: плачешь от дюмов??

от местных
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Дон Кихот - Дюма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs