Отказ гюге. Расскажите историю отказа, если вы отказывали.

И божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь...

Отказ гюге. Расскажите историю отказа, если вы отказывал

Сообщение _ak » Ср авг 11, 2010 11:09 am

Ааа, кирпича по башке ждешь :D
Аватара пользователя
_ak
Местный
Местный
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:04 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Отказ гюге. Расскажите историю отказа, если вы отказывал

Сообщение Melitopolano » Ср авг 11, 2010 1:20 pm

Не, если так подходить, то помечтываю, что кокос, "Моментом" к пальме приклеенный, свалится и прорвет стальную страховочную сетку. :D Но так понимаю нереальность этого, то и не дергаюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Melitopolano
Местный
Местный
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:50 pm
Откуда: Мелитополь, Украина
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Отказ гюге. Расскажите историю отказа, если вы отказывали.

Сообщение Бельчонок_с_орешком » Чт янв 17, 2013 11:06 pm

0x1234 писал(а):Меня интересует ваша история, если такая была, когда вы сознательно, планомерно и возможно даже "через себя" уничтожали общение с расположенной к вам на 100% гюгой. Хотелось бы узнать исходные данные такой "спецоперации" и причины её проведения.
Мне на ум приходят вещи, похожие на гордость, когда бурно пообщавшись с гюгой и желая её в тот момент обнимать, роб проводит два дня один и за это время успевает выдвинуть какую-нибудь свежую теорию своей собственной жизни, куда эта гюга никак не вписывается и он, натренированный в этом деле, берёт чувства и убирает в коробочку, потом думает: если я себе только что доказал, что я могу жить и так, тогда смысла в каких-то контактах с девушкой нет, поэтому звонить ей или отвечать в принципе незачем. При этом жестокости он не чувствует. Просто незачем и всё. Зачем общаться, если из теории ясно видно что-нибудь такое концептуальное? Вот. Я тоже этим болею. Я могу видеть, что от меня откровенно тащатся, а потом просто забивать на человека, глядя сквозь него. Было такое в поезде (ох эти истории про поезда с гюгой и робом) - там девушка просто исколбасилась, а я как-то ушёл спокойно не попрощавшись даже. Потом жалел и каялсо. Но это в принципе повторяется постоянно, так что постепенно привыкаешь.
И вот я прошу робов поделиться такими историями, если они есть, чтобы не чувствовать себя каким-то особенно больным и необычным человеком.



Привет). Вот чессно, думаю, что это бальско-габское поведение. :add14 :)
зЫ. ой..почитала-кажется я КЭП :D
Последний раз редактировалось Бельчонок_с_орешком Пт янв 18, 2013 12:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Эмоции- это самая главная часть нашего существования.(с)Рой Мартина.
Аватара пользователя
Бельчонок_с_орешком
Участник
Участник
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 12:55 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник

Отказ гюге. Расскажите историю отказа, если вы отказывали.

Сообщение Бельчонок_с_орешком » Чт янв 17, 2013 11:12 pm

Toshkin писал(а):
0x1234 писал(а):Блин, хочется дать в репу этому волосатому админу.

Слушай... а может, в Гамлета перетипируешься? Может, всё на места сразу и станет, сердце успокоится...

А по теме - Роб может так сворачивать общение с теми, кто зря тратит его время. А с Гюгами такого не бывает - общение всегда хочется продолжать, греясь под этим потоком позитивных эмоций, это же главное... и если и надо уйти, то с улыбкой, попрощавшись, и высказав надежду на скорую встречу. Вот от Гекслей можно сбегать именно так - резко замолчав и тихо смывшись, потому что не видно цели общения. И та пурга, которую они несут, сводится к одной-двум чётким формулировкам... но им эти формулировки не нужны, им нужна именно вся канва, все рюшечки, и всякие там улыбочки, хитринки, и т.п.


не в гамлета, в баля или габа ИМХО!!!!
Чтобы гюгошек не сбивать с пути истинного). :(
Эмоции- это самая главная часть нашего существования.(с)Рой Мартина.
Аватара пользователя
Бельчонок_с_орешком
Участник
Участник
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 12:55 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Гюго - Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Li Lu, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]