Как завоевать Гюго (Бескова, Удалова)

И божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь...

Как завоевать Гюго (Бескова, Удалова)

Сообщение Oleg » Вс апр 04, 2010 11:43 am

Как завоевать Гюго

Он пришел к тебе из тех стран,
Где затоптаны в песок осколки мечты.
Он прошел сквозь лес, через океан
И конечно, одинок так же, как ты.
Из песни Максима Леонидова

Художественный образ: КАРЛСОН (А. Линдгрен. «Малыш и Карлсон»), ТИГРА (А. Милн. «Винни-Пух и все-все-все»)
Крупный, импозантный, осанистый ГЮГО умеет со вкусом одеваться и уделяет этому определенное время. Чаще предпочитает стричься коротко, свои красивые волосы старается держать в порядке.
Весь его облик источает благодушие, веселье и оптимизм. Движения у него свободные и уверенные, но держится он со скромным достоинством. Легко поддерживая отношения со множеством знакомых и малознакомых людей, он все про всех помнит!

Ему несложно показать собеседнику свою искреннюю заинтересованность его делами. Яркая эмоциональность ГЮГО создает поле, в котором приятно находиться.
Люди в самом деле очень интересуют его, и он умеет не только тусоваться с ними, но и заботиться о них. Если вы пришли с мороза и проголодались, он с удовольствием приготовит для вас вкусную еду, сварит ароматный грог и поудобнее устроит вас в кресле. Ему доставляет искреннее удовольствие мысль о том, что вам хорошо, и он не пожалеет сил на то, чтобы окружить вас комфортом.
Энергии и энтузиазма у ГЮГО хватит на двоих. Но не надейтесь, что он будет приходить на встречи с вами минута в минуту. От вас потребуется весь ваш такт, чтобы не упрекать его в непунктуальности.
Если же вам не приходится его ждать и вы думаете, что он приходит вовремя, то знайте, что он отсвечивает на условленном месте по меньшей мере за 30 минут до назначенного часа. Учитывая это, постарайтесь и вы не опаздывать к нему на свидания.
А уж если такое случится, не сомневайтесь, ГЮГО всегда найдет способ, как укорить вас, чтобы вам самой стало стыдно за ваше поведение.

Шаг первый (вперед)
Стараясь произвести первое впечатление, ГЮГО показывает себя человеком деловым, толковым и расторопным. У него масса рекомендаций, он любит рассказывать о том, как героически справился с каким-нибудь ремонтом, заработал денег или удачно устроился на работу.
Его опытность и профессионализм должны поразить ваше воображение. Так что не отвлекайтесь, не скрывайте этого, задавайте побольше уточняющих вопросов, чтобы ГЮГО мог проявить свою деловитость и предприимчивость.

Ключевые фразы:
«А посоветуйте мне...»
«Может, вы знаете, как...?»
«А где же вам удалось достать...?»
«Только вы могли с этим справиться!»
Девушка, которая искренне восхищается «деловой хваткой» ГЮГО и готова следовать его полезным советам, не может не вызвать к себе интереса.

Шаг второй (вперед)
Серединная мечта ГЮГО — чтобы все было понятно раз и навсегда, чтобы найти какие-то правила, которые неизменно обеспечивали бы верные решения в жизни.
ГЮГО ценит умных, тонких, уверенных в своей правоте девушек. Постарайтесь произвести именно такое впечатление. Ваши утверждения должны быть логически обоснованы. Подкрепляйте их ссылками на признанные авторитеты. Фразы «Ученые советуют...» или «Наука доказала...» постоянно должны быть в вашем лексиконе. Не жалейте времени на подробные объяснения того, что вам самой хорошо известно.
Не позволяйте себе никакой импульсивности, не меняйте планы внезапно. Обсуждайте ваши совместные предприятия всесторонне, серьезно и со вкусом. Не забывайте классифицировать что-нибудь по ходу разговора и непринужденно структурируйте реальность. Это произведет на вашего любимого ГЮГО неизгладимое впечатление.

Шаг третий (вперед)
ГЮГО плохо оценивает возможности, но легко программируется на то, что они существуют. Ваша задача — уверить его в том, что он способен сделать правильный выбор (то есть выбрать вас).
Скажите ему так: «Мы с тобой составляем уникальную пару, в которой, безусловно, будут раскрываться наши таланты, и благодаря нашему союзу мы сможем максимально реализовать себя, воплотить в жизнь наши уникальные возможности. Соединив наши гены, мы сможем произвести на свет очень талантливых детей».
Ключевые фразы:
«Нельзя упускать такую возможность. Она дается раз в жизни».
«Мы обязаны попробовать».
«Не упускай свой шанс» и т. п.

Шаг назад
Если неиссякаемая энергия ГЮГО довела вас до точки кипения, притворитесь грустным и язвительным БАЛЬЗАКОМ. Побольше скепсиса в оценках и мрачных прогнозов. А чтобы облегчить ему процесс расставания (а соответственно, и вам тоже), переведите стрелки на себя.
Скажите примерно так: «Я только зря отнимаю у тебя время. Я тебя не стою, я не смогу обеспечить тебе достойное будущее. Я не такая способная и умная, не смогу столько работать, чтобы соответствовать твоим запросам. Я такая неустойчивая в своих намерениях, что только разрушаю твои планы. А вдруг я испорчу тебе жизнь. Потом ведь ничего нельзя будет изменить. Лучше расстаться сейчас, пока мы не наделали глупостей».
Вы увидите, что он согласится — ведь он не захочет делать глупостей ни сейчас, ни потом.

(С) Путь к сердцу мужчины и... обратно (Любовь Бескова, Елена Удалова)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75537
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Как завоевать Гюго (Бескова, Удалова)

Сообщение Zevs » Вс апр 04, 2010 6:05 pm

Тут так же фугурирует ГЮГ по ПЙ ФЭВЛ...
С другими сочетанями реакции и действия могут быть другие.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Как завоевать Гюго (Бескова, Удалова)

Сообщение Elektrovenik » Вс сен 23, 2012 8:34 am

:lol: :lol: :lol: жесть просто!
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Как завоевать Гюго (Бескова, Удалова)

Сообщение Двацветок » Вс сен 23, 2012 9:16 am

Хочу видео как Бескова и Удалова тестируют свою методику и соблазняют Гюг-Гюгов-Гюга (как это правильно пишется?).
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Как завоевать Гюго (Бескова, Удалова)

Сообщение Elektrovenik » Вс сен 23, 2012 9:53 am

Двацветок
:D
И я! И я!
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго - Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], rtanya, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]