Тонкие вопросы по поиску,знакомству с Гюго(ж) Робеспьером(м)

И божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь...

Тонкие вопросы по поиску,знакомству с Гюго(ж) Робеспьером(м)

Сообщение macha » Пт дек 16, 2011 4:28 pm

А темка то пошла :)
Evolvescalate писал(а):drweb постараюсь свои пальцы больше не "пачкаь" в твоей теме

а почему тебе для этого надо "стараться"? :lol: ты же вроде уже попрАщался :) и доброго всего пожелал )
drweb писал(а):macha писал(а):
то должен быть готов к тому что я сделаю тоже самое. И не потому что хочу отомстить, а потому что смогу себе позволить тоже расслабиться, если мне захочется.. флирт.. и т.д. Но тогда я уже ему в этом не признаюсь..Даже объясню почему не признаюсь: меня не будет мучить чувство вины перед ним. в смысле, даже если он спросит тебя, изменяла ли ты ему?

я не могу так точно сказать, если выспрашивать будет, скажу скорее всего. По ситуации буду решать.
drweb писал(а):встань перед зеркалом, закрой один глаз (напр, правый) на 5 сек, другим (левым) смотри на него же (на левый). Уидишь как зрачок расширится, потом открой правый глаз - увидишь как сузится, потом отойди на чуть большее расстояние, повтори несколько раз. Со временем начнёшь "осознанно" бессознательно распознавать изменение размера зрачка.

Я могу конечно распознать расширены зрачки или нет :) и у себя , и если мне, например, нужно мед помощь оказать. А если люблю, то не смогу :oops:
drweb писал(а):macha писал(а):
я именно так и делала))))
а он не менял своего поведения, и поэтому когда я уже все таки изменяла ему, я даже уже и не сознавалась
ну как - я вроде же уже и так сказала...хах))) сложных путей мы не ищем..)

ну чего ты? :( может и просто , но честно
macha
Активист
Активист
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:45 pm
Пол: Женский

Тонкие вопросы по поиску,знакомству с Гюго(ж) Робеспьеро

Сообщение drweb » Пт дек 16, 2011 4:36 pm

Аватара пользователя
drweb
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 8:28 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Тонкие вопросы по поиску,знакомству с Гюго(ж) Робеспьеро

Сообщение crazy_fish » Пт дек 16, 2011 5:31 pm

Когда специально создают такие темы для оффтопов - возникает желание намеренно написать в первоначальной теме, даже если и написать-то нечего... :angel: Эх ты, психолог...знаток душ человеческих.. :add14
drweb, прости, родной, я не твоё чудо. :add29 А спорить с тобой я и не собиралась, потому 1) бессмысленно 2) я и так знаю, кто прав.
И да, типировать тебя никто не пытается. :D
Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Аватара пользователя
crazy_fish
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 8:26 pm
Медали: 2

Тонкие вопросы по поиску,знакомству с Гюго(ж) Робеспьеро

Сообщение drweb » Пт дек 16, 2011 7:43 pm

2 crazy_fish
crazy_fish писал(а):Когда специально создают такие темы для оффтопов - возникает желание намеренно написать в первоначальной теме, даже если и написать-то нечего... :angel: Эх ты, психолог...знаток душ человеческих.. :add14
Рыбка моя, мне просто не хватает твоего внимания) Неважно какого, и пусть хоть ты в обоих топиках пишешь) Циклотимики дают мне силы)
В новом топе у меня и так баттлы с Китаной и Evolvescalate) Так что будет лучше, если мы с тобой здесь пообщаемся. И прошу, не надо меня типировать (тем более в той теме - там сейчас совсем другое обсуждается), имхо это у тебя не очень получается).
p.s. Всех людей сразу не учтёшь, приходится на ходу приспосабливаться)
Аватара пользователя
drweb
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 8:28 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Тонкие вопросы по поиску,знакомству с Гюго(ж) Робеспьеро

Сообщение Cvetochek_ » Сб дек 17, 2011 2:49 am

Решила начать с ответов на вопросы из первого сообщения.. а то так до них и не доберусь))

7. Да, это действительно актуально для всех, но вот я как-то чувствую людей.. по глазам читаю, что ли... Я не знаю, как это объяснить, но проблем с пониманием, чего ждать от человека, у меня никогда не было... Поэтому хорошего человека(хорошо бы ещё и Роба) не пропущу.. :D Очень много раз я знакомилась через инет, когда вообще человек может такое про себя придумать, а ты и не узнаешь... Но вот такие проходимцы часто отметались даже просто на уровне переписки... Ну а уж если такой типчик просочился на встречу со мной, то уж тут-то я его точно вычисляла и всё - от ворот поворот))) Был у меня по молодости и глупости опыт отношений с обманщиком... первые отношения - верила каждому слову, потом подозревать стала, что врёт, но не могла поверить, что он так со мной может, а потом через несколько месяцев после расставания сам признался во всем.. Ну вот с тех пор и просекаю всю фальшь на раз, ну или на два :D Но вот тогда меня здорово накрыло - думала, никому больше не поверю, ан нет, через месяцок, не больше, ушло это чувство... Гюго, мне кажется, можно с птицей Феникс сравнить - как бы ни было хреново, как бы кто больно ни сделал - всё равно вера в лучшее, в хорошее, доброе возвращается... и довольно быстро)) И эта особенность мне нравится очень - с годами нарастает опыт, но не черствеет душа))) не копится негатив, который многим людям жизнь отравляет! а нам нет! :Yahoo!:
В общем, по этому пункту ничего конкретно сказать не могу - будь собой, вот и всё! И вообще, всегда будь собой - ну их, эти маски! Да, мне кажется, даже через маску "свой" всё всегда увидит.. )) А не увидит, так и нечего жалеть - значит, не твоё))

8.1) Ну я даже и не помню уже свои ощущения... Я в школе всегда сама первые шаги делала... и всегда это было так романтично.. красиво... а парни не могли до такого додуматься, поэтому мне мои немногочисленные тогда поклонники и не нравились никто - всё не так делали... точнее, никак.. )) А мне бы, конечно, хотелось тогда вот встретить какого-нить инициативного роба(ну я бы тогда не знала, кто он.. :D )... и ничего бы меня не смутило))) И так же бы я проявляла интерес.. и так точно, как и сейчас, стремилась к взаимодействию в различных сферах жизни.. )))

8.2)
Kitana писал(а):если она будет думать, что не все попробовала, то значит это просто не тот спутник жизни, что нужно)))) если это именно ОН - какая разница каким по счету ты его встретишь? :add29
и странный вообще-то вопрос - если ты встретишь Гюго в которую влюбишься, но она без опыта отношений, то отпустишь "погулять" для опыта, так сказать? :shock: :shock:
сразу анек вспомнился))))
Муж — жене: — Почему ты мне изменила? — Я должна была убедиться, что ты лучший. — Зачем же столько раз? — Погрешность уменьшала :D :D :D

Вот тут прям на все сто согласна!!! )))
Если бы мне кто предложил выбрать, сразу встретить или вот так, как сейчас, жить, я бы сразу же руками и ногами ухватилась бы за своего любимого и единственного и жила бы счастливо))) Вопрос вот только точно такой же: а не думал ли бы Он(в идеале Роб), что, может, не всё ещё попробовал... и т.д. ? Я-то за свои чувства уверена, а вот вы, мужчины, такие непостоянные... :o

8.3) Аххаха))) Статистику не веду...))) Ну вот моя подруга гюга(хотя я подозреваю, что гексля) в 17 - я не знаю, для тебя это рано или поздно))) Если про себя говорить, то я поздний фрукт))) или сухофрукт :lol:

8.4) по любви)) и первый, и любой)))

9. У меня мыслей об измене просто не возникает и не может возникнуть.. Есть желание быть любимой и как следствие всегда желанной, нужной, понятой, окруженной заботой и вниманием, ну и т.д. Если этого нет, то возникает вопрос "почему?!" далее выясняется причина.. если причина в отсутствии чувств ко мне, то просто надо заканчивать отношения... Правда, я сама могу закончить первая только с тем, кого не люблю. Если есть настоящее чувство, буду до последнего бороться, но не теряя при этом самоуважения и уважения любимого человека. Сделаю всё возможное, чтобы сохранить отношения, но если всё равно нет, то тогда конец. Потом период зализывания ран... и только после этого можно уже думать о чем-то новом... Как бы сложно ни было в отношениях, измена - это предательство. И со стороны любимого человека это восприму так же! И пофиг мне, что там за инстинкты сработали! У меня тоже сработают, если такое узнаю! Только другие... :wink:
Аватара пользователя
Cvetochek_
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 10:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Тонкие вопросы по поиску,знакомству с Гюго(ж) Робеспьеро

Сообщение Cvetochek_ » Сб дек 17, 2011 11:21 am

Kitana писал(а):
Cvetochek_ писал(а):.... есть опыт отношений с максом, которого я сначала вообще никак не типировала, потому что просто полюбила и всё!..

вот потому что с этого нужно и начинать - с любви, а не с поиска девочки под шаблон))))))


Да, Kitana, вот с этим согласна... даже если самая идеальная гюга будет, а чувств к ней ноль, то и не о чем говорить...
Аватара пользователя
Cvetochek_
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 10:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Тонкие вопросы по поиску,знакомству с Гюго(ж) Робеспьеро

Сообщение macha » Сб дек 17, 2011 11:53 am

drweb
пасип за ссылочку, время появилось - почитала :)
и еще че то стало интересно хто я все таки Ц и Ш - тоже почитала :add14
не знаю на сколько я сама могу об этом судить, но я уверена шо Ш :D на 100%)) если не на 200 :)
macha
Активист
Активист
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:45 pm
Пол: Женский

Тонкие вопросы по поиску,знакомству с Гюго(ж) Робеспьером(м)

Сообщение macha » Сб дек 17, 2011 12:05 pm

Cvetochek_ писал(а):
Kitana писал(а):
Cvetochek_ писал(а):.... есть опыт отношений с максом, которого я сначала вообще никак не типировала, потому что просто полюбила и всё!..

вот потому что с этого нужно и начинать - с любви, а не с поиска девочки под шаблон))))))


Да, Kitana, вот с этим согласна... даже если самая идеальная гюга будет, а чувств к ней ноль, то и не о чем говорить...

вот все таки девочки с логикой то плохо :lol:
цепная реакция какая то :add14
он не писал что чувств ноль - он писал что нравяцо ему искренние эмоциональные веселые и заводные девушки, и хочет он быть сам максимально естественным и искренним в этих отношениях, и отдавать себя и получать взаимность :) и спросил как сделать так, чтобы ей было комфортно и она смогла открыться :Yahoo!:
а типировать не просил
и мне вот например, неприятно, что я начала с человеком общаться, потому что захотела этого, а вот кто то
Evolvescalate писал(а):drweb постараюсь свои пальцы больше не "пачкаь" в твоей теме. только добавлю следующее ;

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:28 pm

0 личных данных...

спорим что это твой не первый и не единственый логин здесь ? ;)
твое искреннее отражение внутренного мира мне кого-то напоминает...

у меня моразм тоже бывает
и мне пофик, что это дуал :lol: :lol: был бы мужиком - написал бы то же самое в личку 8-) если уж хочется))))
macha
Активист
Активист
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:45 pm
Пол: Женский

Тонкие вопросы по поиску,знакомству с Гюго(ж) Робеспьером(м)

Сообщение drweb » Сб дек 17, 2011 8:55 pm

2 macha
macha писал(а):Я могу конечно распознать расширены зрачки или нет :) и у себя , и если мне, например, нужно мед помощь оказать. А если люблю, то не смогу :oops:
я понял:) я это и имел ввиду, с тренировками на автомате научишься распознавать. Чувства никуда не денутся, а уверенность и чувство контроля над ситуацией прибавится) Процесс распознавания не будет абсолютно осознанным - осознанным будет только результат, но и глубоко бессознательным, так что это сможет помешать протеканию эмоции, тоже не будет. Как будто ты водишь машину.

macha писал(а):он не писал что чувств ноль - он писал что нравяцо ему искренние эмоциональные веселые и заводные девушки, и хочет он быть сам максимально естественным и искренним в этих отношениях, и отдавать себя и получать взаимность и спросил как сделать так, чтобы ей было комфортно и она смогла открыться
вот она ТРУ!)) Спасибо за проникновение) На гюгском языке это несколько иначе выглядит, интересно смотреть) а смысл тот же)
Аватара пользователя
drweb
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 8:28 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Тонкие вопросы по поиску,знакомству с Гюго(ж) Робеспьером(м)

Сообщение Cvetochek_ » Сб дек 17, 2011 10:59 pm

macha писал(а):
Cvetochek_ писал(а):
Kitana писал(а):
Cvetochek_ писал(а):.... есть опыт отношений с максом, которого я сначала вообще никак не типировала, потому что просто полюбила и всё!..

вот потому что с этого нужно и начинать - с любви, а не с поиска девочки под шаблон))))))


Да, Kitana, вот с этим согласна... даже если самая идеальная гюга будет, а чувств к ней ноль, то и не о чем говорить...

вот все таки девочки с логикой то плохо :lol:
цепная реакция какая то :add14
он не писал что чувств ноль - он писал что нравяцо ему искренние эмоциональные веселые и заводные девушки, и хочет он быть сам максимально естественным и искренним в этих отношениях, и отдавать себя и получать взаимность :) и спросил как сделать так, чтобы ей было комфортно и она смогла открыться :Yahoo!:
а типировать не просил
и мне вот например, неприятно, что я начала с человеком общаться, потому что захотела этого, а вот кто то
Evolvescalate писал(а):drweb постараюсь свои пальцы больше не "пачкаь" в твоей теме. только добавлю следующее ;

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:28 pm

0 личных данных...

спорим что это твой не первый и не единственый логин здесь ? ;)
твое искреннее отражение внутренного мира мне кого-то напоминает...

у меня моразм тоже бывает
и мне пофик, что это дуал :lol: :lol: был бы мужиком - написал бы то же самое в личку 8-) если уж хочется))))


Я смотрю, одна гюга уже смогла открыться... :lol:
Я никого не собиралась типировать, как раз наоборот, мой пост был про то, что люди все по-разному себя проявляют в обществе разных людей, и делать выводы(о которых, к слову, автор темы и не просил) о ТИМе на основе нескольких сообщений не очень разумно, по меньшей мере.. Видимо, не совсем доходчиво изложила мысль, либо просто каждый видит то, что хочет видеть.. :wink:
Маша, с логикой всё хорошо. :add30 Я понимаю, зачем, к чему и почему открыта эта тема, и если бы я не хотела помочь человеку построить гармоничные отношения с той, которую он полюбит, не написала бы здесь ни одного слова!
Зато я заметила, что не совсем хорошо с этикой... у тебя.. :add14 Я пропустила тут мимо ушей пару твоих реплик в свой адрес, потому что не люблю ничего никому доказывать, тем более те вещи, которые вообще не нуждаются в доказательствах, но вот, честно говоря, они меня удивили... Хотя, чему удивляться, если сама же я и писала, что все люди разные, даже в рамках одного ТИМа))
Аватара пользователя
Cvetochek_
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 10:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Тонкие вопросы по поиску,знакомству с Гюго(ж) Робеспьером(м)

Сообщение macha » Сб дек 17, 2011 11:23 pm

drweb писал(а):2 macha
macha писал(а):Я могу конечно распознать расширены зрачки или нет :) и у себя , и если мне, например, нужно мед помощь оказать. А если люблю, то не смогу :oops:
я понял:) я это и имел ввиду, с тренировками на автомате научишься распознавать. Чувства никуда не денутся, а уверенность и чувство контроля над ситуацией прибавится) Процесс распознавания не будет абсолютно осознанным - осознанным будет только результат, но и глубоко бессознательным, так что это сможет помешать протеканию эмоции, тоже не будет. Как будто ты водишь машину.

Поняла) Этот варик мне не подойдет. Объясню: я не хочу понимать любит меня человек или нет исходя из наработанной техники. Я считаю, что если любит, то для совместного пребывания на этой земле) он захочет искренне сказать об этом. :) Можно и не говорить: всего того надо обнять, поцеловать и сказать: моя - нужна мне.Иначе я буду думать, что навязалась. Это для меня оч страшно. Пример с машиной хороший. Объясню на нем. Вот казалось бы.... техника вождения наработана. Но :)
Если я под сильной эмоцией или чувством.. эта техника исчезает и я могу впендюриться куда угодно :lol: на этой машине... Да чего там... Я когда сильно переживаю, я даже технику хождения... ну в качестве пешехода.. - забываю.
И еще у меня к тебе тогда вопрос. :) Застукала своего начальника за етим делом (пристальный взгляд и явный блеск в глазах.) А еще недавно ваще офигела. Стою над рабочим местом одного сотрудника и объясняю что я хотела бы увидеть в итоге... Ну я конечн оч эмоционально это делала. Он заходит. Видит мой оживленный монолог и грит: "Занята? - ну я подожду..." Садиться и ждет Ну я продолжаю объяснять. На него не смотрю. И чувствую в какой то момент, что он своим взглядом ну прям к стенке припечатывает. :) Думаю про себя (хотя не смотрю) ну млин имей совесть... щас же голову то как подниму.. :lol: Поднимаю. И там был явный блеск :shock: Мало того. Взгляды встретились и он как мальчик прям совсем глаза опустил :lol: И я сама че то даже смутилась.. Зачем я так резко? Так вот это чего? Блеск явный. Зрачки не видела - далеко сидел :lol: :lol: Типо нравлюсь :shock: Да и поступки у него странные какие то: сказала что увольняюсь, потому что хочу развиваться в другом направлении, которое мне интересно. Спросил че хочу. За три недели перелопатил штатку и посадил на такое место, которого я явно не заслуживала. Хотя бы потому что нет опыта. Или это он так поверил мне просто ? :shock: Ниче не понимаю. И щас если косячу - он объясняет всегда и вариантов кучу оставляет...
Еще аргументы против: я например, владею техникой, так скажем, обратной. То есть: у меня запросто могут сужаться и расширяться зрачки, появляться блеск в глазах, даже если я не люблю. Могу расплакаться исходя из техники :lol: И фик кто че определит :add13 Не скажу что пользуюсь часто - но иногда бывает...
macha
Активист
Активист
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:45 pm
Пол: Женский

Тонкие вопросы по поиску,знакомству с Гюго(ж) Робеспьером(м)

Сообщение macha » Сб дек 17, 2011 11:29 pm

Cvetochek_ писал(а):Зато я заметила, что не совсем хорошо с этикой... у тебя..

С белой - да :) Но я не парюсь ) :friends:
macha
Активист
Активист
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:45 pm
Пол: Женский

Тонкие вопросы по поиску,знакомству с Гюго(ж) Робеспьеро

Сообщение Cvetochek_ » Вс дек 18, 2011 1:45 am

drweb писал(а):2 Cvetochek_
Cvetochek_ писал(а):Но зато у меня есть опыт отношений с максом...
тесты могут и не показать 100% результат. А вот поведение... Если по всем признакам поступков и ситуаций тебе кажется, что он Роб, - так оно и есть...

В том-то всё и дело, что я не общалась никогда с робами(ну чтобы знать точно, что он роб), поэтому у меня перед глазами только описания ТИМов и эти бесконечные темы на социофорумах... а там такое люди пишут - представители одного ТИМа совершенно противоположные вещи могут утверждать, или(ещё "лучше") сами не понимают, кто они... вот как тут картинку собрать?! Вот и мы тут тебе отвечаем на вопросы, а ответы-то у всех разные... это нас только трое, а если ещё 5 гюг ответят, то ещё запутаннее картинка получится, потому что очень много разных факторов влияет на формирование личности... :o

drweb писал(а):
меня влюбить в себя невозможно! никому ещё не удалось.. я сама выбираю, кого любить, а кого не любить, точнее, сердце моё выбирает... :add13
нет ничего невозможного!)
ну да, погорячилась :D никогда не говори никогда)) но просто написала, исходя из своего личного опыта - ну не было никогда такого, и я не представляю, как должна сложиться ситуация(зная себя), чтобы мне сначала человек был никак, а потом вдруг(ну или не вдруг) стал самым дорогим и единственным... :add14

drweb писал(а):
Во-первых, меня абсолютно точно цепляет определённый типаж внешности - я его точно знаю(опыт)...
опиши, пожалуйста
ну это, я думаю, тебе ни о чём не скажет - не информативно для данной темы... Хотя, наверное, есть сходство с соционическим описанием роба)) Мне нравятся мужчины среднего роста(около 180 см), стройные, русоволосые, светлоглазые, ну и с определёнными чертами лица, которые я здесь просто даже и не объясню, да и, я думаю, ни к чему))

drweb писал(а):
Что касается описания твоего идеала(критериев, по которым гюго определяешь)
я немного не правильно выразился. Так я представляю идеального Гюго, могу ошибаться. А по фотка всё же у Гюго "улыбчатых" процентов 90 я думаю)
Мне прям даже самой любопытно стало, как оно на самом деле.. провела маленькую статистическую обработку :D - посчитала процентное соотношение моих улыбчатых фоток и просто фоток(фотки, выложенные в одной из соцсетей, т.е. представим, что мы не знакомы, ты залезаешь ко мне на страничку, смотришь фоты и... предполагаешь мой ТИМ...), вот что получилось:
все фотки разделила на 3 категории:
1. меня на фотках нет,
2. я есть,
3. я улыбаюсь))))))))))))))
получилось, что фотки, где я улыбаюсь, составляют 25% от общего числа(!) и 72% от числа фоток, где я вообще есть. Выборка была стопроцентная - 453 фотографии)))))))))
выводы делать тебе)))


drweb писал(а):элегантность - имхо отрицает мешковатость), я прост неправильно мысль передал, в общем не знаю как назвать это. Незакомплексованность чтоли... Во-во, многие девушки кроме каблука ничего не носят, а Гюгам, как я понимаю, не принципиально это.
у меня при слове "элегантность" в голове возникает образ Коко Шанель(стереотипное мышление :add14 ), ну и девушки в вечерних нарядах))) я очень люблю каблуки)) раньше только в них практически и ходила... летом ещё были сандалии какие-то, а вот в осенне-зимний период только каблуки! в эту зиму первый раз купила себе уги - так теперь не могу из них вылезти - так удобно(!!!) и в то же время красиво))) Хотя, конечно, когда одеваю каблуки(даже при том, что весь остальной наряд остаётся прежним), то намного больше взглядов на себе ловлю)) Ну и сама чувствую себя иначе))

drweb писал(а):
сдерживать я их и сама умею(в большинстве случаев), а вот внутри себя погасить, чтобы внутри опять бабочки запорхали, как будто и не было негатива, вот это мне необходимо в партнёре)) так это прям как бальзам на рану))
не совсем понял. Ты под эмоциями здесь отрицательные эмоции понимаешь чтооли?
Ты описал ситуацию, в которой ботан сдерживает свои отрицательные эмоции, вот я и написала на это комментарий... )) Да, если возникает какая-то ситуация, которая несёт в себе негатив или несправедливость, то меня это возмущает, я хочу высказаться, расставить все точки над i... я могу это сделать вполне корректно, без лишних жестикуляций и без пены у рта(хотя когда как.. и смотря с кем :D ), но потом меня эта ситуация может долго ещё задевать, особенно если рядом человек, который эти эмоции подстёгивает.. а вот когда рядом человек, который двумя фразами снимает весь негатив, что я об этом вообще забываю, то тогда, конечно, каааайф))) общий эмоциональный фон так повышается)))
Аватара пользователя
Cvetochek_
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 10:05 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Тонкие вопросы по поиску,знакомству с Гюго(ж) Робеспьером(м)

Сообщение macha » Вс дек 18, 2011 1:53 am

Cvetochek_ писал(а):посчитала процентное соотношение моих улыбчатых фоток и просто фоток(фотки, выложенные в одной из соцсетей, т.е. представим, что мы не знакомы, ты залезаешь ко мне на страничку, смотришь фоты и... предполагаешь мой ТИМ...), вот что получилось:
все фотки разделила на 3 категории:
1. меня на фотках нет,
2. я есть,
3. я улыбаюсь))))))))))))))
получилось, что фотки, где я улыбаюсь, составляют 25% от общего числа(!) и 72% от числа фоток, где я вообще есть. Выборка была стопроцентная - 453 фотографии)))))))))
выводы делать тебе)))

вот это да ))))))))))))))
я на такое не отважилась бы :lol: умничка - а я спать :)
macha
Активист
Активист
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:45 pm
Пол: Женский

Тонкие вопросы по поиску,знакомству с Гюго(ж) Робеспьеро

Сообщение drweb » Вс дек 18, 2011 5:34 am

2 Cvetochek_
Cvetochek_ писал(а):Решила начать с ответов на вопросы из первого сообщения.. а то так до них и не доберусь))
предполагаю насколько это сильное волевое решение), спасибо, Человечек)))

Cvetochek_ писал(а):Гюго, мне кажется, можно с птицей Феникс сравнить - как бы ни было хреново, как бы кто больно ни сделал - всё равно вера в лучшее, в хорошее, доброе возвращается... и довольно быстро))
Вот когда читаешь такие слова, кажется, что вам повезло больше по жизни)))) Хотя, думаю, отчасти вы думаете то же про Робов, только про другие свойства.

Cvetochek_ писал(а):а не думал ли бы Он(в идеале Роб), что, может, не всё ещё попробовал... и т.д. ? Я-то за свои чувства уверена, а вот вы, мужчины, такие непостоянные... :o
ИМХО. Если речь идёт о любви - то нет, не думал бы. О сексе тоже нет, но вероятность всё же больше, чем в случае с любовью. Следует также учитывать влияние общества и самой Гюго. Хотя, если до жути влюбится - то ничего не надо будет)) Я лично знаю чего я хочу, и слова друзей о том, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь посредством других девушек (или подколы\стёб), никак не повлияют, все знают, что я клал на социальные нормы.

8.3) это, пожалуй, особенно ценится. Не люблю в девушках легкодоступность, полигамность и большой сексуальный опыт.

9) мне всё нравится, всё логично, честно и во всём поддерживаю. Теперь встретить бы Гюгоху, в которой меня бы тоже всё устраивало) и которую во мне бы всё устраивало)

Вот и мы тут тебе отвечаем на вопросы, а ответы-то у всех разные... это нас только трое, а если ещё 5 гюг ответят
всё равно складывается определённая средняя общая картина, и с каждым ответом рамки этой картины расширяются всё медленнее и медленнее

получилось, что фотки, где я улыбаюсь, составляют 25% от общего числа(!) и 72% от числа фоток, где я вообще есть. Выборка была стопроцентная - 453 фотографии)))))))))
выводы делать тебе))).
вообще супер!!:*
Выходит, я был не прав. Но впечатление всё равно производит, что дофига. Я бы сказал так: если больше 50% - позитивный чел и больше дарит эмоции, чем забирает; больше 70% - очень позитивный, получает удовольствие, когда дарит, не может не дарить; больше 90 - курит)

в эту зиму первый раз купила себе уги - так теперь не могу из них вылезти - так удобно(!!!) и в то же время красиво))) Хотя, конечно, когда одеваю каблуки(даже при том, что весь остальной наряд остаётся прежним), то намного больше взглядов на себе ловлю)) Ну и сама чувствую себя иначе))
если бы мне представили двух абсолютно одинаковых девушек в угах и каблуках - для серьёзных отношений я бы выбрал ту, которая в угах. А если бы я общался с ними одновременно, та, которая в угах, выглядела бы искреннее.
Аватара пользователя
drweb
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 8:28 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго - Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]