Гюги и не только - вскройте мне мозг и душу за одно ;)

И божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь...

Гюги и не только - вскройте мне мозг и душу за одно ;)

Сообщение Andreo » Чт апр 05, 2012 7:56 pm

Здраствуйте, друзья :) Я самый обыкновеный Роб. Просто не хватает общения так сказать) Хочу покопатся в себе, пообсуждать любые темы и так далее. Кому интересно покопатся в мыслях и чуствах Роба - задавайте любые вопросы на любые темы. Постараюсь ответить максимально глубоко и открыто. Не стесняемся, хочу общения, а то очень уж одиноко :add14
Аватара пользователя
Andreo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 1:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Гюги и не только - вскройте мне мозг и душу за одно ;)

Сообщение Katetoxic » Чт апр 05, 2012 8:39 pm

Привет, Andreo!! Для начала: как настроение? :) Ты откуда? :) Давно узнал, что ты Роб? :)
"Если ты меня любишь,значит,ты со мной,за меня,всегда,везде и при всяких обстоятельствах."
Аватара пользователя
Katetoxic
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:50 pm
Откуда: Астана-Москва
Пол: Женский
Профессия: преподаююююю

Гюги и не только - вскройте мне мозг и душу за одно ;)

Сообщение Andreo » Чт апр 05, 2012 8:56 pm

Привет. На даный момент с интернета))) А так Украина - Хмельницкая область, хотя в довольно скором времени планирую уехать в какой нибудь город Украины или Росии - ещо не опредилился. Настроение норм - как всегда, нет унынья, нет радости, легкая ностальгия или легкая радость в зависимости чем занят. Одиноко так как круг близких мне людей исчез (розехались по другим городам и странам и т. д.) иза чего довольно одиноко. Пару месяцев назад растался с девушкой (Гексли - 2.5 года встречались, чуть не женился))) Ну вообщем как то так оказался в некой изоляции, а новых хороших знакомых тежеловато найти. Раньше обычно меня как то находили))) Узнал что Роб где то месяцев 8-9 назад. Летом на фестевале экопоселенцов познакомился с одним парнем со Львова, он там прочитал короткуюлекцию о соционике. Фактически короткого рассказа о соционике мне было достаточно, чтобы опредилить себя по дихотомиях, потом с ним общались, он опредилил как Роба тоже. Были сомнения по поводу типов Бальзак и Дон, но вскоре полностью их развеял. Горы литературы и всяких материалов. Я с детсва склонен к самокопанию и с определением типа не было особых проблем. Уверен на все сто что Роб))) Если я не Роб тогда соционика не работает))) никакой другой тим мне совершено не подходит. А 95 проуентов инфы по Робах во мне откликаются и соответсвуют жизненому опыту очень детально. Вообщем могу пол дня писать список постулатов почему я уверен что я Роб, но думаю это лишнее)
Аватара пользователя
Andreo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 1:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Гюги и не только - вскройте мне мозг и душу за одно ;)

Сообщение Katetoxic » Чт апр 05, 2012 11:19 pm

Я плохо разбираюсь в соционике, несмотря на то, что 2,5 года в ней плаваю)) хотя редко я глубоко заплываю. Вот забавно. Когда люди облекают свою речь в письменный текст, вообще сложно отличить один тип от другого)) Но я верю, что ты Роб!! Коли ты так уверен)) Меня по натальной карте (это такая астрологическая штука) тоже типироваил в Роба, но кажется, я такой же Роб, как и Жук :Yahoo!: . Я вообще хочу прийти на соционический слёт и пообщаться со всеми определившимися в реале)) Надеюсь, скоро будет!! :add14
"Если ты меня любишь,значит,ты со мной,за меня,всегда,везде и при всяких обстоятельствах."
Аватара пользователя
Katetoxic
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:50 pm
Откуда: Астана-Москва
Пол: Женский
Профессия: преподаююююю

Гюги и не только - вскройте мне мозг и душу за одно ;)

Сообщение Eva Necromonger » Чт апр 05, 2012 11:27 pm

Привет :) Почему такая ава?))) Интересная!)))
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Гюги и не только - вскройте мне мозг и душу за одно ;)

Сообщение Eva Necromonger » Чт апр 05, 2012 11:28 pm

И что ты преподаешь? Я тоже мечтаю преподавать, но боюсь, вдруг меня дети сожрут)))
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Гюги и не только - вскройте мне мозг и душу за одно ;)

Сообщение Andreo » Чт апр 05, 2012 11:59 pm

Katetoxic - обезательно будет))

Cassiopea - преподаю историю - ну точнее только выпустился, пока только практика и подмены. Сейчас может годик поработаю а там будет иное преподавание. Я пытаюсь изучить и соееденить в единую систему много знаний о человеке и вывести так сказать новое направление для помощи людям в достижении высокого уровня здоровя, понимания себя, психического здоровя и так далее и так далее. Сложно пока рассказать. Если коротко то делать людей счастливыми ))) это и буду преподавать))

о аватарке - такой себе символ: зеленое солнце - символизирует надежду, покой, знания и новый мир, альфа это я как часть этого - Андрео, квадра альфа, ценности альфы и так далее. Суть исходит из цитаты Толкиена: "Проще создать зеленое солнце, чем мир где оно будет обычным" - сначала создаем новое понимание, а потом распространяем его)))
Аватара пользователя
Andreo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 1:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Гюги и не только - вскройте мне мозг и душу за одно ;)

Сообщение Andreo » Пт апр 06, 2012 12:01 am

Да кстати о детях - все зависит от преподавателя. Одни знакомые после преподавания на седьмом небе и ладят с класом на ура, для других это просто психушка)))
Аватара пользователя
Andreo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 1:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Гюги и не только - вскройте мне мозг и душу за одно ;)

Сообщение Eva Necromonger » Пт апр 06, 2012 12:11 am

Я тоже хотела историю преподавать!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Гюги и не только - вскройте мне мозг и душу за одно ;)

Сообщение Andreo » Пт апр 06, 2012 12:13 am

Если бы мог - отдал бы тебе свой диплом))
Аватара пользователя
Andreo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 1:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Гюги и не только - вскройте мне мозг и душу за одно ;)

Сообщение Eva Necromonger » Пт апр 06, 2012 12:15 am

Andreo писал(а):Да кстати о детях - все зависит от преподавателя. Одни знакомые после преподавания на седьмом небе и ладят с класом на ура, для других это просто психушка)))


А меня ведь сам директор приглашал, узнал мой номер от подружки, звонит и говорит: - Я слышал одна девушка хочет стать великим историком?
Я, с улыбкой до ушей: - Да, да, это я! :)

Договорились, что приду на след. день утром, я собралась как положено, пиджачек, платье, туфли.. Но мой мч накануне сказал, что не пустит работать "училкой", и действительно, открываю я дверь - стоит. Не выпустил из квартиры меня просто((( Так и не пошла. А потом уж сил сопротивляться не было, забила на это дело...

*мы в тот день подрались))) я наивно полагала, что смогу прорваться)))
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Гюги и не только - вскройте мне мозг и душу за одно ;)

Сообщение Eva Necromonger » Пт апр 06, 2012 12:31 am

Правда.. сидела я потом зарёванная, держа потрепанный пиджак в руках, капали с меня крокодильи слёзы, а он рядом сидел утешал.. мол , ну хочешь, иди, не плачь только.. ну-ну.. после такого.. эх...

*не напугала я своей историей? а то вроде бы Робы не приемлют насилие в любой форме..
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Гюги и не только - вскройте мне мозг и душу за одно ;)

Сообщение Andreo » Пт апр 06, 2012 12:36 am

Да и такие случаи в жизни бывают))) не переживай не напугала))) насилие не приемлемо когда тебе на болевую давят, а так всякое бывает. Сам не раз так утешал одну Гексли, когда она с кем то ссорилась :add14
Аватара пользователя
Andreo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 1:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Гюги и не только - вскройте мне мозг и душу за одно ;)

Сообщение Andreo » Пт апр 06, 2012 12:44 am

У меня был случай - была как то Гексли в ярости и рвала и метала все что под руку попадалось успокоить не очень получалось и результате агрессия перешла на меня))) коротко говоря чтобы уберечь остатки комнаты от каримата которым она махала на право и на лево, сам стал по его удары)))) было смешно пока она неистово им колотила))) зато успокоилась быстро))) один раз такой жорсткий случай был))) как же Гексли плохо контролируют эмоции, а точнее как эмоции хорошо контролируют их))) вот такое бывает))

Правда поступок вашего МЧ мне совсем не импонирует - как нет права решать за другого человека чем ему заниматься.
Аватара пользователя
Andreo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 1:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Гюги и не только - вскройте мне мозг и душу за одно ;)

Сообщение Eva Necromonger » Пт апр 06, 2012 1:04 am

Andreo писал(а):Правда поступок вашего МЧ мне совсем не импонирует - как нет права решать за другого человека чем ему заниматься.


Да :( Но что мне было делать.. любила очень.. он не только преподавать запретил, но и заставил уволиться с др.работы, и учебу бросить.. поначалу, конечно, пыталась отстоять свое право на самореализацию, но потом просто не было сил.. Он психологически сильнее был меня на много.. Не проймешь ни слезами, ни уговорами, вообще ничем.. Точнее, было одно средство - долго-долго объяснять с четкой логической аргументацией, но мне это было не по зубам.

А Гексли вашей повезло)) Выпустила пар, при этом совсем без ущерба себе)) А то бывают мужчины, которые в таких случаях не церемонятся..
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго - Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]