Зачем гюго робы ?

И божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь...

Зачем гюго робы ?

Сообщение alenberg » Ср янв 01, 2014 11:03 am

Зачем ?
Пообщавшись с разными гюго,я не могу понять в чем смысл дуализации,что я как роб могу им дать.У гюго интересная насыщенная жизнь,гораздо интересней моей,во всех планах .Позаботиться о себе они могут гораздо лучше меня(вплоть до банального мордобоя).Они живут полной жизнью и явных заморочек я не замечаю.По своим сильным функциям я не могу дать ничего значительно сверх того что они не могут сделать сами,ну кроме каких то крайних случаев.В обратную строну ситуация иная,они мне нужны,а вот я им вроде как и нет.
Зачем? В чем смысл ?
Аватара пользователя
alenberg
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 12:33 am
Соционический тип: Робеспьер

Зачем гюго робы ?

Сообщение Solne4na9_zajka » Ср янв 01, 2014 2:28 pm

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Вт мар 14, 2023 11:45 am, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Зачем гюго робы ?

Сообщение Elektrovenik » Сб фев 15, 2014 6:20 pm

вчера с другом сидели и обсуждали важные дела по бизнесу. Вернее, Роб редактировал мою писанину, я лишь сидела и слушала, переодически задавала вопросы... :D "так, вот это убрать! вот тут надо информацию упорядочить так. неее, а вот это вообще не пойдет...знаешь, че, я тебе пришлю темплейт." и т.д. :I6 :add29 в конце я ему сказала: "хоть я и мало имею ценность тут, но я очень благодарю за помощь! хочу, чтобы ты знал". он: "ты имеешь огромную ценность. помни - ты лишь другая половина диады. я бы даже сказал - лучшая". вот так оно и получается - вроде ниче не делаешь и даже в один момент ощущаешь никчемность, а другой наоборот сидит и восхищается твоими возможностями. :wink:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Зачем гюго робы ?

Сообщение nereja » Пн авг 11, 2014 12:43 am

Вы шо, граждане! Как это - зачем? А кто же ещё Гюгошек будет выносить столь длительный срок? В основном, никто. Ну, ДОНы, конечно. Ну МАКСИМКИ. А ещё - Дюмки. Ну не столько, конечно, сколько РОБИКИ.
Интересно, всё-таки, а как же они, таки все из себя приличные, нас, таких базарных и несдержанных, таки выносят? Просто даже понять нельзя.
nereja
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 11:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

Зачем гюго робы ?

Сообщение Fiore » Вс окт 12, 2014 11:44 pm

Я без роба никуда. И это не в физическом смысле. Он в моем сердце :I8
Жизни, может быть, и интересная, но все несется быстро-быстро и ничего не понятно. А когда Роб рядом, я понимаю, что все хорошо )
Аватара пользователя
Fiore
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 11:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго - Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]