Вопрос о Робеспьере

И божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь...

Вопрос о Робеспьере

Сообщение Гирлянда » Пн мар 30, 2015 10:33 am

Добрый день!
Мы с Робом почти 2 года живем вместе. Отношения у нас прекрасные, за все это время ни разу не возникало никаких конфликтов. Если и возникают мелкие разногласия, то к общему решению приходим обоюдно легко и безболезненно.
Он даже первым заговаривет о нашем будущем - планируем переехать в другую страну, и о нашем будущем ребёнке.
В общем и целом всё идеально.
Но есть одно но. До меня у него долгое время никого не было, и поэтому вполне естесственно, что у него есть, так скажем, коллекция девушек из различных соц.сетей, которые выкладывают свои не самые одетые фотографии. Тут может возникнуть вопрос откуда мне об этом известно. Дело в том, что я преподаватель фитнеса и танцев, и плюс ещё фотограф, поэтому мне не чужда красота женского тела. Некоторых девушек он мне сам показывал, чтобы пообсуждать их со мной. И это меня даже не беспокоило. Это было его прошлым и я просто даже не считаю возможным возмущаться по этому поводу или не дай бог запрещать.
Но дело в том, что с недавнего времени он стал добавлять новых девушек, регулярно просматривать их страницы и фотографии. И вот это уже просто безумно больно. Я просто не понимаю как мне к этому относиться. Нормально это для него или мне стоит начать беспокоиться? Просто каждый новый профиль он может подолгу рассматривать несколько дней подряд, разглядывая все фото. Потом немного остывает и посещения случаются реже. Притом его отшение ко мне осталось таким же нежным и полным любви. Так что я просто не понимаю зачем это ему надо.
И как мне себя вести? Делать вид, что ничего не замечаю? Или попробовать поговорить с ним?
Гирлянда
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 4:29 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

Вопрос о Робеспьере

Сообщение Selfhood » Пн май 11, 2015 1:14 am

Да уж, вам не повезло :add8
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Вопрос о Робеспьере

Сообщение Larna » Пн май 11, 2015 1:22 am

А что тут такого? Пусть рассматривает.
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Вопрос о Робеспьере

Сообщение Selfhood » Пн май 11, 2015 1:30 am

Larna
Каждый профиль подолгу несколько дней подряд.
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Вопрос о Робеспьере

Сообщение Larna » Пн май 11, 2015 11:02 am

Автор же не говорит, что когда чел рассматривает несколько дней один профиль, то больше никакие другие в это время не рассматривает. Если он не считает нужным это скрывать от партнерши, то бояться ей пока нечего; а что будет потом - ни в одной паре неизвестно.
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Re: Вопрос о Робеспьере

Сообщение LeRoy » Чт сен 30, 2021 10:42 pm

Гюго такого спрашивать не может. Физически.
Аватара пользователя
LeRoy
Активист
Активист
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 7:13 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго - Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]