Евровидение-2017 в Украине

Рок, поп, классика, джаз, блюз, народные мелодии, электронная музыка, латина, соул, фанк, диско, кантри, рэп, металл, хардкор, техно, хаус, транс, медитационная и релаксирующая музыка, бардовские песни

ЕВРОВИДЕНИЕ-2017 в Украине

Сообщение Joker » Ср мар 22, 2017 8:57 pm

Робби Уильямс заявил о желании выступить на «Евровидении» от России

Страйк, как бы ты отнесся к выступлению Робби Уильямса за Россию на Евровидении?

Пастернака не читал, но обсуждаю
Аватара пользователя
Joker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 49987
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 6:15 pm
Медали: 11
Пол: Мужской

ЕВРОВИДЕНИЕ-2017 в Украине

Сообщение Гексли Второй » Ср мар 22, 2017 11:39 pm

Прекрасно! :angel:
Правда, в начале нулевых он вместе с Энрике Иглесиасом делил первое место в номинанации лучший поп-исполнитель Европы. :D Зачем ему это? :unknown:

Поностальгируем! :cry: :lol:
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

ЕВРОВИДЕНИЕ-2017 на Украине

Сообщение SeaSoul » Ср мар 22, 2017 11:47 pm

Joker писал(а):Робби Уильямс заявил о желании выступить на «Евровидении» от России


еще один кандидат на страшнейшие украинские санкции. бедолага
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

ЕВРОВИДЕНИЕ-2017 в Украине

Сообщение Joker » Чт мар 23, 2017 12:12 am

Гексли Второй писал(а):Прекрасно!
Правда, в начале нулевых он вместе с Энрике Иглесиасом делил первое место в номинанации лучший поп-исполнитель Европы. Зачем ему это?


Я думаю, он просто пошутил насчет участия в Евровидении вообще и в качестве конкурсанта от России в частности. По-моему, он звезда первой величины( не однодневка, гораздо круче Иглесиаса) и ему, конечно, выступления на Евровидении не нужны. Хотя, ради прикола, может он и согласился бы поучаствовать, если бы его не напрягали с отборами, а дали хорошую песню, чтобы спеть пару раз на конкурсе. Кто ж откажется поработать с Киркоровым? :D

Пастернака не читал, но обсуждаю
Аватара пользователя
Joker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 49987
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 6:15 pm
Медали: 11
Пол: Мужской

ЕВРОВИДЕНИЕ-2017 в Украине

Сообщение Гексли Второй » Вт апр 04, 2017 9:34 pm

Организаторы временно приостановили продажу билетов на московскую вечеринку песенного конкурса «Евровидение», которая была запланирована на 21 апреля. В Vegas City Hall подчеркнули, что если России разрешат участвовать, вечеринка пройдет, как и было запланировано.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

ЕВРОВИДЕНИЕ-2017 в Украине

Сообщение Гексли Второй » Ср апр 05, 2017 12:12 pm

Пранкеры Лексус и Вован позвонили Ингрид Дельтенре, генеральному директору Европейского вещательного союза (EBU), который с 1956 года является организатором ежегодного международного конкурса «Евровидение». Пранкеры представились украинским премьер-министром Владимиром Гройсманом и поговорили с главой EBU о решении Украины не пускать российскую частницу Юлию Самойлову на конкурс, сообщает Life.

Подробности пока не раскрываются.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

ЕВРОВИДЕНИЕ-2017 в Украине

Сообщение Гексли Второй » Чт апр 06, 2017 7:03 am

По некоторым данным (http://esctoday.com/143793/eurovision-2 ... rlin-wait/), конкурс может быть перенесен в Берлин (если Украина не пойдёт на уступку с певицей из России), а песня Джамалы не должна была участвовать в конкурсе: до гендиректора информация о песне дошла слишком поздно.
На наших сайтах голосующие убеждены: Евровидение пройдёт в Киеве.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

ЕВРОВИДЕНИЕ-2017 в Украине

Сообщение Гексли Второй » Сб апр 08, 2017 3:58 pm

Лидер группы O.Torvald, которая будет представлять Украину на "Евровидении 2017", Евгений Галич в программе "Світське життя" на канале "1+1" прокомментировал выбор Россией для участия в конкурсе певицы Юлии Самойловой.

"Совершенно гениальный ход спецслужб Российской Федерации", – отметил Галич.

"Комментировать эту ситуацию бессмысленно, я хочу призвать всех людей, у кого будет чесаться сказать что-то... Нужно пускать, не нужно пускать, даже когда пустим или не пустим, делать какие-то комментарии и быть осторожными. Из-за того, что война – информационная, и Юля – информационный солдат", – сказал артист.

(7:29 - )

Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

ЕВРОВИДЕНИЕ-2017 в Украине

Сообщение Гексли Второй » Пт апр 14, 2017 1:24 am

Месседж "Первого канала" об отказе от участия России в конкурсе был услышан организаторами конкурса: Россия официально выбыла из списка.
"Пламя погасло", - с грустью или сарказмом оповещает официальный сайт конкурса, делая аллюзию на слова из песни Юлии Самойловой.

http://eurovisionworld.com/?esc=russia- ... ision-2017
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

ЕВРОВИДЕНИЕ-2017 в Украине

Сообщение Гексли Второй » Пт апр 14, 2017 1:29 am

- Конечно, я очень расстроилась, - призналась нам Юля. - Но не плакала - я никогда не унываю и не вешаю нос. Если бы я была нюней, то у меня бы ничего не получилось. Никакого, кстати, у меня предчувствия не было, насчет того, допустят меня или нет. Просто делала все, что нужно: учила английский язык, репетировала песню, старалась не читать новости и быть в стороне от всего шума. Кстати, платье для выступления еще сшить не успела - пока только переговоры были насчёт костюма.

И я уверена, что я рано или поздно поеду на «Евровидение» и достойно представлю Россию на этом конкурсе. Руки не опустила. У меня не прекращалась моя личная творческая история, планов много. Я записала песню, планирую представить ее в мае.

Насчёт того, буду ли я смотреть конкурс в этом году... Вряд ли, раз Первый канал не будет его транслировать.



(Комсомольская правда, вчера)
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

ЕВРОВИДЕНИЕ-2017 на Украине

Сообщение SeaSoul » Пт апр 14, 2017 10:31 am

организаторы конкурса капитально опозорились. мало того, что они ни черта не контролируют в своем мероприятии, так еще и допустили такую откровенную политизацию в этом году. думаю, "1%" нашей аудитории в этой связи сильно уменьшится на будущее
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

ЕВРОВИДЕНИЕ-2017 в Украине

Сообщение Marat » Пт апр 14, 2017 12:05 pm

Судя по количеству фанатов на концерте, Робби Уильямс почти как наш Стас Михайлов.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

ЕВРОВИДЕНИЕ-2017 в Украине

Сообщение Гексли Второй » Пт апр 14, 2017 8:31 pm

Организаторы «Евровидения» задумались об отстранении России в 2018 году

Европейский вещательный союз рассмотрит возможность недопуска России к музыкальному конкурсу «Евровидение» в 2018 году. Вердикт будет вынесен после проведения соревнования в Киеве, сообщили организаторы события «Ленте.ру» в пятницу, 14 апреля.

    Россия уже была отстранена от участия в «Евровидении» в 1999 году после того, как за год до этого отказалась от прямой трансляции конкурса.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

ЕВРОВИДЕНИЕ-2017 в Украине

Сообщение Гексли Второй » Сб апр 15, 2017 4:05 am

Правило об отстранении от участия в "Евровидении" страны, не транслировавшей конкурс в предыдущем году, не применимо к России, заявил гендиректор Первого канала Константин Эрнст в интервью "Коммерсанту".

"Такое правило существовало. Но так как мы не будем участвовать механистически в нарушении правил Европейского вещательного союза, то на нас это не распространяется", — ответил Эрнст на просьбу прокомментировать сообщения о том, что по одному из правил, если страна или канал не транслирует "Евровидение", то не участвует в конкурсе в следующем году.

Гендиректор Первого канала подтвердил, что Европейский вещательный союз сам нарушил свои правила, поскольку должен был либо не зарегистрировать российскую участницу, либо обеспечить ее участие.

"Да. По правилам "Евровидения" страна-организатор должна обеспечить получение въездных виз участником и сопровождающей его делегацией. То, что произошло, это беспрецедентный случай за все 62 года истории конкурса. Мне очень жаль, что "Евровидение" пошло на поводу у украинской власти", — сказал Эрнст.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

ЕВРОВИДЕНИЕ-2017 в Украине

Сообщение Мизеракль » Сб апр 15, 2017 10:15 am

Гексли Второй писал(а):Насчёт того, буду ли я смотреть конкурс в этом году... Вряд ли, раз Первый канал не будет его транслировать.

В этом весь российский зритель :D
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]