ЕВРОВИДЕНИЕ-2018: «Все на борт!»

Рок, поп, классика, джаз, блюз, народные мелодии, электронная музыка, латина, соул, фанк, диско, кантри, рэп, металл, хардкор, техно, хаус, транс, медитационная и релаксирующая музыка, бардовские песни

Кто выиграет Евровидение-2018?

Austria: Cesar Sampson - Nobody But You
2
22%
Australia: Jessica Mauboy - We Got Love
0
Голосов нет
Albania: Eugent Bushpepa - Mall
0
Голосов нет
Armenia: Sevak Khanagyan - Qami
0
Голосов нет
Azerbaijan: Aisel - X My Heart
0
Голосов нет
Belarus: Alekseev - Forever
0
Голосов нет
Bulgaria: Equinox - Stones
0
Голосов нет
Belgium: Sennek - A Matter Of Time
0
Голосов нет
Cyprus: Eleni Foureira - Fuego
1
11%
Croatia: Franka - Crazy
0
Голосов нет
Czech Republic: Mikolas Josef - Lie to Me
0
Голосов нет
Denmark: Rasmussen - Higher Ground
0
Голосов нет
Estonia: Elina Nechayeva - La Forza
1
11%
Finland: Saara Aalto - Monsters
0
Голосов нет
France: Madame Monsieur - Mercy
1
11%
Germany: Michael Schulte - You Let Me Walk Alone
0
Голосов нет
Greece: Yianna Terzi - Oneiro Mou
0
Голосов нет
Georgia: Iriao - For You
0
Голосов нет
Hungary: AWS - Viszlát nyár
0
Голосов нет
Iceland: Ari Ólafsson - Our Choice
0
Голосов нет
Israel: Netta Barzilai - Toy
0
Голосов нет
Ireland: RYAN O'SHAUGHNESSY - Together
0
Голосов нет
Italy: Ermal Meta & Fabrizio Moro - Non mi avete fatto niente
0
Голосов нет
Latvia: Laura Rizzotto - Funny Girl
0
Голосов нет
Malta: Christabelle Borg - Taboo
0
Голосов нет
Moldova: DoReDos - My Lucky Day
0
Голосов нет
Macedonia: Eye Cue - Lost and Found
0
Голосов нет
Montenegro: Vanja Radovanović - Inje
0
Голосов нет
Netherlands: Waylon - Outlaw In 'Em
0
Голосов нет
Norway: Alexander Rybak - That's How You Write A Song
1
11%
Poland: Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
0
Голосов нет
Portugal: Claudia Pascoal - O Jardim
0
Голосов нет
Romania: The Humans - Goodbye
0
Голосов нет
Russia: Yulia Samoylova - I Won't Break
0
Голосов нет
San Marino: Jessika feat. Jenifer Brening - Who We Are
0
Голосов нет
Serbia: Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
0
Голосов нет
Slovenia: Lea Sirk - Hvala, ne!
1
11%
Spain: Alfred & Amaia - Tu Canción
0
Голосов нет
Switzerland: Zibbz - Stones
0
Голосов нет
Sweden: Benjamin Ingrosso - Dance You Off
0
Голосов нет
Ukraine: Mélovin - Under the Ladder
2
22%
United Kingdom: SuRie - Storm
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 9

Евровидение 2018

Сообщение Sarah Connor » Сб май 12, 2018 12:47 am

Изображение

просто прикольная картиночка
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Евровидение 2018

Сообщение Counter Strike » Сб май 12, 2018 1:14 am

Joker писал(а):Counter Strike

А ты что, насовсем ушел из клуба "Политика"? Тебя кто-то обидел? :add14

Решил вам не мешать прославлять великого и могучего. Любопытно, что из этого выйдет... :add14
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Евровидение 2018

Сообщение Joker » Сб май 12, 2018 1:46 am

Counter Strike писал(а):Решил вам не мешать прославлять великого и могучего. Любопытно, что из этого выйдет...


Насколько я помню ты "Повелителя мух" не читал. Вроде бы мы это как-то обсуждали. А там по сюжету случилась авикатастрофа( или корабль затонул), в результате которой дети оказались одни на необитаемом острове. Сначала все шло нормально, но потом начали происходить конфликты в среде старших детей, и группа самых толковых отделилась, включая главного героя романа. А когда он вернулся, оказалось, что оставшаяся группа организовала настоящий концлагерь с примитивным культом для одурманивания младших детей. И эта агрессивная секта начала жестоко убивать отделившихся. Так что если ты долго собираешься пропадать, то потом подумай дважды - стоит ли возвращаться... :D
Пастернака не читал, но обсуждаю
Аватара пользователя
Joker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 49992
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 6:15 pm
Медали: 11
Пол: Мужской

Евровидение 2018

Сообщение Дежаву » Сб май 12, 2018 9:26 am

Joker писал(а):
Дежавю писал(а):Мы тут на работе уже обсудили её выступление и интервью после оного.
Сошлись во мнении, что не надо было так с инвалидом поступать, все же психика у них ранимая, а ей в уши надули какая она славная певунья, поигрались и бросят теперь.
Вот где яма для неё случится.

Ghost Rider писал(а):Ей это дули во всех музыкальных конкурсах, в которых она участвовала, хотя любой имеющий уши мог убедиться, что это не так. Ну и в комментариях к выступлениям всегда хватало "одарённых" с рассказами о певцах душой вместо этих ваших "музыкальных автоматов"


Хочется процитировать Хабенского :D С чего вы взяли, что она маленький глупенький ребенок, который ничего не понимает и не может себя адекватно оценивать? У неё проблемы со спиной, а не с головой. Это всего лишь шоу, для которого олимпийский принцип "главное - не победа, а участие" подходит гораздо больше, чем для самих Олимпийских игр. Тем более, что проведение этого конкурса на своей территории, в случае победы конкурсанта, является финансово убыточным. А поскольку это шоу спонсируется фактически нашим государством, то не совсем понятно почему налогоплательщики должны оплачивать верчение пятыми точками Лазареву и Билану, благодаря чему последние, может быть, впоследствии смогут немного увеличить гонорар за корпоративы. Хотя зачем многие из наших звезд участвовали в этом конкурсе понять сложно. Вряд ли у Пугачевой или Ильи Лагутенко чего-то прибавилось вследсвие выступления на Евровидении. Практически все участники от России были и до конкурса известны в своей стране, и с большинства корона скорее упала после европриключения. Тогда как даже самые успешные выступления не помогли их авторам пробиться на мировую арену. Юлия Самойлова как раз счастливое исключение в этом ряду. Думаю, что не только я, но и большинство россиян услышали о ней благодаря Евровидению. Я видел, что она уже выступала в больших концертах. Так что девочка - молодец. Не только с точки зрения смелости и преодоления препятсвий, поставленных перед ней природой, но и в плане прагматизма. А что касается участия государственных средств, то по-моему привлечение людей с ограниченными возможностями это чуть ли не единственное оправдание( в качестве социальной политики). Это очень позитивный момент, что наше государство, пусть постепенно, но поварачивается лицом к человеку, предаставляя им разные возможности( можете посмотреть для сравнения статью, которую запостила Seasoul в теме "Россия", о том как в СССР прятали инвалидов подальше от глаз здоровых людей). У меня, кстати, родственники занимаются помощью людям с ограниченными возможностями, в том числе организацией концертов и песенных/танцевальных конкурсов для слабослышащих людей. Государство выделяет прямо и косвенно большие средства на это.

Ну процитировал Хабенского и молодец!
Скушай конфетку. :D
Я писала про другое.
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Евровидение 2018

Сообщение Дежаву » Сб май 12, 2018 9:29 am

Ted писал(а):
Дежавю писал(а):Люди, есть у кого-нибудь версии по поводу социотипа Ю.Самойловой?


Самойлова - Джек и муж у неё... Джек.
Бедняжка то-ли перегорела, то-ли переволновалась от встречи с "мечтой" - пела невпопад, выглядело всё это как-то... немеждународно. :cry:
Зато пара Напок из Австралии (а-ля Тина Тёрнер) и Израиля неплохо отожгли, ещё понравилась Албания (Дост). Рыбак (Джек) просто повторился, как и Гамка-"Варнава" из Кипра, но выглядели они вполне пристойно.
Украина (Гек) слишком яро копировал инфернального Мерлина Мэнсона (Гек), что не доставило. Эстония (Гек) сразила наповал шикарным оперным вокалом.

Ой, Тед, ты откликнулся, спасибо.
Джек она, значит.
Это надо обдумать.
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Евровидение 2018

Сообщение Дежаву » Сб май 12, 2018 9:53 am

По вопросу инвалидов.
Т.к. сейчас мы пришли уже к пониманию того, что инвалид такой же член общества, что и здоровый человек (только с ограниченными способностями), то и спрос с инвалида такой же как и с обычного человека (вроде как не надо унижать их жалостью и поблажками).
Поэтому и возник вопрос, если ты поешь средненько, то какого фига лезешь на гору, размахивая своими ограниченными способностями.
Следующий момент: творческий человек не может себя оценивать объективно и целиком зависит от мнения окружающих.
Окружающие сделали то, что сделали.
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Евровидение 2018

Сообщение Joker » Сб май 12, 2018 11:08 am

Дежавю писал(а):Т.к. сейчас мы пришли уже к пониманию того, что инвалид такой же член общества, что и здоровый человек (только с ограниченными способностями), то и спрос с инвалида такой же как и с обычного человека (вроде как не надо унижать их жалостью и поблажками).


Тогда к чему слова о ранимой психике? Разве таким образом ты не демонстрируешь противоположный подход, аргументируя оберегательством принцип "лучше бы сидела дома". Для кого лучше? Для меня нет, и для Самойловой, я уверен, тоже. Может, кто-то действительно завязывает свою самооценку на результаты в шоу конкурсанта, полагая, что он представляет его на международной арене? Это нелепо.
Она взрослый и абсолютно дееспособный в интеллектуальном плане человек. Что значит не надо её было отправлять? Как будто её под конвоем туда отвезли. Человеку предложили и она согласилась. Ну выступила неважно и ладно. Зато бесплатно получила известность. И не сейчас её помотросили и бросят, а как раз раньше она была никому не нужна.
Что касается выступления, то выдающимся с вокальной точки зрения его не назовешь, но ведь Евровидение это и не конкурс вокалистов. Давайте будем откровенными - наши бабушки, занявшие второе место, совсем не вокалистки и пели простенькую песенку ради прикола. Здесь же номер о преодолении и упосртве: " я не сломаюсь". Все логично и обыденно для таких мероприятий как Евровидение ( Страйк, заходи в тему "Россия" и я тебе объясню почему твое мнение о том, что за этим выступлением стоит политика, является синдромом больного общества, проявившемся в конкретной его единице, т.е. в тебе. ну и бонусом я объясню почему в этом Путин виноват, чтобы ты не очень расстраивался :D )
Пастернака не читал, но обсуждаю
Аватара пользователя
Joker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 49992
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 6:15 pm
Медали: 11
Пол: Мужской

Евровидение 2018

Сообщение Дежаву » Сб май 12, 2018 11:21 am

Joker писал(а):Тогда к чему слова о ранимой психике?

Потому что она у неё ранимая.
Я не спорю, что дама неслабо закалилась в борьбе, но в процессе закалки и "становления" на ноги этот ребенок изломался весь.

Joker писал(а):Разве таким образом ты не демонстрируешь противоположный подход, аргументируя оберегательством принцип "лучше бы сидела дома". Для кого лучше? Для меня нет, и для Самойловой, я уверен, тоже. Может, кто-то действительно завязывает свою самооценку на результаты в шоу конкурсанта, полагая, что он представляет его на международной арене? Это нелепо.
Она взрослый и абсолютно дееспособный в интеллектуальном плане человек. Что значит не надо её было отправлять? Как будто её под конвоем туда отвезли. Человеку предложили и она согласилась. Ну выступила неважно и ладно. Зато бесплатно получила известность. И не сейчас её помотросили и бросят, а как раз раньше она была никому не нужна.
Что касается выступления, то выдающимся с вокальной точки зрения его не назовешь, но ведь Евровидение это и не конкурс вокалистов. Давайте будем откровенными - наши бабушки, занявшие второе место, совсем не вокалистки и пели простенькую песенку ради прикола. Здесь же номер о преодолении и упосртве: " я не сломаюсь". Все логично и обыденно для таких мероприятий как Евровидение ( Страйк, заходи в тему "Россия" и я тебе объясню почему твое мнение о том, что за этим выступлением стоит политика, является синдромом больного общества, проявившемся в конкретной его единице, т.е. в тебе. ну и бонусом я объясню почему в этом Путин виноват, чтобы ты не очень расстраивался :D )

Человеку предложили, человек согласился, ля-ля-ля...
Что за отношение к работе, я спрашиваю?
Да там репетировать больше надо было, чтобы от зубов текст отскакивал даже во сне, плюс надо было к психологу обратиться, чтобы волнение убрали.
Joker, я тебя услышала.
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Евровидение 2018

Сообщение Ghost Rider » Сб май 12, 2018 11:38 am

Мда, можно выйти из раздела политоты, но политота из тебя не выйдет никогда :o
Изображение
phpBB [media]
Аватара пользователя
Ghost Rider
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 4:23 pm
Откуда: Zombieland
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: герой своего времени

Евровидение 2018

Сообщение Counter Strike » Сб май 12, 2018 12:51 pm

Joker писал(а): Страйк, заходи в тему "Россия" и я тебе объясню почему твое мнение о том, что за этим выступлением стоит политика, является синдромом больного общества, проявившемся в конкретной его единице, т.е. в тебе. ну и бонусом я объясню почему в этом Путин виноват, чтобы ты не очень расстраивался

К чему мне твои фантазии и домыслы?

"В 2014 году, когда я выступила на Параолимпиаде, меня заметили. Мне уже говорили: "Имей в виду, ты будешь одним из кандидатов. Когда именно, мы не знаем, но готовься". Я и готовилась все это время! – рассказала Юлия. – В принципе мы начали готовиться давно, но меня подкосила операция осенью, я очень много времени потеряла. Было под вопросом, смогу ли вообще участвовать в конкурсе. Я делала все, чтобы как можно быстрее пройти реабилитацию, потому что сама очень хотела. Как только пошла на поправку, уверенно сказала, что смогу. На меня, конечно, смотрели с подозрением – мол, точно ли? Но своим трудом я показала, что я достаточно усидчивая, настойчивая. На меня положились, мне поверили".

Юле пообещали.
Замечу, что в приведенной записи, как и других более ранних, вокал у Юли качественнее, чем сегодня. Я не знаю, с чем это связано. Но у Наташи Королевой, которая спела первый альбом почти сразу после мощного годового тренинга вокально-циркового училища Киева, было примерно так же: ушла из училища – через год-два навыки "съехали".
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Евровидение 2018

Сообщение Counter Strike » Сб май 12, 2018 6:49 pm

Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Евровидение 2018

Сообщение Counter Strike » Сб май 12, 2018 7:12 pm

Алла Пугачева уговаривала Юлию Самойлову не ехать на конкурс, сообщил стилист Самойловой Алишер Хозяинов. «Открою секрет: мы даже с Аллой Борисовной это обсуждали. Она тоже отговаривала Юлю. Мне кажется, в прошлом году Юля уже заявила о себе. Песня была сильнее, и на этом этапе нужно было уйти. А Юля пошла дальше — лично я был не в восторге от песни», — сказал Хозяинов.

По словам стилиста, на Самойловой экономили: певице, в частности, не стали менять инвалидную коляску.
11 мая сообщалось, что поездка Самойловой на «Евровидение-2018» в Лиссабон обошлась Первому каналу примерно в 15 миллионов рублей.

Мать певицы Юлии Самойловой Рита Самойлова рассказала о чувствах дочери после провала на песенном конкурсе «Евровидение-2018». Ее слова цитирует kp.ru.

По словам женщины, сразу по возвращении в Москву семья примет участие в передаче «Пусть говорят». «Конечно, нас на передаче будут чехвостить. Несмотря на все переживания, мы и не думали отказаться от участия в передаче. Потому что это нужно всем объяснить, почему так произошло», — сказала мать артистки.

Рита Самойлова добавила, что «Юля была сломлена еще до выступления». «Это произошло после первой волны негатива, когда вышел в эфир клип. А то, что сейчас творится в интернете, даже не просто жесть, даже слов нельзя подобрать. В прошлом году ее все поддерживали. А в этом льется один негатив. Так что все уже знали, что девочка едет на "Евровидение" сломленная», — посетовала она.

Она добавила, что на передаче будет обсуждаться то, что в провале певицы виновата ее команда. «Вообще, я считаю, что на "Евровидение" должны средства выделяться, потому что это страна, это лицо. А ее изначально повернули не знаю каким лицом», — подытожила мать исполнительницы.

Выступление Юлии Самойловой на «Евровидении-2018» было «абсолютно слабым», и певице следовало отказаться от участия в музыкальном конкурсе, считает продюсер Иосиф Пригожин. Об этом он рассказал радиостанции «Говорит Москва» в пятницу, 11 мая.

«Ну что тут говорить? Мне было стыдно это смотреть. Номер сделали, как могли. Я согласен полностью с членами жюри, что мы вылетели. Я, честно говоря, третий раз смотреть бы уже не смог. Кто-то должен был ей подсказать, чтобы она сняла свою кандидатуру и отдала бы кому-то другому. Я считаю, что можно было отправить любого человека, и результат был бы другой», — подчеркнул Пригожин.

Продюсер заявил, что оценки жюри никак не связаны с политикой и предвзятостью европейцев к России. «Не надо на жалости гонять. Меня больше всего раздражает, когда мы пытаемся на жалости вытаскивать людей наружу. Это неправильно категорически. Мне было стыдно слушать. Выступление было мегаслабым. Это было самое слабое выступление участника России на Евровидении. Так нельзя», — добавил он.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Евровидение 2018

Сообщение Counter Strike » Сб май 12, 2018 7:25 pm

Самойлова после выступления дала интервью:
Тем временем, пока евросвадьба пела и плясала на пресс-конференции победителей второго полуфинала, провалившаяся со своей горой Юлия Самойлова в голос рыдала в своей гримерке, и так же, как накануне Севака Ханагяна из Армении, ее успокаивали всем миром. Она действительно была уверена, что запросто пройдет в финал, и просто не могла взять в толк, что такая вопиющая несправедливость с ней приключилась. Нарыдавшись, все-таки взяла себя в руки, и даже дала эксклюзивное интервью «МК».

- Юля, разная реакция (на результаты полуфинала и твое выступление), но очень эмоциональная: тебе сочувствуют, расстраиваются, поддерживают, негодуют, злорадствуют… И много чего еще. А я хочу тебя поздравить! Прежде всего с тем, что твое участие в «Евровидении», о чем ты когда-то мечтала как о несбыточном чуде, все-таки осуществилась! Всё! Приехала, выступила. Насладилась хотя бы?

- Ну.... Мечта не совсем осуществилась. Потому что я все-таки рассчитывала, что выйду в финал. Ужас-кошмар? Для меня да, честно говоря.

- Все-таки ужас-кошмар, считаешь?

- Лично для меня не выйти в финал – это не очень радостный результат. Прямо разочарование, стремно как-то очень.

- Но ты же - конкурсный человек, прошла не одно состязание. А любое соревнование подразумевает не только победы.

- Да, конечно.

- И какой теперь вывод?

- Надо дальше жить, заниматься музыкой, продолжать петь, не опускать руки. Жизнь на этом не кончается, это точно. Сейчас у меня, конечно, пессимистичное настроение, врать никому не хочется. Мне, видимо, нужно как-то договориться самой с собой.

- Все-таки трудно принять вердикт, да?

- Трудно.

- Считаешь, что он был несправедливым?

- Ну, считаю, что в финал мы уж точно могли пройти. А уж какое там будет место, я об этом не думала. Но это уже не важно. Получилось так, как получилось.

- Люди и по несколько раз ездят на «Евровидение», в конце концов…

- Амбиция, может быть, и есть. Но, если принимать еще раз участие (в «Евровидении»), то надо это сделать настолько достойно, чтобы не только пройти в финал, но и занять какие-то лидирующие позиции. Для меня все-таки это важно и имеет значение – место, результат.

- Ты ведь и сама пишешь песни…

- Конечно, пишу. У меня сейчас альбом выходит и книга. Но сказать, что сейчас сразу брошусь писать что-то специально… Нет. Думаю, время само меня выберет. Как и в этот раз. Я же давно ждала «Евровидения». Ждала-ждала, оно и упало, скажем так. Так же и еще случится, если нужно будет.

- Если абстрагироваться от результата, насколько оправдала твои ожидания атмосфера конкурса, о которой всегда так много говорят?

- Абсолютно оправдала, мне очень понравилось. На самом деле, я думала, что будет сложнее, но время очень быстро пролетает – из-за репетиций с утра до ночи, разных событий, мероприятий, которые идут сплошной чередой. И сегодня уже с грустью даже какой-то поняла, что придется расстаться с этими гримерками, в которых прошло столько времени, с этим закулисьем.

- Вжилась…

- Да! Расставаться с людьми, которые там работают, и с которыми было так много общения. Я с сожалением об этом говорю.

- Появились ли новые знакомые, друзья среди твоих коллег-соперников из других делегаций?

- Из участников мы, к сожалению, не успели ни с кем подружиться. Просто успевали перекидываться парой фраз: «молодец», «отлично», «держись», «удачи» - в таком формате. А реально я сдружилась, конечно, со всей нашей командой – ребятами-танцорами Ильдаром и Настей, бэк-вокалистами Ари, Неттой и Ксенией, режиссером Алексеем Голубевым… Надеюсь, с «Евровидением» наше общение не закончится.

- Я слышал, как Элина Нечаева из Эстонии напевала твою песню за кулисами. Это вообще был такой флэшмоб, когда конкурсанты перепевали друг друга. Чьи песни тебе пришлось перепеть?

- Я перепела испанскую песню, правда, на русском языке. Но запомнились мне очень многие песни: шведская, итальянская, польская, немецкая.

- А кто будет победителем, на твой взгляд?

- Думаю, что Германия.

- Совершенно неожиданный прогноз! Будем следить. А ты уж держись, как говорится…
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Евровидение 2018

Сообщение Counter Strike » Сб май 12, 2018 8:04 pm

Увидеть рыдающую Самойлову (5:00), а также послушать её голос (14:40), выделенный из выступления, можно в ролике киевского блогера Рассела:
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Евровидение 2018

Сообщение Counter Strike » Сб май 12, 2018 8:42 pm

U-Tube трансляция финала конкурса:
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс