Весёлые паровозики из Чаггингтона (Chuggington)

Любимые персонажи, кто они по ТИМу?

Весёлые паровозики из Чаггингтона (Chuggington)

Сообщение Michael_Loger » Ср дек 27, 2017 11:34 am

"Весёлые паровозики из Чаггингтона" - детский мультсериал, который с 2008 года англичане делают. Мне, правда, исходя из антуража, казалось, что австралийцы или новозеландцы, но с англосаксами угадал.
Сериал прямо-таки набит чёрной логикой - все герои только и заняты тем, что либо какую-то работу делают, либо пытаются научиться новому делу, либо это дело портят. А вот гаммийская это ЧЛ или дельтийская - не знаю. В принципе, "отношений" там хватает, да и авантюр тоже - паровозики то и дело в какую-то историю влезают. Но и белой сенсорики навалом - "здоровьем" тоже много занимаются, в депо то и дело чинятся, вмятин боятся и т. д. Так что дельтийский дух тоже очень даже чувствуется, для Гаммы там уж мягко слишком всё. Явно гаммийский герой - лишь Суперпоезд.

Action Chugger.jpg
Action Chugger.jpg (36.34 КБ) Просмотров: 854


Из-за такой многоплановости мне сложно героев типировать, хотя в разных сериях характеры их прорисованы очень подробно. Более-менее уверен лишь насчёт Зефи - по-моему, она Еська, затесавшаяся в этот мир вечной работы. Пытается, конечно, соответствовать, но получается так себе...

Zephie.png
Zephie.png (250.61 КБ) Просмотров: 854
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Вернуться в Мультфильмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой