Назад в будущее (Back to the future)

Герои фильмов

Назад в будущее (Back to the future)

Сообщение Dream31 » Вт май 15, 2012 6:37 pm

Eleanna писал(а):...терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов Говна не хватает.

:lol: Про Овна тоже понравилось! :I11
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Назад в будущее (Back to the future)

Сообщение Kaith » Вт май 15, 2012 6:42 pm

Eleanna писал(а):Типа такого, ну и когда всякие аферы, которые могут раскрыться, ну интересно очень, но в тоже время так страшно.

Мне тоже тяжело такое смотреть, понимаю :D
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

Назад в будущее (Back to the future)

Сообщение crazy_fish » Вт май 15, 2012 7:00 pm

Eleanna писал(а):Вот есть прикольно описание, только присутствует ненормативная лексика :D
Близнецы – это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря – в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей – им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию – лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа “ыыыы”, что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать – потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов Говна не хватает.

:D
Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Аватара пользователя
crazy_fish
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 8:26 pm
Медали: 2

Назад в будущее (Back to the future)

Сообщение Eleanna » Вт май 15, 2012 7:50 pm

Dream31 писал(а):
Eleanna писал(а):...терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов Говна не хватает.

:lol: Про Овна тоже понравилось! :I11

Персонально про Овнов тоже есть :D :D :D

"Овен. Баран – он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае – если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид. Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен – он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его – костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно – этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы."
Аватара пользователя
Eleanna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:15 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

Назад в будущее (Back to the future)

Сообщение Eleanna » Вт май 15, 2012 7:54 pm

Matricaire писал(а):
Eleanna писал(а):Типа такого, ну и когда всякие аферы, которые могут раскрыться, ну интересно очень, но в тоже время так страшно.

Мне тоже тяжело такое смотреть, понимаю :D

Ну вот, я не одна такая :D Хотя сейчас уже нормально смотрю, а в детстве сильно переживала.
Аватара пользователя
Eleanna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:15 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

Назад в будущее (Back to the future)

Сообщение Kaith » Вт май 15, 2012 8:08 pm

Eleanna
Или такая ситуация. В чужую комнату входит человек и начинает рыться в ящиках, чтобы что-то выяснить или найти. В это время показывают, как к дому подъезжает машина хозяина... :D
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

Назад в будущее (Back to the future)

Сообщение Eleanna » Вт май 15, 2012 8:32 pm

Matricaire писал(а):Eleanna
Или такая ситуация. В чужую комнату входит человек и начинает рыться в ящиках, чтобы что-то выяснить или найти. В это время показывают, как к дому подъезжает машина хозяина... :D

А вот такое меня не беспокоит почему-то :D
Аватара пользователя
Eleanna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:15 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

Назад в будущее (Back to the future)

Сообщение Dream31 » Вт май 15, 2012 9:24 pm

Eleanna писал(а):Персонально про Овнов тоже есть :D :D :D

"Овен. Баран – он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае – если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам *censored*). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен – он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его – костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно – этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы."

Откуда они знают? :shock:
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Назад в будущее (Back to the future)

Сообщение Ankheg » Вс окт 28, 2012 6:14 pm

Мне вот интересно. Я тоже убеждён, что Марти гекс, но может мне кто-то объяснить как им удаётся уживаться с Доком?
Я конфликтов, споров или чего-то ещё кажется не замечал вообще. Более того они почти душа в душу.
Все единогласно соглашаются, что он дон, но у меня какие-то большие сомнения. Может он быть каким-нибудь безумным джеком или типа того?
Ankheg
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 3:20 pm

Назад в будущее (Back to the future)

Сообщение HelenMatias » Пн окт 29, 2012 2:21 pm

Ankheg
а почему "уживатьсья" ?
как мне кажется в этом фильме забавно то что они как раз-таки схожи но каждый по-своему чудит. ВОзможно суть ещё в том, что по возрасту Док в отцы годится Марти...
Я никогда не стремился нравиться толпе. Что им нравилось, тому я не научился, а что знал я, то было далеко от их чувств. (с)
Эпикур
Аватара пользователя
HelenMatias
Активист
Активист
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 9:25 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)

Назад в будущее (Back to the future)

Сообщение Brittany_ » Сб дек 30, 2017 7:27 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 1:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Re: Назад в будущее (Back to the future)

Сообщение Kaillera » Вс дек 19, 2021 4:17 am

Марти нап
Док дон
Кто и где видел у Марти интуицию лол, на фоне дока же отличный контраст
Kaillera
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:29 am
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron