Назначение (1980)

Герои фильмов

главный герой фильма (Андрей Миронов)

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
100%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Назначение (1980)

Сообщение tsyn » Ср янв 21, 2015 4:47 pm

Лямин (Андрей Миронов) — Есенин.
1 функция [БИ] — способность «входить в положение» эксплуатируется всеми окружающими. 2 функция [ЧЭ] — нашел-таки в себе силы руководить коллективом, но высказывать свое мнение, скорее всего, избегает. 3 функция [БЛ] — страх некомпетентности, как пример, в делах управления. 4 функция [ЧС] — волевой настрой секретарши запустил механизм принятия решения о женитьбе на ней; еще более волевое воздействие со стороны Наполеона преодолеть уже не в состоянии.

Куропеев / Муравеев (Александр Калягин) — Наполеон, полудуал для Есенина.
1 функция [ЧС] — власть, деньги (разве тебе не нужны деньги). 2 функция [БЭ] — мастерски манипулирует окружающими через свое отношение к ним (я же тебя люблю, ты такой, ты сякой). 3 функция [ЧЛ] — знающих, грамотных людей держит при себе; легко строит карьерные возможности как для себя так и для других. 4 функция [БИ] — тонко чувствует внутреннее состояние собеседника; предпочитает оставаться в роли начальника, которому обязаны повиноваться все и всегда.

Секретарша и жена Лямина (Ирина Купченко) — Горький, активатор для Есенина (стоит им только остаться наедине), контролер для Наполеона (так что вряд ли он на ней когда-нибудь «ездил»).
1 функция [БЛ] — легко игнорирует порядок отношений подчиненного с руководителем (тем более в его первый день); игнорирует принятые порядки супружеской жизни (то с одним поживет, то с другим). 2 функция [ЧС] — человек дела, действия; страсть родилась сначала у неё (и прилетела ему на 4 функцию); уверена, что и на сколько красиво ей досталось от природы; ради первой любви совершила поступок (отдалась и родила ребенка). 3 функция [БИ] — постоянные сомнения в себе; неужели я старая дева. 4 функция [ЧЭ] — только скажите, что «это» было не просто так; первая любовь не прошла без последствий.

Мать Лямина (Мария Миронова) — Гамлет, зеркальный для Есенина.
1 функция [ЧЭ] — всех окружает заботой. 2 функция [БИ] — в таком возрасте уже не говорит лишнего, только хорошее, а на мужа ворчит уже по привычке. 3 функция [ЧС] — легка и свежа; макияж заметен даже ранним утром. 4 функция [БЛ] — долго не может понять, что сын решил жениться, а главное почему.

Отец Лямина (Иван Воронов) — Жуков, дополняющий для Есенина (возможно, в этом причина разочарований), активатор для Гамлета (вот так и живут).
1 функция [ЧС] — старому Жукову приходится делать зарядку, когда прочей активности в его жизни осталось немного; прежние заслуги предполагают высокую работоспособность. 2 функция [БЛ] — многопонимающий и хорошо объясняющий помощник в написании диссертаций. 3 функция [ЧЭ] — что-то понимает в отношениях людей; было много друзей и знакомых. 4 функция [БИ] — не надо меня критиковать; они (друзья) принимали меня таким как есть.
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой