Подземка (1985)

Герои фильмов

главный герой Фред (Кристофер Ламберт)

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
100%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Подземка (1985)

Сообщение tsyn » Пн окт 10, 2016 4:33 pm

Фред (Кристофер Ламберт) — Робеспьер, Неуловимый Джо.
1 функция [БЛ] — быстро соображает, что подземка не плохое место для жизни беглеца.
2 функция [ЧИ] — страстный любитель музыки, и почему бы не собрать рок-группу; я не люблю сейфы — ещё бы... ведь они нарушают гармонию между вещами, в целом; 5-5-5; [БИ] — мастер дурацких шуточек.
3 функция [БС] — попробуйте меня поймать; готов ввязаться в рисковую авантюру; хочу есть, хочу кофе...
4 функция [ЧЭ] — сколачивает группу дружбанов; влюбляется с первого взгляда.
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Подземка (1985)

Сообщение tsyn » Пн окт 10, 2016 4:35 pm

Элен (Изабель Аджани) — Джек Лондон, противоположный для Робеспьера (как c другой планеты).
1 функция [ЧЛ] — поначалу диктует свои условия; не верить врушкам-Робеспьерам это нормально.
2 функция [БИ] — весь фильм примеряет на себя разные роли; представьте, что это боевик...
3 функция [ЧС] — безумные эксперименты с имиджем; отважно отправляется на поиски Фреда по подземелью; револьвер это её волшебная палочка.
4 функция [БЭ] — понравился, вот и пригласила...

Муж Элен — Драйзер, дополняющий для Джека Лондона (оказывается, лицемерие Драев приедается даже дополняющим).
1 функция [БЭ] — аппарат лицемерия.
2 функция [ЧС] — корни лицемерия (деньги, власть, имидж).
3 функция [БИ] — сейчас же извинись перед префектом.
4 функция [ЧЛ] — рассказывай с самого начала.
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Подземка (1985)

Сообщение tsyn » Пн окт 10, 2016 4:36 pm

Комиссар — Жуков, контролёр для Робеспьера (планомерно окружает беглеца Фреда), приёмник для Джека Лондона (со всей ответственностью берётся за дело).
1 функция [ЧС] — иногда я начинаю злоупотреблять своей властью...
2 функция [БЛ] — любит прояснять ситуацию своими разъяснениями.
3 функция [ЧЭ] — безусловная любовь к начальству.
4 функция [БИ] — а вот такой я...

Инспектор Бэтмен — Наполеон, родственный для Жукова (пусть тупой, но ведь родственник), конфликтный для Робеспьера (кошки-мышки-бешенство), деловой для Гексли (есть, за что сорвать злость).
1 функция [ЧС] — бестолковый деятель.
2 функция [БЭ] — ты меня бесишь; а почему бы не приударить за такой милой тёлочкой.
3 функция [ЧЛ] — что толку дураку объяснять...
4 функция [БИ] — да я, да я...
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Подземка (1985)

Сообщение tsyn » Пн окт 10, 2016 4:38 pm

Роллер — Гексли, подконтрольный для Робеспьера (грех не помочь контролёру), заказчик для Джека Лондона (ну таких я не боюсь), суперэго для Жукова (приплыли).
1 функция [ЧИ] — в окружающем хаосе выискивает редкие возможности наживиться.
2 функция [БЭ] — нельзя поосторожнее, ты на меня тоску наводишь — неплохая такая обратная связь; мягко ухаживает за дамой.
3 функция [ЧЛ] — раздобыв инфу, ищет подельников.
4 функция [БС] — бесстрашие Фреда внушает в него уверенность, а неожиданное запугивание лишь доказывает правильность выбора его кандидатуры.

Барабанщик (Жан Рено) — Габен, приёмник для Робеспьера (ну не выгонять же заказчика), дополняющий для Гексли (вот такая любовь).
1 функция [БС] — у барабана есть душа, просто вы не знаете этого.
2 функция [ЧЛ] — чтобы узнать его имя нужно потрудиться, и он знает цену этой информации.
3 функция [БЭ] — люблю барабанить, что уж там...
4 функция [ЧИ] — мир прекрасен, ведь здесь мне можно барабанить с утра до ночи.

Цветочник — Гамлет, полудополняющий для Робеспьера (коллега по опасному бизнесу), активатор для Жукова (быстро попадает под пресс матёрого оперативника).
1 функция [ЧЭ] — не мог бы ты помочь следствию...
2 функция [БИ] — в цветочников не стреляют; может сыграть и продажную сволочь; «прогружает» машиниста поезда во время ограбления.
3 функция [ЧС] — красивый и элегантный любитель цветов, готовый приодеть любого несчастного ( [ЧЭ] ).
4 функция [БЛ] — разъяснения комиссара, конечно, были не случайны.
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]