Рок-н-рольщик (2008)

Герои фильмов

Рок-н-рольщик — герой нашего времени

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
100%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Рок-н-рольщик (2008)

Сообщение tsyn » Пн дек 05, 2016 6:32 pm

Рок-н-рольщик Джонни Фунт (Тоби Кеббелл) — Джек Лондон, герой нашего времени.

Его ближайшее окружение:

Отчим Ленни Коул (Том Уилкинсон) — Дюма, конфликтный для Джека Лондона (свезло так свезло).

Арчи (Марк Стронг) — Гамлет-железный, подконтрольный для Дюмы (в кабале у контролера), деловой для Джека Лондона (все приколы на одной волне).

Продюсеры Римский (Джереми Пивен) и Микки (Лудакрис) — Штирлиц-убалтыватель (родственный) и Гексли-креативщик (заказчик для Джека Лондона) — то, что надо для успешного проекта.

Пит (Майкл Райан) — Есенин-торчок, подконтрольный для Джека Лондона (не трожь его… он высшее существо).
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Рок-н-рольщик (2008)

Сообщение tsyn » Пн дек 05, 2016 6:38 pm

Банда "Дикая шайка" и причастные к ней:

Мистер Раз-Два (Джерард Батлер) — Жуков, приёмник для Джека Лондона (поспешил-таки спасать заказчика).

Мямля, "я опасный" (Идрис Эльба) — Робеспьер, подконтрольный для Жукова (правая рука).

Красавчик Боб (Том Харди) — Гюго, приёмник для Жукова (я не хочу стриптизерш… я хочу тебя).

Печенюшка, наркобарыга (Мэтт Кинг) — Есенин-барыга, дополняющий для Жукова (всегда при деле).

Фред-Голова, эстет (Джофф Белл) — Максим Горький, зеркальный для Жукова (вторая голова не помешает), активатор для Есенина (отдых в разнос).

Танк, барыга (Нонсо Анози) — Бальзак, подконтрольный для Гамлета (идеальный источник информации).

Торчки Малкольм и Пол — Гексли и Габен — Джей и молчаливый Боб (пускают в притон чисто поржать).
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Рок-н-рольщик (2008)

Сообщение tsyn » Пн дек 05, 2016 6:39 pm

Остальные:

Советник (Джими Мистри) — Наполеон, противоположный для Дюма (тёмный "маг отношений" держит за яйца светлого), контролер для Достоевского (а договориться придётся).

Юрий (Карел Роден) — Достоевский, заказчик для Дюмы (поиграли и хватит).

Виктор (Драган Мичанович) — Штирлиц-членовредитель, дополняющий для Достоевского (слаженная работа в паре).

Бухгалтерша (Тэнди Ньютон) — Гамлет-сексуальный, активатор для Жукова (и чего хочешь… тебя), противоположный для Достоевского (необъяснимая тяга… к растрате).

Муж бухгалтерши, адвокат-гей (Дэвид Барк-Джонс) — Штирлиц-милашка, суперэго для Гамлета (брак по расчёту), деловой для Гюго (тут такое дело...)

Военные преступники — сухой качок (Алекс Ковас) Штирлиц-неуязвимый, а толстый какая-то пародия на Дон Кихота, мечтающего о неуязвимости.
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Рок-н-рольщик (2008)

Сообщение tsyn » Вт дек 06, 2016 12:25 pm

Кого расписать?
tsyn
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой