Психологическая игра - "подводная лодка".

Много разных текстовых онлайн игр

Психологическая игра - "подводная лодка".

Сообщение Amazonka_J » Пн мар 29, 2010 2:29 pm

Swimmer, какого кулака в ухо? До соседней кабины не дотянешься. ;)
А к реальности в инете вы никогда не приблизите игру, потому что в реальности все было бы по-другому. :D
Самодуализированная Напка
Amazonka_J
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 4:46 pm
Откуда: (GMT+3)
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)

Психологическая игра - "подводная лодка".

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пн мар 29, 2010 2:50 pm

откровенно говоря..
и не хочется расстраивать некоторых, но я тоже видела игру не только в том чтоб договариваться. это же совершенно другое. чисто болтология мне не интересна.
умаслить другого чтоб выжить.. бе.. не хочу.. :(
я, конечно, не рэмбо, и не агрессор, но где еще как не в инете можно развлечься? :wink:
Пистолет не обязателен, но и превращать игру "дяденька, выпустите меня. я хорошийИзображение" - я не хочу..не интересно.
Melitopolano
у тебя Чс болевая говорит против насилия. а ты не подумал например что договариваться это для болевой например БЭ, как серпом.. :wink:
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Психологическая игра - "подводная лодка".

Сообщение Melitopolano » Пн мар 29, 2010 2:54 pm

Swimmer писал(а):Ты излишне фантазируешь. Помимо стрельнуть есть тема как отнять костюм. Стрелять чтобы отнять костюм не надо. Стреляем, чтобы просто выключить из игры, чтобы не мешал как недостойный выжить. Игра должна быть приближена к реальной, а ты херней маешься предлагаешь физические действия убрать. Кто то тут хотел узнать как бы он повел себя в реальной ситуации , а тут без физики это нельзя, это тоже, да вообще мы кони в вакууме. :D

А разница? Кто-то отнимает костюм, а остальные что, просто смотреть на это будут? :D
Ну и выключать кого-либо из игры я считаю категорически недопустимым.
Изображение
Аватара пользователя
Melitopolano
Местный
Местный
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:50 pm
Откуда: Мелитополь, Украина
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Психологическая игра - "подводная лодка".

Сообщение H2O » Пн мар 29, 2010 3:03 pm

Вообще-то робам обычно нравится оружие и мечтают они про массовое уничтожение всех неправильных. Чем больше читаю, тем меньше понимаю соционику. Видимо это про открытое столкновение, чего они избегают.

Досты точно на игру не придут.

Предлагаю раздать каждому по пушке и убрать всякие трюки с выбиванием, вытаскиванием обоимы и пр.
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

Психологическая игра - "подводная лодка".

Сообщение Melitopolano » Пн мар 29, 2010 3:07 pm

МАЛЬВИНКА писал(а):откровенно говоря..
и не хочется расстраивать некоторых, но я тоже видела игру не только в том чтоб договариваться. это же совершенно другое. чисто болтология мне не интересна.
умаслить другого чтоб выжить.. бе.. не хочу.. :(
я, конечно, не рэмбо, и не агрессор, но где еще как не в инете можно развлечься? :wink:
Пистолет не обязателен, но и превращать игру "дяденька, выпустите меня. я хорошийИзображение" - я не хочу..не интересно.
Melitopolano
у тебя Чс болевая говорит против насилия. а ты не подумал например что договариваться это для болевой например БЭ, как серпом.. :wink:

А чего сразу чистая болтолгия? Может, до криков дело дойдет? :D :add14 Это ведь намного, намного интереснее! :add20
Например:
A:"Предлагаю себя и N, — идет перечень доводов. — Также предлагаю оставить B, — идет перечень доводов."
B:"А почему меня оставлять?! Я тоже хочу наружу!"
C:"Какие аргументы?"
B:"А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!"
C:"Что ж, аргументы поняты и лично мною приняты. Я со своей стороны предлагаю B выпустить. Оставить — A."
Бот:"C открывает замок B."

И почему сразу умаслить? Выснить ситуацию, обговорить варианты... Все по честному. Никакого пресмыкательства. Нормальное сотрудничество, шансы равны. Интересно!
А какое отношение имеют договоры к [БЭ] ? :-k Скорее уж обе логики. Хотя и к этике можно свести, но это как раз необязательно.
Изображение
Аватара пользователя
Melitopolano
Местный
Местный
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:50 pm
Откуда: Мелитополь, Украина
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Психологическая игра - "подводная лодка".

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пн мар 29, 2010 3:15 pm

Melitopolano писал(а):A:"Предлагаю себя и N, — идет перечень доводов. — Также предлагаю оставить B, — идет перечень доводов."B:"А почему меня оставлять?! Я тоже хочу наружу!"C:"Какие аргументы?"B:"А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!"C:"Что ж, аргументы поняты и лично мною приняты. Я со своей стороны предлагаю B выпустить. Оставить — A."Бот:"C открывает замок B."

вот это и есть болтология :P
рассказывать какой я хороший и всеобщий друг, а того гада позорного в бетон закатать надо, ибо непочтителен он и драться любит - это к белым этикам. :add13
я опять опвторяюсь, не омгу понять в чем будет состоять игра. но просто рассказывать, что надо спасти меня и его потому что...скучно, это можно деалть но как дополнение, а не основа игры. Потому я и предлагала ввести и действия и вербалику. Чтоб каждый бился тем, что ему ближе и искусстней.
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Психологическая игра - "подводная лодка".

Сообщение Swimmer » Пн мар 29, 2010 3:22 pm

recrut
Мы уже повторяемся, про вытащил чужую обойму, выбил и т.п. я уже писал, это убрать, оставить только обязательную зарядку оружие для в теме про пошаговость, если будем все же играть пошагово, но если кто то зарядил пистолет, то действия "разрядил чужой пистолет" не будет.
Amazonka_J
Запрись в кабинке с Melitopolano и играй с ним в любые ролевые игры.
Melitopolano
Один отнял, тот у другого отнял, если так и будут постоянно все отнимать у друга друга костюма, то все сдохнут, договариваться тоже надо будет. Ты ерунду предлагаешь неинтересную с какими то бредовыми условиями, чё куришь то?
Swimmer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 6:19 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Психологическая игра - "подводная лодка".

Сообщение Melitopolano » Пн мар 29, 2010 3:25 pm

recrut писал(а):Вообще-то робам обычно нравится оружие и мечтают они про массовое уничтожение всех неправильных. Чем больше читаю, тем меньше понимаю соционику. Видимо это про открытое столкновение, чего они избегают.

Досты точно на игру не придут.

Предлагаю раздать каждому по пушке и убрать всякие трюки с выбиванием, вытаскиванием обоимы и пр.

Ну, знаешь, одно дело — эстетика оружия, а совсем другое — открытое столкновение, как ты сформулировал. :) А избегать приходится потому, что когда доходит до дела, то, во-первых, все силы вытянет (что важнее), во-вторых, не знаешь, чего от себя ожидать.
И почему сразу так грубо: массовое уничтожение? Эвтаназия! :oops: :D
Изображение
Аватара пользователя
Melitopolano
Местный
Местный
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:50 pm
Откуда: Мелитополь, Украина
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Психологическая игра - "подводная лодка".

Сообщение Melitopolano » Пн мар 29, 2010 3:27 pm

vale писал(а):выхолащивать реальность в пользу идеалистической справедливости..

Ну да :) А для чего ж тогда еще реальность-то? :)
Изображение
Аватара пользователя
Melitopolano
Местный
Местный
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:50 pm
Откуда: Мелитополь, Украина
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Психологическая игра - "подводная лодка".

Сообщение Swimmer » Пн мар 29, 2010 3:29 pm

A:"Предлагаю себя и N, — идет перечень доводов. — Также предлагаю оставить B, — идет перечень доводов."
D: "Выстрелил в А. Слишком много говоришь тратишь воздух.
B:"А почему меня оставлять?! Я тоже хочу наружу!"
C:"Какие аргументы?"
B:"А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!"
C:"Что ж, аргументы поняты и лично мною приняты. Я со своей стороны предлагаю B выпустить. Оставить — A."
D: "Выстрелил в C. Не умничай.

Вот так норм.
Swimmer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 6:19 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Психологическая игра - "подводная лодка".

Сообщение Melitopolano » Пн мар 29, 2010 3:33 pm

МАЛЬВИНКА писал(а):
Melitopolano писал(а):A:"Предлагаю себя и N, — идет перечень доводов. — Также предлагаю оставить B, — идет перечень доводов."B:"А почему меня оставлять?! Я тоже хочу наружу!"C:"Какие аргументы?"B:"А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!"C:"Что ж, аргументы поняты и лично мною приняты. Я со своей стороны предлагаю B выпустить. Оставить — A."Бот:"C открывает замок B."

вот это и есть болтология :P
рассказывать какой я хороший и всеобщий друг, а того гада позорного в бетон закатать надо, ибо непочтителен он и драться любит - это к белым этикам. :add13

Да не про то рассказывать :) Перечислить свои заслуги перед обществом, наработки. Определить, чья жизнь потенциально важнее для социума. Учесть личностные параметры. Как говорится, благо для вида — горе для индивида! :)
А в особо сложных случаях — жребий.
Изображение
Аватара пользователя
Melitopolano
Местный
Местный
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:50 pm
Откуда: Мелитополь, Украина
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Психологическая игра - "подводная лодка".

Сообщение Amazonka_J » Пн мар 29, 2010 3:35 pm

Swimmer, я думаю так и будет. Мы с Melitopolano запремся в кабинке и будем смотреть на ваши разборки. :D
Только кабинка наша будет не на лодке, а в безопасности, так сказать, понаблюдаем со стороны. ;)
Самодуализированная Напка
Amazonka_J
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 4:46 pm
Откуда: (GMT+3)
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)

Психологическая игра - "подводная лодка".

Сообщение Swimmer » Пн мар 29, 2010 3:38 pm

Amazonka_J
Ваша кабина будет в вакууме , чтобы не дай бог не было никакого насилия, а когда будет насилие вы закроете глаза и скажете этого нет.
Melitopolano
А мне срать на заслуги , я вот захочу спасти Мальвинку и спасу и мне пофиг что она не мать тереза) Ты предлагаешь на самом деле БЭ=шные темы аля напские показать какой я дартаньян , а все остальные унылое гавно.

Предупреждение за хамство
Swimmer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 6:19 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Психологическая игра - "подводная лодка".

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пн мар 29, 2010 3:39 pm

Melitopolano писал(а):Перечислить свои заслуги перед обществом, наработки. Определить, чья жизнь потенциально важнее для социума. Учесть личностные параметры. Как говорится, благо для вида — горе для индивида!

рассказывать какой я хороший и всеобщий друг, а того гада позорного в бетон закатать надо, ибо непочтителен он и драться любит

это одно и то же только в вольном переводе. На таких условиях я пас :)
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Психологическая игра - "подводная лодка".

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пн мар 29, 2010 3:44 pm

кстати. Олег сказал, что тему прилепит сверху , но я не вижу что то? :I4

Далее. у нас получается какая картина.
Amazonka_J и Melitopolano - за БЭшной обоснование кого спасать.
Swimmer четко за действия и оружие.
МАЛЬВИНКА против БЭшной болтологии. насчет оружия и прочее, она примет с удовольствием все что предложат, лишь бы споры прекратились.
recrut
Предлагаю раздать каждому по пушке и убрать всякие трюки с выбиванием, вытаскиванием обоимы и пр.
за оружие, но против тяжеления правил и количества действий. (я кстати тоже не хочу загромождать, чтоб потом не тратить все времяи мозги на разучивание правил)
Vale - за оружие, по-моему? какие там еще пожелания?..

давайте уже приходить к консенсусу :wink:
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Игры онлайн

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]