Крис Корнер(IAMX)

Певцы и композиторы

Кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
11%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
4
44%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
11%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
3
33%
 
Всего голосов : 9

Крис Корнер(IAMX)

Сообщение Ben Sherlock » Ср ноя 27, 2013 8:05 pm

Решила на досуге протипировать вокалиста одной моей любимой группы.
Смотрела много видео и интервью, и увидела что у него очень слабо выражены эмоции-не всегда понятно флирт это или просто такая сладкая манера общения, но он располагает людей к себе это заметно. В общении с друзьями открыт, но как то суховат если человек незнакомый,ну (это видно по интервью) при этом очень мягок и обходителен,с чувством юмора ко всему относиться.
Параллельно с этим он ведет себя с достоинством всегда,иногда даже высокомерно :add28 Вообще видна какая грация,нервозность,так же очень странный и необычный вкус в одежде,но элегантный при этом..Что еще. Не любит деньги,и все что с ними связано,презирает современную культуру потребления,все делает сам,песни пишет,аранжировки, тексты,клипы,есть свой бутик мерча и вино даже свое делает :wink: а еще костюмы шьет себе сам. Играет на пианино,гитаре,отличный голос(берет высокие ноты,легко переходит с высоких на обычные)
По образованию он кстати астрофизик,а в школе любит мат.анализ :o Татушек нет,пирсинга тоже.
Есть фотки где он в женское платье (в шутку конечно,ибо он гет)

Вывод что раз интуит,интроверт то могут быть- Есенин,Гамлет,Бальзак,Дост,Драйзер или Роб.сенсор или этик-?
Сужу чисто по интровертности и интуитивной внешности,потому как протипировать по анкете не представляется возможным :D


Последний раз редактировалось Ben Sherlock Сб фев 15, 2014 12:33 am, всего редактировалось 8 раз(а).
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Крис Корнел(IAMX)

Сообщение Ben Sherlock » Сб ноя 30, 2013 2:43 pm

Мне думается что все же Бальзак. Для Гама слишком безэмоционален. да и внешне больше Балю соответствует.
к тому же он нтуит,иррационал и логик,что тоже в тему.
На лайвах и в клипах он более эмоционален,но опять же посредством голоса и языка тела.
Для Балей это характерно,кто нить может сказать?

И есть вообще какое то определение соционическое тому когда человек не проявляет эмоцию вовне или делает это слабо?
то есть когда нельзя понять точно рад человек или нет,шутит он или нет,злиться или наооборот? :I6
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Крис Корнел(IAMX)

Сообщение Ben Sherlock » Вт дек 17, 2013 2:26 am

ну блин, ни у кого идей вообще нет никаких? мне просто знаний и опыта не хватает самой его затипировать.
то Роб выходит,с Гамом.то Бальзак. :no:
ну же люди, такой типаж яркий, жалко будет удалять тему! :(
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Крис Корнел(IAMX)

Сообщение VictoryPosv » Чт дек 19, 2013 11:09 am

у меня идея - что ето не Крис Корнел, а Крис КорнеРРР
а вот ето Крис Корнел))
chris-cornell1.jpg
chris-cornell1.jpg (33.67 КБ) Просмотров: 4990


а то я уже было обрадовалась...
VictoryPosv
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 1:06 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: фотограф

Крис Корнел(IAMX)

Сообщение Ben Sherlock » Пн дек 23, 2013 10:47 pm

емае,а ведь точно,и не вижу даже.
спасибо друг :wink:
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Крис Корнер(IAMX)

Сообщение path » Сб мар 01, 2014 7:49 pm

Ну да, что-то такое Робо-Балевское, точнее не скажу, но эмоции слабенькие, черного этика в нем не вижу, ни ментального, ни витального. И вряд ли он сенсорик.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Крис Корнер(IAMX)

Сообщение Kseniya Sh » Чт мар 13, 2014 3:09 pm

Увы, я не так давно познакомилась с этим товарищем, но, похоже, я нашла еще одну любимую группу, которых у меня по пальцам пересчитать. Так что, Крис может гордиться, что заполучил меня в свои ряды. :) Дело в том, что я мало смотрела интервью, поэтому я могу неточно протипировать (если больше времени смотреть и слушать мнение может измениться). Но я могу сказать свое мнение, то что сразу бросается в глаза по косточкам, потому что объект интересный, вы верно заметили, и бросать эту тему не хочется.

Эмоций я вообще мало вижу здесь. Вы просили какие-то определения, ну я напишу про своего любимого Юнга :) По Юнгу этик - человек, который в большинстве жизненных ситуаций позволяет эмоциями владеть собой, полагается на них, живет ими, не представляет, зачем с ними воевать, они - часть жизни. Логик - не любит, не хочет позволять эмоциям владеть собой, влиять на себя. У логика тоже есть эмоции, но думать о них ему либо вообще не интересно как о стоящем внимания предмете и обсуждать свои и чужие эмоции, либо он просто их подавляет всеми правдами и неправдами, осознанно, чтобы принять решение разумом, даже вопреки тому, что говорят ему чувства. Он ценит мышление без эмоций. Возможно он логик, он спокоен во всех интервью, я не вижу никаких эмоций.

Воображение, фантазия, поиск нового, необычного, если он сам и имидж и чуть ли не все остальное придумал... наверно интуит.

Мне трудно, потому что я недостаточно знакома с тем, что он из себя представляет. Но, например, такие вот высказывания наводят на мысли о Бальзаке или о Робе :unknown: :D

Я расскажу о том, что значит название. Общее поле (unified field) — научная концепция, а точнее, теория, пришедшая из квантовой механики и содержащая в себе глубокую философию и размышления. Она основана на идее того, что за всей жизнью, в самой основе существования, есть бесконечная плоскость сознания, из которой все на свете рождено и сотворено. Это общее поле сознания, которое порождает суперструны, кварки, атомы, людей, галактики — всё, что существует. Что мне нравится в этой теории, так это то, что ученые пытались открыть её долгое время, но у них не было убедительных доказательств. Она находится по большей части в стадии разработки, но ученые очень уверены, что добьются своего. Всё это обогащает моё философское воображение. Мне очень нравится идея того, что всё вокруг взаимосвязано, и это почти заменяет идею о боге. Песня “The Unified Field” не говорит именно об этой теории, а, скорее, рассказывает ее посредством о том, что все мы все едины, и делает положительное, воодушевляющее заявление об этом. Эта концепция проходит нитью через весь альбом, а эта песня — отличное место, с которого можно начать развитие идеи.

5% от собранных денег пойдут в фонд Ричарда Докинза. Почему ты выбрал именно эту организацию?

Я считаю, что здравый смысл и наука — это единственный правильный путь вперед, который может избрать человечество. Там, где политика и религия бессильны... (в этот момент что-то очень громко падает)... вот видите! Там, где политика и религия бессильны — БАМ! Так вот... только здравый смысл, логика и наука смогут вести человечество вперед.
Kseniya Sh
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:14 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Крис Корнер(IAMX)

Сообщение FIS » Чт июл 03, 2014 9:28 pm

Робеспьер, также как и Крис КорнеЛЛ
FIS
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 12:34 pm
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Крис Корнер(IAMX)

Сообщение Aries » Вт ноя 20, 2018 6:27 pm

Прекрасно реализовавшийся Гамлет. ИМХО конечно. ПЙ - ВЭЛФ. Очень яркий персонаж, с характерными чертами и дилемами. Астеническое теложение по классике. Многое могут рассказать фотосэты, клипы, концерты - посмотрите как этот человек держит себя. Он живёт всем этим. И своими диагнозами в том числе.
Жизнь несправедлива, но справедливое, чем смерть. (с)
Аватара пользователя
Aries
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2018 6:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: Медицина

Крис Корнер(IAMX)

Сообщение Elaine » Ср мар 25, 2020 10:17 pm

Вот я тоже всю жизнь думала, что Крис Роб или Баль (скорее второе), но, посмотрев последние видосы (новые, а не последние, конечно), начала уж подозревать в нём Гамлета, который всю жизнь косил под такого вот депрессивного интровертного типа. Многие Гамы себя считают несчастными, депрессивным, находят у себя кучу всяких диагнозов, хотя у них просто, возможно, меланхолический темперамент))) Ну, реально) Ведь даже Гоголь типа Гамом был, а он такой же весь из себя ранимый был и замкнутый. Просто, если в песнях покопаться - он же там говорит о таких вещах... Ну, всё связано с эмоциями, с противоречивостью всего на свете, с отношениями ко многим вещам, и при этом - очень откровенно говорит. Мне есть с чем сравнивать - тексты моего мужа-бальзака совсем о другом. Да, если и эмоции появляются - так у него 1Э, он (муж, а не Крис), - Андерсен по ПЙ. Так что... Вот хз.. Не Роб он, скорее всего, ничего альфийского не вижу. Бальзак или Гамлет? Поднимаем тему, вышли новые клипы!))) Они очень крутые, посмотрите!)
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Крис Корнер(IAMX)

Сообщение lenaaa » Пн июл 13, 2020 12:54 pm

Крис Корнер (IAMX) - имхо бетанский этик, по внешности вроде к гаму ближе - взгляд уж больно пронзительный. а музыка вроде медленная и печальная, что вроде больше к супериду , то есть есю, подходит. и слишком покорный мб, трепетный, что ближе к есю, чем бунтарный, героический, что ближе было бы к гаму. наверно на есе остановлюсь мб пока. по ПЙ мб ЛЭВФ внезапно

Крис Корнелл (Soundgarden) - имхо бальзак
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Крис Корнер(IAMX)

Сообщение blk » Пн июл 13, 2020 1:48 pm

я его не изучал как личность особо, но по тому, что слышал и видел (включая два лайва лично), склоняюсь к гаму или есю. но меня удивила lenaaa :D :D :D
это у него музыка мееедленная и печааальная? ну есть медляки конечно, ка ки у всех. но так огульно обзывать :D :D
вообще вот это видео шикарное, ящитаю. но там , конечно, больше саймон ле бон "жжет" своим видом :lol:

а вообще я у них всякое такое люблю https://youtu.be/Q1XlxRgvHkM https://youtu.be/lb_cMH8tfcg https://youtu.be/GciKkJaCGXo

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46391
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Крис Корнер(IAMX)

Сообщение lenaaa » Пн июл 13, 2020 4:18 pm

это у него музыка мееедленная и печааальная?
ну да, медленная и печальная. сам же привел такие же примеры. думаешь это быстрая и веселая? :add141
и мне тоже нравится его музыка
о чем спорить, если тоже к гаму и есю склоняешься
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Крис Корнер(IAMX)

Сообщение blk » Пн июл 13, 2020 8:36 pm

да спорить можно было бы о понимании музыкальных ритмом и темпов и пр. а так же понимании эмоций, включая и тексты тоже. но я не буду))))
и на всякий, вдруг кто не в курсе. песня с видео не корнера группы дюран дюран

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46391
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыканты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], ILya125, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой