Пелагея

Певцы и композиторы

ТИМ Пелагеи

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
7
37%
Жуков
1
5%
Есенин
1
5%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
4
21%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
2
11%
Драйзер
1
5%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
2
11%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
5%
 
Всего голосов : 19

Пелагея

Сообщение Атех » Вс май 06, 2018 2:08 pm

Ted писал(а):
Лапочка пушистая писал(а):там очень сильная [ЧС] ... Какой-то "мягкий" Жук, по-моему, всё-таки.
:D
Конечно же Пелагея не Гюго, не Жук и не Габ тем более, Пелагаея - Нап.

Может быть и Нап, похоже, интервью:

— Подобное давление не сломит настрой команды?

Ребятам хватит мотивации. Они все героического склада характера, так что подобные лишения, наоборот, подстегнут их. Как говорится, вопреки и за свою страну. Если честно, что-то подсказывает мне, что всё сложится очень хорошо.

— А, в целом, отношение со стороны МОК к России скажется на антураже Олимпийских игр?

— Это моя четвёртая Олимпиада: я была в Пекине, Ванкувере и Сочи. И уверена, что самое важное — это спорт! Что я поняла и увидела на предыдущих Играх? Что это не только спортивная конкуренция, но и уникальная возможность завести знакомства с людьми из разных стран, увидеть своими глазами достижения фантастических людей.

Для меня эти Игры всегда были торжеством света, дружбы и доброты. Я очень надеюсь, что такие же представления о них я привезу и из Пхёнчхана. Человеческий фактор — очень сильная штука. Мне кажется, что когда хоккейный турнир официально начнётся, люди, наконец, вспомнят, зачем они здесь собрались и для чего вообще были придуманы Олимпийские игры.

— Как вы пережили сложный момент неопределённости, когда не было ясно в каком составе поедет команда и поедет ли вообще?

— Переживали все вместе, хотя, мне кажется, в какие-то моменты я волновалась больше Вани. Ведь я вижу, сколько сил и души отдаётся хоккею и понимаю, как важно было попасть в команду и поехать на Игры. Да и в целом спортсмены, это люди удивительной силы. Я ежедневно наблюдаю за своим мужем и восхищаюсь силе воли профессиональных атлетов, ведь это герои, которые отдают своё здоровье для того, чтобы ими гордились. Поэтому, пользуясь возможностью, хочу обратиться к болельщикам, с просьбой поменьше ругать ребят. Лучше поддерживайте их как можете. Поверьте, для них сейчас это очень важно.

— Кстати, где и как вы узнали о том, что тренерский штаб сборной России во главе с Олегом Знарком огласил окончательный список вызванных на Олимпиаду в Южную Корею?

— Мы были в самолёте. Только приземлились. Сеть не работала, постоянно выключался телефон. В панике включали его, смотрели списки, а после вместе прыгали и кричали от радости.

— А какие эмоции испытали, когда Олимпийский комитет России дал «зелёный свет» на выступление под нейтральным флагом?

— Как ни крути, возможность выступить на Олимпиаде мечта любого спортсмена. Но при этом все ребята отдают себе отчёт в том, как пристально им нужно следить за выполнением всех новых правил и провоцировать на новые лишения никто никого не хочет. В сборной преобладает желание просто поехать на Олимпиаду и с максимальной отдачей выполнить свою работу. Я верю, что ребятам по силам привезти домой медаль нужного нам достоинства.
https://sport.rambler.ru/hockey/39141880-pelageya-obratilas-s-prizyvom-k-bolelschikam/
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыканты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs