Типируем музыкантов (фото)

Певцы и композиторы

Типируем музыкантов (фото)

Сообщение Juliet-D » Сб авг 27, 2016 4:11 pm

Слушаю этих старичков-буржуинов уже месяц на повторе, почему бы и заодно не протипировать, тем более что в определенный типаж они попадают все.
Пока будет только фото, музыку не выкладываю, чтобы избежать субъективности в плане "слушал их - не слушал". Позже и это будет.

Номер 1. Интровертный логик точно. ИЛИ-ЛИИ, палит свой виктимный взгляд в некоторые моменты, поэтому скорее первое. Но там на половину [ЧИ] - [БИ] взгляд.


Номер 2. Типаж няшный, поэтому интуит-иррационал (из рационален более менее подойдёт только Достал) Логик, Дон или Баль. Я склоняюсь к Дону, очень на то похоже. Но в общем мне нравятся оба варианта.


Номер 3. [ЧЭ]-шный виктим из палаты мер и весов. Как вариант только ЭИЭ может быть, но весёлости много. Иррац, типаж Курта Кобейна в молодости и Абрамовича (в возрасте :D )


Номер 4. Смесь Стива Джобса и Майкла Джексона в молодости. Много позерства, по пластике скорее рациональность. Гамло? Гюг? ИЭЭ тоже не исключала бы.


Заранее спасибо за комментарии :)
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Вернуться в Музыканты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]