Кто Вы мистер Путин?

Соционические типы наших и зарубежных политиков

Владимир Путин

Дон Кихот
12
3%
Дюма
5
1%
Робеспьер
69
18%
Гюго
5
1%
Жуков
7
2%
Есенин
7
2%
Гамлет
22
6%
Максим Горький
123
31%
Наполеон
6
2%
Бальзак
25
6%
Джек Лондон
12
3%
Драйзер
9
2%
Гексли
11
3%
Габен
7
2%
Штирлиц
38
10%
Достоевский
15
4%
Не знаю
20
5%
 
Всего голосов : 393

Кто Вы мистер Путин?

Сообщение ХоХо » Пн мар 19, 2018 9:16 pm

Ted писал(а):Ага - "мочить в сортире" и "пыль глотать" - это любимый сленг Геков.

а какой любимый сленг геков, просвети?
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Кто Вы мистер Путин?

Сообщение Ted » Пн мар 19, 2018 9:35 pm

ХоХо писал(а):
Ted писал(а):Ага - "мочить в сортире" и "пыль глотать" - это любимый сленг Геков.

а какой любимый сленг геков, просвети?


Всё просто: "мочить в сортире" и "пыль глотать" - это ЧЭ + сенсорика: интуиты чаще выражаются не столь конкретно, а БЭшники чаще не так эмоционально.

Я даже не стану говорить о Путине-дзюдоисте.
Гек-дзюдоист - звучит очень смешно. :D

Изображение
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Кто Вы мистер Путин?

Сообщение Selfhood » Пн мар 19, 2018 10:30 pm

Ted писал(а):
ХоХо писал(а):
Ted писал(а):Ага - "мочить в сортире" и "пыль глотать" - это любимый сленг Геков.

а какой любимый сленг геков, просвети?


Всё просто: "мочить в сортире" и "пыль глотать" - это ЧЭ + сенсорика: интуиты чаще выражаются не столь конкретно, а БЭшники чаще не так эмоционально.

Я даже не стану говорить о Путине-дзюдоисте.
Гек-дзюдоист - звучит очень смешно. :D

Изображение



Геки любят когда смешно
Но когда надо Геки могут быть и дзюдоистами
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Кто Вы мистер Путин?

Сообщение Ted » Пн мар 19, 2018 10:51 pm

Selfhood писал(а):когда надо Геки могут быть и дзюдоистами


Да ну? - Приведите примеры Геков-дзюдоистов. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Кто Вы мистер Путин?

Сообщение Лапочка пушистая » Пн мар 19, 2018 10:52 pm

Selfhood писал(а):Лапочка пушистая
А почему у ЛСИ не может быть выраженной БЭ?


Может быть, вполне! :) Просто человеку с базовой этикой очевидно, что этика эта его "одномерная", ширмочная, пусть даже и активно транслируемая. Для Президента уместно, выгодно и актуально говорить о "скрепах", о наших традиционных ценностях и т.д. - народу нравится, да и пост такой ответственный, надо и о морали подумать да повещать :) Ролевая человеку как раз и служит для того, чтобы в социум вписываться, чтобы приняли его.
Я в целом замечаю, что частенько путают различных интровертов-рационалов между собой :D Логиков принимают за этиков и наоборот. Обычно нужно довольно длительное время, чтобы точно распознать социотип, потому что все четверо - ЛСИ, ЛИИ, ЭСИ, ЭИИ - люди с богатым внутренним миром и своей очень жёсткой системой ценностей (это могут быть интуитивно ощущаемые нормы нравственности, морали / всеобщая свобода-равенство-братство / логически выведенные правила жизни, не суть). Важно понять, откуда ноги растут у самой системы ценностей - если человек начинает какие-то последовательные и разумные выкладки приводить или ссылается на "все нормальные люди так живут", то это, скорее всего, логик; если просто делает возмущённое лицо, лупит глаза, говорит "так нельзя", "это безнравственно", "ты обидишь человека" и т.д. и т.п. - то это этик. Этики вымораживаются, когда их пытаются вывести на объяснение их системы ценностей :D Потому что она у нас просто в крови, без комментариев!!! :)
Аватара пользователя
Лапочка пушистая
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 1:36 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Кто Вы мистер Путин?

Сообщение Ted » Пн мар 19, 2018 11:34 pm

Ted писал(а):
Лапочка пушистая писал(а):По-моему, очевидно невооружённым взглядом и явственно наблюдаемо за все годы президентства

:lol:
ЛП, а аргументов, кроме этих волшебных заклинаний, у вас случайно нет?


Лапочка пушистая, сказав А, неплохо бы и продолжить... :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Кто Вы мистер Путин?

Сообщение Dima Bozhenko » Пн май 28, 2018 11:17 pm

Уважение к диагностическим способностям наших многоуважаемых соционических мэтров я потерял ещё до эксперимента Смирнова с 35-ю профессионалами, когда узнал, что самый ЖЫР это традиционная народная социозабава ТИПИРОВАНИЕ ПУТИНА.

В типировании Путина прекрасно всё. Начиная с того, что Аушра определила его как достоевского. Здесь очень симпатичными людьми кажутся Ермак с Семён Иванычем, которые поддержали эту версию, то есть по сути сказали: платон мне друг и баста! Это вызывает уважение. Не все способны так любить своих учителей. Прекрасен Букалов, который затипил Путина в гамлеты. Базовая ЧЭ у гамлетов настолько базовая, сказал он, шо они её полностьтю контролируют и многим кажутся сдержанными безэмоциональными людьми. В книжках с большими тиражами втирает это массам, красавец. Прекрасен дядя Витя Гуленко, самый талантливый теоретик после Аушры, который загипнотизировал 80% падаванов версией "Путин макс". Прекрасен Таланов, который сперва написал целую книжечку про то какой Путин бальзак, ибо сам в то время считал себя бальзаком, а потом переметнулся в робеспьеры и Путину отказал в "махровой иррациональности", согласившись с версией дяди Вити.

Знающие люди мне поведали, что заниматься типированием Путина можно бесконечно и безрезультатно. Когда я стал изучать вопрос, я застонал от осознания сколько всего придется прочитать, просмотреть - но тихий ровный голос внутри, которого я, разумеется, не слышал и упоминаю здесь лишь для красного словца, сказал мне: если долго копать, можно докопаться до истины. Надо просто потратить много времени.

Громче всех о ТИМе Путина высказался, конечно же, Вован Вольфович Жириновский. Прямым текстом он сказал, что путин штир, и отметил болевую интуицию времени - поциент всё время опаздывает, причем, с детства. Я усмехнулся и не поверил, Жирик тот ещё клоун, но забыть это уже было невозможно.

Чуть тише прошеплал Чичваркин: ""Кто такой по сути Путин? Путин – АДМИНИСТРАТОР, который возомнил себя богом." - но ни дядя Витя, ни я - его не услышали.

Шли годы:) Я читал всякие книжки о Путине, воспоминания, смотрел много часов видео на ютубе от солучая к случаю, переползая от версии к версии, ну как же, многоуважаемые мэтры не будут молоть языком почем зря, и если они сказали, что путин достогамломакс, это что-нибудь да значит.

Решила вопрос, как всегда, практика. По долгу службы мне пришлось полтора года иметь удовольствие набюлюдать за жизнедеятельностью представителя типа логико-сенсорный экстраверт, он же штирлиц, он же администратор, он же кучма. И усё. После этого мне даже странно рассматривать какие-либо иные версии в отношении Путина, ведь даже если не заморачиваццо так, как я, а по-простому с помощью бритвы Оккама рассуждать, то что получается.

План Путина это уже мем просто. Кто занимается богомерзким планированием как не рационалы? Ну, ок, с этим, вроде, никто и не спорит, Таланов осознал свою вину перед родиной и больше так не будет.

Установка на вид деятельности - очевидно управленческая.

По системе Савченко - явный король. Захват территорий, все эти вещи. Чей Крым? То-то же.

Квестимно вскинутые бровки и вопросительный взгляд как бэ спрашуют: "Ну, братцы, посмотрите на меня, какой же я макс?!" Аналогичный фейс наблюдаем у вышеупомянутой кучмы, которая явный тождь вовану.

Такая вот доказательная соционика.

Изображение
https://vk.com/sociomodel
Аватара пользователя
Dima Bozhenko
Активист
Активист
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 12:33 am

Кто Вы мистер Путин?

Сообщение Kuvaldos » Пн май 28, 2018 11:41 pm

Dima Bozhenko писал(а): Прекрасен Таланов, который сперва написал целую книжечку про то какой Путин бальзак, ибо сам в то время считал себя бальзаком, а потом переметнулся в робеспьеры
Ого, оказывается Таланов когда-то был без завихрений? :add167

*** Путин = Кучма = лси
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Кто Вы мистер Путин?

Сообщение Dima Bozhenko » Пн май 28, 2018 11:47 pm

Kuvaldos писал(а):
*** Путин = Кучма = лси


мог бы и не говорить, все ведь здесь прекрасно знают, что ты не способен иметь мнение, отличное от гуленковского
https://vk.com/sociomodel
Аватара пользователя
Dima Bozhenko
Активист
Активист
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 12:33 am

Кто Вы мистер Путин?

Сообщение Kuvaldos » Пн май 28, 2018 11:53 pm

я в следующий раз промолчу, когда задача будет действительно не из простых :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Кто Вы мистер Путин?

Сообщение Dima Bozhenko » Вт май 29, 2018 12:19 am

Kuvaldos писал(а):я в следующий раз промолчу


чота сомневаюсь
https://vk.com/sociomodel
Аватара пользователя
Dima Bozhenko
Активист
Активист
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 12:33 am

Кто Вы мистер Путин?

Сообщение Kuvaldos » Вт май 29, 2018 12:32 am

есть от чего - в прошлые разы было тихо :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Кто Вы мистер Путин?

Сообщение bekky » Вт май 29, 2018 12:43 am

Dima Bozhenko писал(а):
Kuvaldos писал(а):я в следующий раз промолчу


чота сомневаюсь

Да тут у половины форума сомнения на этот счёт. :add29 А вторая половина просто знает, что этому не бывать... :I5
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Кто Вы мистер Путин?

Сообщение Kuvaldos » Вт май 29, 2018 12:52 am

вау бека научилась считать до двух :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Кто Вы мистер Путин?

Сообщение bekky » Вт май 29, 2018 12:57 am

У тебя учусь. :I9 Вот освоишь счёт до трёх, глядишь, и форум продвинется.
А там когда-нибудь и до 16-ти дойдёшь... :I11
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Политики

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]