Виктор Янукович

Соционические типы наших и зарубежных политиков

Виктор Янукович

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
3
4%
Робеспьер
1
1%
Гюго
1
1%
Жуков
42
56%
Есенин
3
4%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
1%
Наполеон
2
3%
Бальзак
2
3%
Джек Лондон
2
3%
Драйзер
8
11%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
4
5%
Штирлиц
2
3%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
4
5%
 
Всего голосов : 75

Виктор Янукович

Сообщение Sol_ » Вс мар 30, 2014 6:14 pm

recrut писал(а):Не увидеть мне как молитва спасла от смерти молодую девушку, которую убивал Беркут с калашами

Это ложь. Беркут умышленно из калашей не стрелял в безоружных баб, у него задачи иные. Умышленно убивали невооружённых огнестрелом - снайперы, нанятые прозападной фашистской оппозицией либо нанятые Западом для создания "жертв режима", чтобы затем ими потрясать перед тупыми хомячками (обычный оранжевый сценарий). Официального расследования гибели пристреляных майданутых нет и даже не проводится, соответственно нет доказанной официальной версии что кого-то просто так убивал Беркут из калашей, во что верить могут только кретины, а распространять, помимо кретинов, нанятые за деньги боты (аналогично как за деньги многие стояли на митинге). Максимум какая-то баба могла попасть под раздачу случайно, если ею прикрывался или рядом крутился какой нибудь майданутый с огнестрелом, но как минимум основная масса майдаунов пострадала от снайперского огня сверху. Расследование фашистской хунтой не проводится по выше названной причине, - стреляли в невооружённых огнестрелом по согласованию с "оппозицией" и не милиция, и если это начать объективно расследовать то выявится виновность 3-й стороны или фашистской хунты. Также для сравнения желательно учесть число убитых по политическим и уголовным мотивам "мирными демонстрантами" и прочими фашистами до 21 февраля и после, - это точно десятки и возможно уже сотни; число серьёзно травмированых и серьёзно ограбленых по политическим мотивам больше во много раз; и сейчас тенденция к нарастанию крови и террора со стороны хунты, т.к. это в природе фашистов и в замыслах Запада. На окраине СМИ зомбирует население наглой клеветой о происходящем.
Вина Януковича, что он проявил мягкость и не оказал адекватного и законного сопротивления майданутым и позволил произойти американо-фашистскому перевороту, что приничило народу Украины гигантский ущерб. Лучше бы Янукович взял пример с Лукашенко или повторил Тяньаньмэнь.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Виктор Янукович

Сообщение 7910 » Пн мар 31, 2014 5:01 am

Угу, вам из России виднее, чем очевидцам с Майдана и живущим в Киеве :D
У нас в столице никогда еще не было так спокойно и тихо, как сейчас, никакой крови, террора, травм и ограблений. Впервые за последние 20 лет можно ходить по Киеву по ночам без страха.
не читайте до обеда российских газет :)
Любую проблему можно решить путём введения дополнительного уровня абстракции
Аватара пользователя
7910
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 3:54 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: программист

Виктор Янукович

Сообщение malinaaa » Пн мар 31, 2014 11:11 pm

Sol_
а можно поинтресоваться о личном?) А почему вы выбрали себе такой ник? Это случаем не фильмом "Пи" навеяно, в честь одного из персонажей-математиков? :wink: Интересно очень)
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Виктор Янукович

Сообщение malinaaa » Пн мар 31, 2014 11:19 pm

7910 писал(а):Угу, вам из России виднее, чем очевидцам с Майдана и живущим в Киеве :D
У нас в столице никогда еще не было так спокойно и тихо, как сейчас, никакой крови, террора, травм и ограблений. Впервые за последние 20 лет можно ходить по Киеву по ночам без страха.
не читайте до обеда российских газет :)

А с георгиевской ленточкой на 9-е мая выйдете? Не обязательно ночью-то, можно и днем. Дедушка небось хоть какой-нибудь да воевал, вот в честь него, а? :wink: Ласкаво просимо, потом расскажете.
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Виктор Янукович

Сообщение 7910 » Вт апр 01, 2014 3:56 am

malinaaa писал(а):А с георгиевской ленточкой на 9-е мая выйдете? Не обязательно ночью-то, можно и днем. Дедушка небось хоть какой-нибудь да воевал, вот в честь него, а? :wink: Ласкаво просимо, потом расскажете.

Вообще у нас георгиевские ленточки как символ не очень распространены, я таких ленточек на парадах победы за всю жизнь всего пару раз видела, а так все больше только на советских открытках рядом с гвоздиками. Но, думаю, если в Киеве нацепить, то ничего страшного не произойдет. Здесь нет агрессивно настроенных националистов, как нет и нелюбви к русским, кстати. Это все нагнетено и придумано СМИ, особенно российским, которые если смотришь или читаешь, то глаза вянут, так перевернуто с ног на голову.
Нам просто сильно не нравился президент, потому что это худшая кандидатура из возможных по всем параметрам, ну не хотели мы, чтобы нами управлял тупой вороватый бандит, какой с него толк, один вред. На западе и в центре Янукович воспринимался как позорное недоразумение, которое к тому же собралось укрепиться во власти надолго, навсегда, стать вечным правителем типа Лукашенко или Путина :)
Этого никак нельзя было допустить, вот и пытались бороться, что-то изменить, остальное уже допридумывали СМИ - бандеровцев, противостояние запада и востока, украинцев к русским, раздувают ненависть, сталкивают лбами.
Любую проблему можно решить путём введения дополнительного уровня абстракции
Аватара пользователя
7910
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 3:54 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: программист

Виктор Янукович

Сообщение Дима Боженко » Вт апр 01, 2014 11:25 am

янык жук обычный
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Виктор Янукович

Сообщение tantric » Вт апр 01, 2014 8:02 pm

Я думаю,что вот такой жуковский стиль правления у украинцев вызывает лютую ненависть,неприятие и сопротивление.В Украине были разные президенты,но их терпели как то.Люди ведь не спроста выходят на площадь,что то их должно заставить выражать свой протест.Приходу к власти Януковича сопротивлялись в 2004 году,теперь уже второй раз.Я не верю в случайности если они повторяются,убежден,что это закономерность.
Я где то читал,что соционический ТИМ Украины Достоевский,вполне возможно,что Януковичу очень не повезло со страной.
tantric
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 1:45 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Виктор Янукович

Сообщение 7910 » Вт апр 01, 2014 8:25 pm

Да, я как раз задумывалась, в свете последних событий, какой тим Украины? И тоже пришла к выводу, что скорее всего Достоевский. Украина точно не виктим, рьяный не виктим - не нужно нам "царя и твердую руку" :)
Не агрессор, демократ и интуит. Насчет рац/иррац были сомнения, но раз не виктим и люто ненавидели Януковича, то версия Есенин отпадает, остается Дост. По крайней мере западная и центральные части страны похожи на Достоевких, мы терпеливые - Кучму терпели, Ющенка, новых старых олигархов у власти думаю терпеливо будем переносить, но личность Януковича и методы его правления вызывали такую ненависть и неприятие, что многие готовы жизнь отдать, лишь бы не терпеть такого. И дело не в экономической ситуации, она примерно одинаковая при всех правителях, а в непринятии тупости, наглости, насилия, авторитарных методов управления, бандитско-воровских примитивных принципов, которые нам пытались насаждать.
Любую проблему можно решить путём введения дополнительного уровня абстракции
Аватара пользователя
7910
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 3:54 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: программист

Виктор Янукович

Сообщение акула13 » Вт апр 01, 2014 8:50 pm

Sol_ писал(а): Лучше бы Янукович взял пример с Лукашенко или повторил Тяньаньмэнь.

Это откуда такие "добрые" пожелания?
Удивляет жажда крови у обывателей, которые оправдывают кровавого тирана януковича и говорят о том, что мало еще тот людей положил.
Видимо, далеки они от понимания того "что пожелаешь ближнему - вернется тебе вдвойне".
Я мирная акула, растения кушаю...
акула13
Местный
Местный
 
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 9:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Виктор Янукович

Сообщение Жан-Жаковна » Сб апр 05, 2014 8:49 pm

7910 писал(а):Да, я как раз задумывалась, в свете последних событий, какой тим Украины?

Вроде большинство исследователей давно сошлись, что Драйзер.
Если с этой точки зрения смотреть, то да, Драйзер - ревизор Жукова, так, может, Янукович и вправду Жук?
Достоевский - Беларусь. Батька производит впечатление Жука, но многие его считают его Штирлицем, и в этом, похоже, есть какая-то сермяжная правда.
Я верю, что совместимость "духа народа" и ТИМа правителя имеет огромное значение.
Аватара пользователя
Жан-Жаковна
Местный
Местный
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 6:53 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Виктор Янукович

Сообщение Atlant » Сб апр 05, 2014 11:46 pm

Жан-Жаковна писал(а):Достоевский - Беларусь. Батька производит впечатление Жука

Разве не Макс? Суховат он для жука.
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Виктор Янукович

Сообщение Ихтис » Вс апр 06, 2014 1:28 am

7910 писал(а):Вообще у нас георгиевские ленточки как символ не очень распространены, я таких ленточек на парадах победы за всю жизнь всего пару раз видела, а так все больше только на советских открытках рядом с гвоздиками. ... Этого никак нельзя было допустить, вот и пытались бороться, что-то изменить, остальное уже допридумывали СМИ - бандеровцев, противостояние запада и востока, украинцев к русским, раздувают ненависть, сталкивают лбами.


Полностью с вами согласна, так приятно видеть единомышленников :)

7910 писал(а):Да, я как раз задумывалась, в свете последних событий, какой тим Украины? И тоже пришла к выводу, что скорее всего Достоевский. Украина точно не виктим, рьяный не виктим - не нужно нам "царя и твердую руку"


Читала у Букалова, что еще с 1997 он Украину считал Достоевским, а Россию - Есениным. Отсюда наши проблемы, нас вечно пытаются приструнить по старому русскому принципу: "Бьет - значит любит". Я в 2004 на Майдане точно чувствовала, что новая Украина - Дост. А в этом году уже совершенно определенно видно.
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Виктор Янукович

Сообщение Stoik » Сб апр 12, 2014 2:57 am

акула13 писал(а):
Sol_ писал(а): Лучше бы Янукович взял пример с Лукашенко или повторил Тяньаньмэнь.

Это откуда такие "добрые" пожелания?

Кровь на Украине ещё не начиналась. Для построения национального государства Украине придётся традиционно вырезать или изгнать из страны нетитульное население. Весь юго-восток. Это чуть менее половины жителей. Так что запасаемся попкорном и ждём зрелища.
Цивилизация — процесс освобождения человека от людей.
Stoik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 9:05 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Виктор Янукович

Сообщение акула13 » Вс апр 13, 2014 4:14 pm

Stoik писал(а): придётся традиционно вырезать или изгнать из страны нетитульное население.

России не надо свои динамические стереотипы проецировать на другие страны (см. Ичкерия). :wink:
Я мирная акула, растения кушаю...
акула13
Местный
Местный
 
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 9:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Виктор Янукович

Сообщение Kagesai » Вс апр 13, 2014 6:00 pm

Жан-Жаковна писал(а):Вроде большинство исследователей давно сошлись, что Драйзер.
Если с этой точки зрения смотреть, то да, Драйзер - ревизор Жукова, так, может, Янукович и вправду Жук?
Достоевский - Беларусь. Батька производит впечатление Жука, но многие его считают его Штирлицем, и в этом, похоже, есть какая-то сермяжная правда.
Я верю, что совместимость "духа народа" и ТИМа правителя имеет огромное значение.


Это было очень давно. Судя по последним событиям, как раз Россия выглядит Драйзером с ее "вежливой агрессивностью". А Украина - Есениным с комплексом жертвы.

Ихтис писал(а):Я в 2004 на Майдане точно чувствовала, что новая Украина - Дост. А в этом году уже совершенно определенно видно.


Может тогда и была Достом. А теперь...
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Политики

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс