Представители власти РФ

Соционические типы наших и зарубежных политиков

Представители власти РФ

Сообщение Asalija » Пн окт 02, 2017 3:01 am

Фотоальбом "Представители органов гос.власти РФ" https://vk.com/album-40442678_223308912
Asalija
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 10:57 pm
Откуда: Спб
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: соционик

Представители власти РФ

Сообщение kanonik » Пн окт 02, 2017 12:32 pm

Вопиюще бредовый набор якобы "социодиагнозов". :D Круче, чем у Ted'a ! Процент совпадения со сколько-нибудь соционически разумным даже ниже чисто случайного уровня в 6 процентов.
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

Представители власти РФ

Сообщение Asalija » Пн окт 02, 2017 7:14 pm

kanonik писал(а):Вопиюще бредовый набор якобы "социодиагнозов". :D Круче, чем у Ted'a ! Процент совпадения со сколько-нибудь соционически разумным даже ниже чисто случайного уровня в 6 процентов.


А такие "бредовые" оценки на форуме разве приветствуются? И в правилах так и написано, что мол, можно называть чужие типирования БРЕДОМ?
Или ЭТО ВАШЕ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ, НАРУШАЮЩЕЕ ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ПРАВИЛА? Или БЭ такая?

По поводу сути вопроса. Ориентироваться на совпадения - глупо, поскольку типировать не умеют, проценты никогда не совпадут, пока не научатся типировать. Это мое мнение твердое.

Вот когда научатся, тогда совпадения посыплются сами. И не понимать этого.... могут только недалекие .
Меня не надо пугать случайными совпадениями в 6%. Я типирую не для совпадения процентов, в отличие от соц. большинства.
Поживем - увидим, кто прав. :add20
Asalija
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 10:57 pm
Откуда: Спб
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: соционик


Вернуться в Политики

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]