Сериал "Секс в большом городе"

Герои российских и зарубежных сериалов

Сериал "Секс в большом городе"

Сообщение Рррыбка » Пн июл 31, 2006 1:01 pm

В очередной раз повторяют по ТВ этот сериал, зацепила несколько серий. Интересно, а кто они, главные герои? Протипируем?
Мне, как представителю 2-ой квадры, хочется видеть в них своих.
Шарлота- Есь
Кери- Гамлет
Миранда -Макс
Саманта - Жук
Какие еще будут версии?
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Аватара пользователя
Рррыбка
Активист
Активист
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сообщение booka » Пн июл 31, 2006 1:57 pm

Типировать персонажей гиблое дело, конечно, :D но мне всегда казалось так:

Шарлотта Дост
Кери - Гек
Миранда Джек
Саманта Нап
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Аватара пользователя
booka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:40 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Рррыбка » Пн июл 31, 2006 2:19 pm

booka, дело может и гиблое, но забавное. Для меня это вместо кроссвордов. :D
А кто будет Мужчина ее мечты?
Да, и еще, насчет Миранды, не думаю, что она Джек. Она интрверт, мне кажется. И вообще Джеки веселые , обоятельные авантюристы. А Миранда очень формализированная. Но волевая и сильная: карьеру удачную делает, тащит на себе ребенка и Стива (он тоже, как ребенок), и она явно пробуксовывает в личных отношениях, не этик однозначно.
Насчет Шарлотты могу согласиться. Просто мне знакомый говорил, что я по своим высказываниям ему частенько ее напоминаю, а я Есь, правда, воспитанный Досточкой :)
Кери... Она хорошо в моде разбирается, почему-то кажется, что Гекслю тема моды не сильно заводит...
А Саманта может и правда Напка, готова согласиться. [ЧС] из нее так и прет. :)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Аватара пользователя
Рррыбка
Активист
Активист
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сообщение 0000 » Пн июл 31, 2006 3:11 pm

Саманта Наполеон - это единственное что абсолютно точно.
Та которая мать одиночка вполне может быть и Джек Лондоном.
Там есть ещё одна идеалистка, наверное Шарлотта. Есенин - не идеалист, значит Достоевский, идеализм это [ЧИ] в ЭГО.
Аватара пользователя
0000
Местный
Местный
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 1:19 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Сообщение 0000 » Пн июл 31, 2006 3:14 pm

Казалось бы удивительно что в сериале про секс нет Дюмы или Габена. Но ничего удивительного Дюмы редко вот так общаются с целой кучей подруг, они предпочитают мужскую компанию...
В отечественном сериале "Бальзаковский возраст" там есть и Габен, и Дюма и всё тот же Наполеон.
Аватара пользователя
0000
Местный
Местный
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 1:19 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Сообщение booka » Пн июл 31, 2006 3:51 pm

Рррыбка писал(а): А кто будет Мужчина ее мечты?


Вот не могу понять. Он какой-то никакой... хотя очень яркий мужик.

Да, и еще, насчет Миранды, не думаю, что она Джек. Она интрверт, мне кажется. И вообще Джеки веселые , обоятельные авантюристы. А Миранда очень формализированная. Но волевая и сильная: карьеру удачную делает, тащит на себе ребенка и Стива (он тоже, как ребенок), и она явно пробуксовывает в личных отношениях, не этик однозначно.


Да, не этик, конечно... Но мне почему-то она кажется довольно слабым сенсориком... Она (для Макса) слишком не любит и не умеет хозяйством заниматься :) но в принципе, может быть и Максом... во всяком случае, рационал четко. Она даже двигается.... угловато и резко. Такая плацдармная у нее походка.

Кери... Она хорошо в моде разбирается, почему-то кажется, что Гекслю тема моды не сильно заводит...


А вот тут не могу согласиться никак :( более глупого стиля и клоунского сочетания вещей (каждой по отдельности неплохой и даже интересной) нет ни на одной из этих девиц... Даже само назване стиля - trash говорит о многом... Т.е. разбираться - это одно, пожалуйста. Но примеривать его лично на себя? Это совсем другое. Кери иногда одевается совершенно эксцентрично. Прямо-таки экстремально...

А заводит ее тема человеческих азвимоотношений, не думаешь? Она же все время об этом пишет. Ну и она довольно спокойный и не ЧЭшный человечек. Ну, по моим ощущениям.

А Саманта может и правда Напка, готова согласиться. [ЧС] из нее так и прет. :)


Ооо, ну, да, но дело даже не в [ЧС] , а в том, как она общается, как очаровывает... как себя любит :) и как уверена в себе :)
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Аватара пользователя
booka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:40 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Сообщение booka » Пн июл 31, 2006 3:53 pm

0000 писал(а):Казалось бы удивительно что в сериале про секс нет Дюмы или Габена. Но ничего удивительного Дюмы редко вот так общаются с целой кучей подруг, они предпочитают мужскую компанию...
В отечественном сериале "Бальзаковский возраст" там есть и Габен, и Дюма и всё тот же Наполеон.


А кто там из них кто, поделись? :)
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Аватара пользователя
booka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:40 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Рррыбка » Пн июл 31, 2006 3:59 pm

booka, ну да, тема взаимоотношений Кери заводит, согласна абсолютно. Но вот эта страсть к туфлям... Может у Гексли хобби такое быть? :dontknow

0000, а почему это Есенин не идеалист? По-моему вполне себе да! :)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Аватара пользователя
Рррыбка
Активист
Активист
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сообщение booka » Пн июл 31, 2006 4:18 pm

Рррыбка писал(а): booka, ну да, тема взаимоотношений Кери заводит, согласна абсолютно. Но вот эта страсть к туфлям... Может у Гексли хобби такое быть? :dontknow

0000, а почему это Есенин не идеалист? По-моему вполне себе да! :)


Ой, почему нет?! :) :) :) У моей сестры вот (Гексли)... шепотом на ухо хобби - нижнее белье. Сама не знает, зачем ей столько, но мимо пройти не может, обожает... :)
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Аватара пользователя
booka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:40 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Klauss » Пн июл 31, 2006 4:19 pm

Керри - Донка. Вы стиль рассуждений ее послушайте.... :D Огромный поток ЧИ+БЛ. К отношениям подходит чисто формализованно, с позиций логики. А Мужчина ее мечты - Штирлиц. То бишь заказчик. Который обращается с ней как с мягким пластилином. :)
Шарлотта - какой-то интровертный этик. Надо повнимательнее посмотреть. Но и Еська, и Досточка вполне реальны.
Саманта - царственная Напка. Очень обаятельная, роскошная. Но вот в своих рассуждениях по большей части бестолковая... 8) Ну это понятно, БЛ линейная...
Миранда - самый неприятный для меня персонаж. Размышлял и думал кем может быть. Одно время она казалась мне Габеном. Но Макс предпочтительнее. Их отношения с Керри - яркий пример обратной ревизии.
Аватара пользователя
Klauss
Активист
Активист
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 4:01 pm

Сообщение booka » Пн июл 31, 2006 4:21 pm

Klauss писал(а):Керри - Донка. Вы стиль рассуждений ее послушайте.... :D Огромный поток ЧИ+БЛ. К отношениям подходит чисто формализованно, с позиций логики. А Мужчина ее мечты - Штирлиц. То бишь заказчик. Который обращается с ней как с мягким пластилином. :)
Шарлотта - какой-то интровертный этик. Надо повнимательнее посмотреть. Но и Еська, и Досточка вполне реальны.
Саманта - царственная Напка. Очень обаятельная, роскошная. Но вот в своих рассуждениях по большей части бестолковая... 8) Ну это понятно, БЛ линейная...
Миранда - самый неприятный для меня персонаж. Размышлял и думал кем может быть. Одно время она казалась мне Габеном. Но Макс предпочтительнее. Их отношения с Керри - яркий пример обратной ревизии.


О!!! Кстати! Точно, я же одно время в Кери Донку тоже видела! Klauss спасибо, напомнил.
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Аватара пользователя
booka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:40 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Klauss » Пн июл 31, 2006 4:24 pm

booka, да не за что. :) В любом случае, это просто версии.
Кстати, вот Джечкой тоже Миранда вполне может быть... Я об этом не подумал... Но она мне больше сенсором кажется. И наметки болевой ЧИ имеются...
Аватара пользователя
Klauss
Активист
Активист
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 4:01 pm

Сообщение booka » Пн июл 31, 2006 4:25 pm

Klauss писал(а): Миранда - самый неприятный для меня персонаж. Размышлял и думал кем может быть. Одно время она казалась мне Габеном. Но Макс предпочтительнее. Их отношения с Керри - яркий пример обратной ревизии.


Должна еще заметить, что Миранда мне тоже не приятна... но когда я задумалась, почему, поняла - мне не нравится сама актриса. Просто даже чисто внешне. И довольно глупо бывает, когда серия снята о том, как она соблазняет какого-нть красавца... тогда я смотрю и мне хочется сказать "не верю!"

А так она вполне нормальный персонаж. Но для Габена она жестковата в отношениях с людьми, мне кажется... тогда скорее уж Макс, действительно...
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Аватара пользователя
booka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:40 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Сообщение booka » Пн июл 31, 2006 4:27 pm

Klauss писал(а):booka, да не за что. :) В любом случае, это просто версии.
Кстати, вот Джечкой тоже Миранда вполне может быть... Я об этом не подумал... Но она мне больше сенсором кажется. И наметки болевой ЧИ имеются...


Ну, может быть, может быть... Я как-то давно смотрела-то сериал, еще до знакомства с соционикой :D его сейчас повторяют, надо посмотреть бы - интересно даже стало. Помню урывками и только то, что очень нравилось.
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Аватара пользователя
booka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:40 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Klauss » Пн июл 31, 2006 4:31 pm

booka писал(а):Должна еще заметить, что Миранда мне тоже не приятна... но когда я задумалась, почему, поняла - мне не нравится сама актриса. Просто даже чисто внешне. И довольно глупо бывает, когда серия снята о том, как она соблазняет какого-нить красавца... тогда я смотрю и мне хочется сказать "не верю!"

Точно, точно подмечено! В яблочко! =D>
Аватара пользователя
Klauss
Активист
Активист
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 4:01 pm

След.

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой