Сериал "Касл"

Герои российских и зарубежных сериалов

Детективщик Касл?

Дон Кихот
7
35%
Дюма
1
5%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
3
15%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
5%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
6
30%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
10%
 
Всего голосов : 20

Сериал "Касл"

Сообщение Adelhard » Вс авг 05, 2012 3:51 am

SeaSoul писал(а):Стана Катич ударится в панк-рок

Интересно будет увидеть детектива Бэккет в таком неожиданном амплуа. Ждём-с.
SeaSoul писал(а):скоро-скоро пятый сезон :add341

А я гадал выйдет продолжение или нет. Из-за полуоткрытого финала 4-го сезона, лично я думал, что люди ещё, тупо, не определились будут ли продолжать проект.
Аватара пользователя
Adelhard
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 6:38 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Сериал "Касл"

Сообщение SeaSoul » Вс авг 05, 2012 3:56 am

Adelhard, а мне финал четвертого сезона показался достаточно открытым, чтобы ждать продолжения :) эта парочка lights up my evenings, я буду сильно в печали, если сериал закроют :cry:
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Сериал "Касл"

Сообщение Adelhard » Вс авг 05, 2012 11:43 am

SeaSoul писал(а): а мне финал четвертого сезона показался достаточно открытым

Ну да: достаточно открытым, чтобы продолжить и достаточно закрытым, чтобы не продолжать. :) Конец 2-го сезона был примерно таким же.
Для сериала - это вполне себе неплохо. Бывают случаи гораздо хуже (достаточно вспомнить бред, типа "Хауса" после 5 сезона или "Клинику" после 8-го).
SeaSoul писал(а):я буду сильно в печали, если сериал закроют :cry:

Всё должно заканчиваться как ни крути. Высасывание из пальца и халтура огорчают намного большее, чем качественный и грамотно сделанный финал. Тут главное не удариться в надоедающее однообразие и суметь достойно и красиво завершить проект.
Аватара пользователя
Adelhard
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 6:38 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Сериал "Касл"

Сообщение SeaSoul » Вс авг 05, 2012 12:44 pm

Adelhard писал(а):Бывают случаи гораздо хуже (достаточно вспомнить бред, типа "Хауса" после 5 сезона или "Клинику" после 8-го).


про Клинику соглашусь с натяжкой, а Хауса я досматривала с удовольствием, т.ч. тут фломастеры на вкус и цвет, как говорится :add29

Adelhard писал(а):Всё должно заканчиваться как ни крути. Высасывание из пальца и халтура огорчают намного большее, чем качественный и грамотно сделанный финал. Тут главное не удариться в надоедающее однообразие и суметь достойно и красиво завершить проект.


согласна :)
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Сериал "Касл"

Сообщение Adelhard » Вт окт 02, 2012 11:13 pm

Таки дождались: 1-я серия 5-го сезона...
Аватара пользователя
Adelhard
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 6:38 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Сериал "Касл"

Сообщение Thai » Вт окт 02, 2012 11:15 pm

Adelhard писал(а):1-я серия 5-го сезона

вторая уже :wink:
Драконий питомник

Пройдите тест и узнайте, что за тест вы прошли.
Аватара пользователя
Thai
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:41 pm
Медали: 3
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

Сериал "Касл"

Сообщение Adelhard » Вт окт 02, 2012 11:17 pm

Даже так?!
Приятные вечерние неожиданности.
Аватара пользователя
Adelhard
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 6:38 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Сериал "Касл"

Сообщение SeaSoul » Вт авг 20, 2013 8:22 pm

скоро новый сезон :add341

Шестой сезон телесериала «Касл» (Castle) стартует на канале ABC 23 сентября. Представляем вашему вниманию самые интересные факты и слухи о новых приключениях Касла и Беккет.

Возможны спойлеры!

• Начнем с небольшой информации о прошлом сезоне. В прошлом телесезоне «Касл» занял почетное двадцатое место в списке самых популярных американских телешоу, в котором учитывались не только сериалы, но и реалити-шоу, спортивные программы, песенно-танцевальные конкурсы. С учетом повторов и просмотров в записи каждую серию пятого сезона посмотрели около 12,5 миллионов зрителей.

• Съемки шестого сезона были начаты 9 июля, о чем в своем твиттере сообщила Молли C. Куинн. Работа команды «Касла» была приостановлена в один из съемочных дней из-за неявки Натана Филлиона. По слухам, актер хотел изменить условия контракта касательно количества рабочих дней, требуя себе четырехдневную рабочую неделю. Тем не менее, подтверждения этой информации из официальных источников не последовало, а представители ABC заверили, что работа продолжается в обычном режиме, и Филлион трудится на съемочной площадке вместе с коллегами.

Изображение

• Новая книга Ричарда Касла «Deadly Heat» будет выпущена 17 сентября. Произведения всемирно известного автора бестселлеров уже переведены на 14 языков, а их продажи превысили 2,3 миллиона копий. Действие новой книги начнется ровно с того момента, где закончилась «Frozen Heat». Никки будет преследовать бывшего агента ЦРУ, который организовал убийство ее матери. Ее напарником в расследовании, как обычно, будет лауреат Пулитцеровский премии Джеймсон Рук. Поклонники сериала и творчества Ричарда Касла могут успеть приобрести новую книгу еще до старта шестого сезона.

• Сериал обзавелся целым рядом актеров и актрис, которые исполнят роли разной степени важности в первой половине сезона. Так, Лиза Эдельштейн исполнит роль федерального агента Рэйчел МакКорд. Ее персонаж сыграет важную роль в решении Беккет относительно продолжения карьеры в Вашингтоне. Актриса появится на экранах в нескольких сериях шестого сезона.

Изображение

Джошуа Биттон исполнит роль детектива Фрэнка «Салли» Салливана. Информация о роли не разглашается, однако известно, что персонаж Салли может начать появляться в сериале на постоянной основе. Первое появление Биттона запланировано на третий эпизод шестого сезона.

Билли Миллер станет приглашенной звездой одного из эпизодов шестого сезона. Актер исполнит роль Микки Герхарда, банкира с Уолл-cтрит.

Алисия Лагано сыграет Эмму Бриггс, беглую преступницу, которая возьмет группу людей в заложники. По неизвестным причинам она будет готова вступить в переговоры только с Ричардом Каслом. С высокой долей вероятности Лагано сыграет в том же эпизоде, что и Миллер.

Антонио Сабато-младший исполнит роль Рамона Руссо, актера популярного в девяностых ситкома «2 Cool For School». Когда бывшие актеры вымышленного комедийного сериала собираются вместе, чтобы снять полнометражный фильм по его мотивам, одного из них неожиданно убивают. В этой же серии будет задействован персонаж русской актрисы, принимающей участие в съемках вышеупомянутой картины.

Гленн Моршауэр станет приглашенной звездой «Касла» и исполнит роль генерала в отставке Майкла Рида. Он появится во втором эпизоде нового сезона и, вероятно, может быть связан с переездом Беккет в Вашингтон.

Изображение

• В июньском интервью TVLine Натан Филлион заявил, что не знает, примет ли Кейт предложение Касла. «Мы не снимали сцену ее ответа, — сказал актер. — Последний день съемок был в четверг… А потом я сразу уехал сниматься в Канаду. С той поры я не получил ни одного письма, ни единого телефонного звонка о том, что случится дальше. В общем, я не могу выдать никакой важной информации даже случайно».

• Тамала Джоунс, исполнительница роли Лэни Пэриш, уверена в том, что зрители не будут разочарованы грядущим сезоном. «Я знаю, что шестой сезон будет лучше предыдущих пяти, — сказала актриса. — Я могу понять это по работе актерского ансамбля, сценаристов, всей нашей команды».

• В интервью Wetpaint Entertainment Молли С. Куинн проговорилась, что Алексис приведет домой кавалера, от которого Касл, по уже сложившейся традиции, окажется не в восторге. На роль бойфренда уже прошел кастинг Мико Оливье. По словам счастливой Молли, ее избранник «очень привлекательный». Актриса также надеется, что у нее еще будут совместные сцены с Тамалой Джоунс, а совместная работа Лэни и Алексис в рамках сериала возобновится.

• Пятый эпизод нового сезона будет носить название "Time Will Tell". В нем Каслу предстоит встреча с Саймоном, который будет утверждать, что он из будущего. Зная Ричарда, можно предположить, что он легко поверит в его слова.

Впрочем, довольно предположений… Поклонникам «Касла» осталось потерпеть всего один месяц, чтобы увидеть новый сезон любимого сериала своими глазами.

Изображение

Источник
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Сериал "Касл"

Сообщение Hesperus » Пт апр 27, 2018 6:05 pm

Новая детективша, кажется Хейли, напка или жучка? Ведет себя скорее как напка с прокачанной логикой.
Вот она, если кто не понял о чем я.


Марта есь а не гамлет. Гамлеты живут тут, это видно, а есенины в своим мыльном пузыре эмоций где всё хорошо. Марта живет именно в нем, творчество и развлечения - вот что она любит. И ее мыльнуй пузырь часто в реальность прорывается, когда она биографию сына пересказывает или что-то придумывает, меняя для интереса детали.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Сериал "Касл"

Сообщение elf-1 » Вт июн 12, 2018 11:58 pm

Касл - Нап ЛЭВФ или ФЭВЛ
Беккет - Балька ФВЭЛ или ЛВЭФ
Мама Касла - Напка, Дочь - Балька, бывшая жена - Джечка
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой