«Во все тяжкие» (Breaking bad)

Герои российских и зарубежных сериалов

«Во все тяжкие» (Breaking bad)

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пт мар 04, 2016 11:57 am

А мне Джесси очень нравился, прям очень, бесил Волтер, когда начинал зудить :add14
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

«Во все тяжкие» (Breaking bad)

Сообщение Alen.j » Пт мар 04, 2016 12:22 pm

Да, Джесси вообще мировой парнишка. Неординарный канеш, но хоть человек отличный. Вот Волтер мне не понравился ни разу. Он абсолютно в любой момент вел себя наинеприемлейшим способом.
Аватара пользователя
Alen.j
Активист
Активист
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 11:56 am
Откуда: Всеволожск
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: проектировщик

«Во все тяжкие» (Breaking bad)

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс авг 21, 2016 12:38 am

Alen.j писал(а):Да, Джесси вообще мировой парнишка. Неординарный канеш, но хоть человек отличный. Вот Волтер мне не понравился ни разу. Он абсолютно в любой момент вел себя наинеприемлейшим способом.

Что является намеком на дона?
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

«Во все тяжкие» (Breaking bad)

Сообщение J. Edgar Hoover » Вс авг 28, 2016 8:11 am

Уолтер - ЛИИ
Джесси - ИЭЭ
Хэнк - СЛЭ
Гус - ЭИИ (?)
Майк - СЛИ
Сол - ИЭЭ
Скайлер - ЛСЭ
Мари - ЭИЭ
Последний раз редактировалось J. Edgar Hoover Чт окт 13, 2016 4:00 am, всего редактировалось 1 раз.
J. Edgar Hoover
Активист
Активист
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 11:49 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков

«Во все тяжкие» (Breaking bad)

Сообщение Mourning Widows » Пн окт 10, 2016 9:24 pm

Почитал я тут все это и решил поделиться своими мыслями.

Уолт - все говорят роб, но мне лично он очень напомнил моего деда, который был 100%ным габеном с первой волей и последней физикой. Поэтому мне кажется, что Кренстон, актер, габен. Ахматова, ВЭЛФ. Кого он играет хз. Но как мы знаем сценарий писали к разным сериям разные люди и он ведет себя по разному также.

Джесси - я не сомневался что он гек, причем с высокой физикой, и очень низкой логикой (четвертой), но мб где-то чс у него и зашкаливает. Но это можно объяснить хорошей прокачкой той же ЧС. Не уверен насчет ревизии с Уолтом, но отношения 1я воля-3я воля, тут налицо, мне кажется Джесси это 3вольный гексли с высокой (возможно 1й) физикой. Если приглядеться, у него в экстремальных ситуациях реакция всегда по физике)) тупая фиговая гексилная физика с плохой сенсорикой. Да и 3я воля может быть ой какой беспощадной если взведется.

Скайлер, я как-то всегда считал ее каким-то этическим сенсориком. Потому что дура какая-то)) Но может быть и штирка, не уверен.

Майк - явный габен, который да, играет Макса.

Гуса я причислял к штирам. Все таки он кормит людей)) И это его стремление лично расправляться резать ножом неугодным ему людей - какой-то сенсорик. Мне вообще кажется Гус-Майк какая то явно дельта-мафия которая сумела приручить Джесси.

Ну Хэнк жук, тут вопросов нет. Мари ... Фиг знает, отношения у них все-таки крепкие, и я рискну отнести Мари к гамлету\есенину. Не думаю, что у Жукова с гечкой был бы крепкий брак ...

Сол - фиг знает, похож на гека тоже, но тут все говорят джек. А по моему какой то гек с 1й волей. Очень опытный, ведущий дела через свою сильную этику. Но тут опять, же, не буду настаивать.

Джейн - габенка, этим объясняется их с Джесси сильная привязанность. Если послушать ее разговоры о художнице Джорджии О Киф - типичное габенство)) И ведь это она сама Джесси соблазнила. Он ее пригласил телек посмотреть, а она давай его за руки хватать.

Винс Гиллиган - роб? Не знаю, мне кажется это бальзак ... Почему? Возможно это странный вывод, но из своего круга общения очень мало и фактически нет никого из 1 квадры, кому бы нравился этот сериал. А вот гамма - тут ВСЕ мои знакомые из гаммы просто дико фанатеют и писают сами знаете чем. Дурацкий аргумент, возможно, а может и не дурацкий.

Я особо не настаиваю на своих выводах - так, размышления)
Последний раз редактировалось Mourning Widows Пн сен 02, 2019 11:36 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Mourning Widows
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 7:03 am
Пол: Мужской

«Во все тяжкие» (Breaking bad)

Сообщение Феликс » Ср окт 26, 2016 12:56 pm

:lol:
Аватара пользователя
Феликс
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13667
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 4:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: высоковероятный этик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Сериалы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]