Голодные игры

Типируем литературных героев

Голодные игры

Сообщение Hara » Пт мар 13, 2015 11:45 am

Пит- Дост
Китнисс - Макс?
их наставник - Штирлиц
Аватара пользователя
Hara
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 10:16 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Голодные игры

Сообщение Algenib » Чт июн 11, 2015 7:45 pm

Китнесс скорее болевой ЧЭ, с ее проблемами принятия эмоций (вечные сомнения насчет того, что она к кому чувствует и чувствует ли вообще(или это низкая эмоция по ПС?..)). Она точно не из веселых квадр, т.к. я много вижу у нее ценностной БЭ(например, когда ее пол книги "И вспыхнет пламя" бомбило насчет того, что она убила 1-го профи + ее отношение к семье, претензии к матери насчет того, что она раскисла и не могла быть настоящей матерью и прочее). У нее все нормально с практическими навыками => сенсорика в блоке эго. Получается Габен:)
Бухающий Хеймич Штир?! :shock: нее, я на это не согласна! :add14 С логиком согласна, но на рационала он не тянет. Мне лично он Доном виделся:)
С Питом беда. Верю, что этик. Верю, что рационал - устойчивая картина мира, долговечность чувств=> базовый БЭ. Вроде бы Дост, вряд ли ЭСИ стал бы так долго ходить вокруг да около с Китнесс(ибо ценностная БИ).
Что думаете насчет Джоанны Мейсон и Финика Одейра?
Аватара пользователя
Algenib
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 7:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик

Голодные игры

Сообщение Hara » Пн ноя 23, 2015 6:58 pm

Не знаю, Джоана этик эмоций вроде. А Финик? Наверно, Гексли
Аватара пользователя
Hara
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 10:16 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Литературные герои

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс