Федор Емельяненко

Футболисты, хоккеисты, баскетболисты, шахматисты, боксеры и другие спортсмены

Федор Емельяненко

Дон Кихот
1
5%
Дюма
1
5%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
5%
Есенин
1
5%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
5%
Наполеон
2
9%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
7
32%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
5
23%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
3
14%
 
Всего голосов : 22

Федор Емельяненко

Сообщение Ренатал » Чт май 06, 2010 4:23 am

Федор Емельяненко

Помогите, пожалуйста, оттипировать Федора Емельяненко, мне кажется, что Нап.
/Бои без правил/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Федор Емельяненко

Сообщение Специалист » Пн май 10, 2010 11:09 pm

Смотрел с ним недавно передачу на полтора часа. По тому, что и как он говорил заключил, что он дюма, а его жена гамлет или есенинка. А вот его брат Александр как раз похож на СЭЭ.
Специалист
Местный
Местный
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:11 pm

Федор Емельяненко

Сообщение Ренатал » Ср май 12, 2010 6:08 pm

Специалист, спасибо. Значит оба брата СЭ, только один интротим, а другой экстратим.
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Федор Емельяненко

Сообщение Sol_ » Вс май 16, 2010 11:31 am

СЛЭ
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Федор Емельяненко

Сообщение Eternal » Пн янв 16, 2012 11:05 am

с чего вы взяли что он Этик? Помоему под Логика он больше подходит. СЛИ - либо максим , либо габен. Это лиш моё предположение , никого переубеждать не собераюсь :)
все так хотят в себе видеть позитивных гексли , что самотипируються в этот тип - в итоге страдают габены в надежде взаимопониманий со своим дуалом.
Аватара пользователя
Eternal
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 1:05 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик

Федор Емельяненко

Сообщение Wolf32 » Вс янв 22, 2012 9:02 pm

Неблагодарное дело типировать Емельяненка - старшего. С младшим Сашком все понятно - Нап без вариантов, вспомнить только его феерические дебаты с Харитоновым. У Федора по интервью вообще какой то Дост получается, если бы не знал с кем разговаривает журналист - затипил бы в ЭИИ чемпиона по самому гуманному виду спорта. ))) Церковь, молитва, уединение, банька - чаек, "твори добро, живи по заповедям и т. д.". По факту же - однозначно базовый сенсор. Раньше считал ЖукоНапом, после серии поражений от не самых сильных бойцов - засомневался. Смотрел ролики его тренировок перед боями с Вердумом и Сильвой - такое ощущение что мужики поехали на природу поесть шашлыка, а заодно решили немного размяться на турнике и слегонца пробежаться. Для контраста смотрел видео подготовки Леснара, Карвина и прочих звезд миксфайта - блин - инвентарь, тренерский штаб, методы подготовки...Это все равно что в нетленном Рокки 4 суперсовременная подготовка Ивана Драго и потуги Рокки на лоне природы. Только в кино у Рокки хоть были потуги, а в роликах Емельяненко был фитнесс для поддержания формы. Трениться себе в КАЙФ (БС?). Что характерно, когда спросили почему он считает лысого воротилу из ЮФС непорядочным, Федор ОЧЕНЬ долго думал над ответом, потом выдал что то невнятное "он непорядочно ведет дела". Мне кажется этик бы моментально сориентировался и убедительно доказал всем что лысый Дана безнравственный мерзавец. Может приврал бы, притянул левые аргументы, но этическое обоснование "непорядочности" лысого организовал бы. А Федор затруднялся. Логика? Думаю Габен, но готов рассмотреть и другие версии. При надлежащей аргументации.
Аватара пользователя
Wolf32
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Федор Емельяненко

Сообщение Eleanna » Вс янв 22, 2012 10:01 pm

Wolf32 писал(а):Неблагодарное дело типировать Емельяненка - старшего. С младшим Сашком все понятно - Нап без вариантов, вспомнить только его феерические дебаты с Харитоновым. У Федора по интервью вообще какой то Дост получается, если бы не знал с кем разговаривает журналист - затипил бы в ЭИИ чемпиона по самому гуманному виду спорта. ))) Церковь, молитва, уединение, банька - чаек, "твори добро, живи по заповедям и т. д.". .

И при этом он специально бил Монсона по травмированной ноге :o
Аватара пользователя
Eleanna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:15 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

Федор Емельяненко

Сообщение Wolf32 » Вс янв 22, 2012 10:07 pm

Eleanna писал(а):
Wolf32 писал(а):Неблагодарное дело типировать Емельяненка - старшего. С младшим Сашком все понятно - Нап без вариантов, вспомнить только его феерические дебаты с Харитоновым. У Федора по интервью вообще какой то Дост получается, если бы не знал с кем разговаривает журналист - затипил бы в ЭИИ чемпиона по самому гуманному виду спорта. ))) Церковь, молитва, уединение, банька - чаек, "твори добро, живи по заповедям и т. д.". .

И при этом он специально бил Монсона по травмированной ноге :o


Ну ему неприятно наверно было так делать. )) Перефразируя анекдот про Ржевского - "Бью и плачу". )) А вы в кого затипировали "последнего императора"?
Аватара пользователя
Wolf32
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Федор Емельяненко

Сообщение Eleanna » Вс янв 22, 2012 10:11 pm

Мне кажется, что Габен. Первое впечатление такое было, а что он говорил в интервью, я не видела.
Аватара пользователя
Eleanna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:15 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

Федор Емельяненко

Сообщение Wolf32 » Вс янв 22, 2012 10:24 pm

Eleanna писал(а):Мне кажется, что Габен. Первое впечатление такое было, а что он говорил в интервью, я не видела.


Для соционики анализировать интервью с спортсменами - вообще гиблое дело. Журналист назадает боянистых вопросов, на которые получит такие же предсказуемые и боянистые ответы. Старшего Кличко я, например, почему то считал Максом. Потом посмотрел интервью с ним в программе "Ткаченко юа" - матерь Божья - Жук ведь...А младшего до сих пор не могу никуда определить.
Аватара пользователя
Wolf32
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Федор Емельяненко

Сообщение Ренатал » Вс янв 22, 2012 11:41 pm

Wolf32 писал(а):Неблагодарное дело типировать Емельяненка - старшего. С младшим Сашком все понятно - Нап без вариантов

Согласна! :add17 :add17 :add17
Это я про младшего.
а вот со старшим... кто бы что ни говорил - лично у меня он пока ни в один ТИМ толком не влазит - как тот Ивашка на лопате Бабы-Ёжки, когда она его в печку всунуть пыталсь :D
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Федор Емельяненко

Сообщение Eleanna » Пн янв 23, 2012 5:20 am

dig писал(а):Угу выбрал себе судьбу.
Опозорился на старости лет,с Монсоном и Верховным, наверн по глупости или по лени, даж немного абыдна за него.
Могу понять что бить по больной ноге -грамотно и удобно, но в общей картинке-погано все выглядело и вышло-провал. :( :unknow
Этот православный мозга крестищще на брюхе и прочие патриархальные ценности-шитый белыми нитками на коленке-под*бон для телеящика.((
Подозреваю , что спецы его давно всерьез не воспринимают.
Надеюсь , что по глупости или неосведомленности подписался на подобную хрень, ну и вышло как всегда в последнее время. :unknown:

У меня от его последних боев осталось ощущение какой-то лажи, ну я не разбираюсь особо, просто как зритель говорю. А "крест на брюхе" - не знаю, насколько это на публику, насколько личные убеждения. Но что с "генеральной линией партии" согласуется, эт да :add14
Аватара пользователя
Eleanna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:15 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

Федор Емельяненко

Сообщение Atlant » Пн янв 23, 2012 10:36 am

Wolf32 писал(а):Неблагодарное дело типировать Емельяненка - старшего. С младшим Сашком все понятно - Нап без вариантов, вспомнить только его феерические дебаты с Харитоновым. У Федора по интервью вообще какой то Дост получается, если бы не знал с кем разговаривает журналист - затипил бы в ЭИИ чемпиона по самому гуманному виду спорта. ))) Церковь, молитва, уединение, банька - чаек, "твори добро, живи по заповедям и т. д.".

Когда читал вашу тему в ветке типирования, ко мне пришла мысль: "этак, мы скоро и Емельяненко в досты затипируем", теперь захожу сюда и вижу.. уже потихоньку к этому движемся.. :))) Это я не оспариваю, потому как с вашей логикой согласен, просто мысли... :)

Wolf32 писал(а):Смотрел ролики его тренировок перед боями с Вердумом и Сильвой - такое ощущение что мужики поехали на природу поесть шашлыка, а заодно решили немного размяться на турнике и слегонца пробежаться. Для контраста смотрел видео подготовки Леснара, Карвина и прочих звезд миксфайта - блин - инвентарь, тренерский штаб, методы подготовки...Это все равно что в нетленном Рокки 4 суперсовременная подготовка Ивана Драго и потуги Рокки на лоне природы. Только в кино у Рокки хоть были потуги, а в роликах Емельяненко был фитнесс для поддержания формы. Трениться себе в КАЙФ (БС?).

А предыдущие его бои, где он побеждал? Думаю, чтобы набрать такой уровень, тренеровок себе в кайф было бы недостаточно, скорее всего, в последнее время расслабился.

Wolf32 писал(а): Что характерно, когда спросили почему он считает лысого воротилу из ЮФС непорядочным, Федор ОЧЕНЬ долго думал над ответом, потом выдал что то невнятное "он непорядочно ведет дела". Мне кажется этик бы моментально сориентировался и убедительно доказал всем что лысый Дана безнравственный мерзавец. Может приврал бы, притянул левые аргументы, но этическое обоснование "непорядочности" лысого организовал бы. А Федор затруднялся. Логика? Думаю Габен, но готов рассмотреть и другие версии. При надлежащей аргументации.

Тут момент спорный, потому что в разговоре с глазу на глаз, интровертный этик, при необходимости объяснил бы свою позицию. А когда даешь публичное интервью, нужно фильтровать базар, и не говорить лишнего, чтобы не нажить неприятностей. Поэтому сказать что-то невнятное - вполне подходящий ответ. Вот если бы Федор описал свои внутренние реакции и мысли по этому поводу.. :)))

Вообще, его увлечение православием и христианскими ценностями, немного выглядит со стороны как перебор. Думаю, это может указывать на БЭ в супер-ИДе.
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Федор Емельяненко

Сообщение Астроном » Пн янв 23, 2012 1:21 pm

Wolf32 писал(а):Для соционики анализировать интервью с спортсменами - вообще гиблое дело.


Это не для соционики, а для дилетантов от соционики - гиблое дело :P

Старшего Кличко я, например, почему то считал Максом. Потом посмотрел интервью с ним в программе "Ткаченко юа" - матерь Божья - Жук ведь...А младшего до сих пор не могу никуда определить.

Ты и старшего не мог, пока я тебе в личке не дал правильную версию 8-)

Вот ты мне предлагал поучиться типировать:
Wolf32 » Вс янв 15, 2012 5:34 pm
...Кличко Максим. Посмотри интервью на "Ткаченко юа". Поучишся типировать заодно.
Аватара пользователя
Астроном
Местный
Местный
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 2:33 am
Откуда: Джамахирия
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Определяю ТИМы уже 16 лет

Федор Емельяненко

Сообщение Eleanna » Пн янв 23, 2012 6:13 pm

Астроном

С интересом прочитаю твою аргументированную версию ТИМа Федора Емельяненко на основе только одного интервью :) . С разбором по функциям. И без намеков на то, что в типировании ты круче, чем яйца, советов прочитать какие-то книги и приглашений на тренинг :add14 .
Аватара пользователя
Eleanna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:15 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Спортсмены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]