Вячеслав Зайцев - "Модный приговор"

Ведущие телепередач

Зайцев

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
5
33%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
5
33%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
7%
Гамлет
1
7%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
7%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
13%
 
Всего голосов : 15

"Модный приговор"

Сообщение ХоХо » Ср дек 08, 2010 1:56 pm

Удалось. Спасибо, Олег :)
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

"Модный приговор"

Сообщение gelo » Ср дек 08, 2010 1:58 pm

Приятно, мне :oops:
Админы,как полупроводники,живут энергией своего комплекса.Зоной самоутверждения.Властуют давя
Аватара пользователя
gelo
Активист
Активист
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 8:21 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: методист психолог образов

"Модный приговор"

Сообщение яра » Ср дек 08, 2010 4:42 pm

Посмотрела .На самом деле я соскучилась за Зайцевым и не только потому ,что он искренен,а и потому ,что при нём стилисты лучше работали .Он им периодически такие вычиты делал и то при людях,что они старались.а счас -работают спустя рукава. :(
Никудыше они её одели.Она плотненькая ,а их оджеда вся без рукавов.Явно дисгармонирует.Первый выход -маленький ремешщок ,который в фалдах футболки ,или что это за жуть была ,прятался ,как в складках жира .Фу :( Во втором выходе платье очень красивое ,такое абстрактное ,но нужно было выбират ьтакое ж ,но с рукавчиком ,или однотонный жакет брать к нему ,или палантин ,а они повесили что-то типа свитера ,но в синей гамме.Жуткое впечатление ,особенно с близкого расстояния.А последний выход -это просто смешно.В её возрасте в женщине должен быть шик ,а не в колготках по миру ходить.Я понимаю ,что так экономней семейному бюджету,но...Я б тогда мужа в таких колготках на работу отправила :D
Просто причёска и макияж+ на каблуки её поставили .Вот и образ сменился .
Васильев в феске -хелловинская тыква,он что-то праздники попутал -уже ж Новый Год скоро ...У мужа героини глаза красивые.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

"Модный приговор"

Сообщение gelo » Ср дек 08, 2010 10:12 pm

Яр, я же не сенсорик - полностью доверяю твоему вкусу. По моему ты права. Таких тонкостей я не увидел. И не говорите что я Яре подыгрываю, действительно не вижу то- что видит она.
Ну не господь бог. И не сожалею.
Яра есть и Чаппа.
Это авторитетные для меня люди.
Кто тронет, ох я и злой...
Админы,как полупроводники,живут энергией своего комплекса.Зоной самоутверждения.Властуют давя
Аватара пользователя
gelo
Активист
Активист
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 8:21 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: методист психолог образов

"Модный приговор"

Сообщение gelo » Вт дек 14, 2010 2:12 pm

Яра и Чаппа!
Сегодня итересная сложилась схема в передаче "Модный приговор".
Героиня - Жуков, в акцентуации. По Берну - Родитель.
Подруга Гюг. Долго вычислял её тим и следственнопричинные связи породившие этот клубок взаимоотношений.
Смушал облик Гюги во владении. Но активация не дает такой зависимости друг от друга...
А здесь все четко - заказ. Раз Жуков избирает стиль милитари, то приемник - Гюга следует выбранному стилю, хоть и сопротивляется. По своей белой сенсорике демонстрирует образ сочетаемости, вынужден подстраиваться...
Подруга, Наполеонша, более раскована в своих претензиях к облику Жука. Ей нужна черносенсорная родственница, равнозначная ей фигура, что и является обьединяющим их, родственным мотивом.
Любопытен Робеспьер, парень Жука. Ревизия. Несомненно он в иде, по Берну - Ребенок. Ему комфортно плыть по течению и он плывет, подчиняясь контролеру... Болевая (мобилизационная) мощно защищена, логическая среда расписана до мелочей Жуком - Родителем. В таком союзе ему незачем развиваться, его развитие не поощьряется, не запланировано. Нап, конфликтер, подруга, давит все поползновения, всю инициативу парня. Они не равнозначны и потому у него нет шансов выиграть борьбу за свое полноценное развитие.
Далее идут сенсорные проходы демонстрирующие борьбу этики и сенсорики. Сенсорика более консервативна, демонстрирует минимализм. Этика начелена на вне - произвести впечатление, привлечь внимание, запомниться.
Все прилично, без андеграунда.
Интересны два стилиста, независимых эксперта.
Одна из них Гамлет, вторая Есенин.
Гамлет, как истинный активатор советует не критикуя, и ее советы воспринимаются Жуком положительно.
Еся поддерживает позиции дополняющей "окучивая" ее болевую (мобилизационную). Может создаться впечатление, что она уходит от обсуждения на передаче... Просто Есенин прекрасно знает что такое Жуков вставший на дыбы, занявший круговую оборону, упрямый и уже не реагирующий ни на чьи советы - все враги.
Так, постепенно, Жук встала на каблуки и одела платье, расплела голову и дала себя подстричь. В первом проходе, дизайнерском.
Ее утопили в похвалах и признании. Заработал ахилесов блок и она стала более расположена к экспериментам со своей внешностью. Все искренны - нет подвоха. Любят, уважают - не смеются над ней.
Второй проход ближе к ее фактурной теме, компенсирует обьемы - убирает монументальность.
В третьем проходе Робик уже вручает цветы, сделав этический комплимент - демонстрирует близкую дистанцию отношений. Она польщена, чуть чуть покраснела, демонстрирует приличное смущение. Победительница ведь и все у нее есть - все вокруг нее вертятся. На всю страну не опозорилась - страхи не сбылись. Счастлива.
Не добавить, не прибавить про загадочного Жукова.
Админы,как полупроводники,живут энергией своего комплекса.Зоной самоутверждения.Властуют давя
Аватара пользователя
gelo
Активист
Активист
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 8:21 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: методист психолог образов

"Модный приговор"

Сообщение яра » Вт дек 14, 2010 2:19 pm

gelo писал(а):Яра и Чаппа!
Сегодня итересная сложилась схема в передаче "Модный приговор".
Героиня - Жуков, в акцентуации. По Берну - Родитель.
Не добавить, не прибавить про загадочного Жукова.

Спасибо.Объязательно посмотрю-у нас программа ещё не шла. :)
Жуковы -это актуально.У меня лучшая подружка Жуков по ТИМу .И,после 18 лет дружбы я не выдержала -порвала,уже
год как не общаемся .Но всё равно в меой жизни есть и другие друзья Жуковы,просто менее близкие ,и подружка Джечка воспитанна Жуковкой,а воспитание накладывет отпечаток....Так что буду смотреть и вылавливать свои ошибки в общении с ними.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

"Модный приговор"

Сообщение яра » Вт дек 14, 2010 5:30 pm

Посмотрела.Абсолютно моя ситуация с Жучкой :постоянные запросы по сенсорному образу ,т.е. по одежде,и все демонстративно отбарсываются. :)
На самом деле сиграл на похвалу:юпки ей абсолютно не шли ,почти на ладошку перёд идёт вверх,это слишком заметно..
Нужно шить персонально,или избегать их.Причёска отвратительна -сделала из лица блинчик,кстати,это опасность большинства Жуковых.Парадоксально,но они выглядят женственней с короткими ,почти мужскими срижками
Первый комплет стилистов хорошо б смотрелся ,но не на сенсорной фигуре,худенькую Есю так закутать-вот было б в самыё раз.Жуковше оно всё перекривило,исказило походку..Нет.
Второй ,который костюм -вот это было супер.Это её.Женственно,молодёжно,красивые цвета -это было 100% попадание.
Третий-нет.У неё талии совсем нет,что подчеркнуло платье,Пастельные тона верха никак не сочетались с насыщенным чёрным низом и это всё венчала светлая голова -образ просто слетел вверх.Если б хоть немного темнее волосы ,оно б было не так кричаще,а так ..
Хотя Жуковка очень хорошая .Потрясающая стойкость и оптимизм в них просто завораживают,хотя в некоторых моментах с ними тяжеловато бывает.
Есь експертка -это нечто..Денег на работе експерта она б у меня не заработала ни копейки:ни одного дельного совета не поступило :unknown: Вообще впечатление ,что Жуковка всех обескуражила :никто ничего дельного(ну ,кроме Эвелины ,конечно) сказать не мог.Жуковская аура подествовала? :)
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

"Модный приговор"

Сообщение gelo » Вт дек 14, 2010 5:43 pm

яра писал(а):Есь експертка -это нечто..Денег на работе експерта она б у меня не заработала ни копейки:ни одного дельного совета не поступило :unknown: Вообще впечатление ,что Жуковка всех обескуражила :никто ничего дельного(ну ,кроме Эвелины ,конечно) сказать не мог.Жуковская аура подествовала? :)

Во всем с тобой согласен. На 100%. Ты подмечаешь то, что я не в состоянии различить. Вообще -супер.
Вспомнил, прокрутил передачу в памяти назад. А ведь все в точности, как ты сказала...
Админы,как полупроводники,живут энергией своего комплекса.Зоной самоутверждения.Властуют давя
Аватара пользователя
gelo
Активист
Активист
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 8:21 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: методист психолог образов

"Модный приговор"

Сообщение яра » Вт дек 14, 2010 5:57 pm

Спасибо :oops:
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

"Модный приговор"

Сообщение gelo » Пн дек 20, 2010 2:32 pm

Яр, Чапп!
Ну чего вы?
Разумишке подбросили троян в сокет. Передает все клвиатурные нажатия в файл заказчика. Это же азы работы в сети - вытирай сокет после серфинга. Ей уже принесли извинения и если админ ее накажет, будет... Люди ведь не садисты. Были варианты наказать его через бад-комп. Он клюнул. И уже адрес прописал в обращении...
Не знаю, молодежь тешится - им нужно пободаться. Нормальные люди. Тусуются на форуме. Обидятся - дойдет до греха...
Админы,как полупроводники,живут энергией своего комплекса.Зоной самоутверждения.Властуют давя
Аватара пользователя
gelo
Активист
Активист
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 8:21 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: методист психолог образов

"Модный приговор"

Сообщение gelo » Пн дек 20, 2010 2:45 pm

Сегодня была напка с комплексом пустого места. Муж - родственник. Жук. Мама - баль зачка. Подруга - Жук.
Грустно чего-то доказывать, когда Яры нет. Яр, мы хрошие... Хакер, это рубщик програмного кода, который задерживает выполнение команды. Специализаций тьма, белые воротнички те - которые создают прогу без регистрации (запланированного сбоя). Мы дети мира.
Плевать что о нас пишут.
Робин Гуды - да. Это не фраза, образ жизни в программировании.
Ты остаешься моим другом, можешь отказаться. Я пойму и никогда не обижу.
Хакер, свободный волчара с сердцем ребенка.
Добро.
Админы,как полупроводники,живут энергией своего комплекса.Зоной самоутверждения.Властуют давя
Аватара пользователя
gelo
Активист
Активист
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 8:21 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: методист психолог образов

"Модный приговор"

Сообщение яра » Пн дек 20, 2010 5:35 pm

gelo писал(а):Сегодня была напка с комплексом пустого места. Муж - родственник. Жук. Мама - баль зачка. Подруга - Жук.
Грустно чего-то доказывать, когда Яры нет. Яр, мы хрошие... Хакер, это рубщик програмного кода, который задерживает выполнение команды. Специализаций тьма, белые воротнички те - которые создают прогу без регистрации (запланированного сбоя). Мы дети мира.
Плевать что о нас пишут.
Робин Гуды - да. Это не фраза, образ жизни в программировании.
Ты остаешься моим другом, можешь отказаться. Я пойму и никогда не обижу.
Хакер, свободный волчара с сердцем ребенка.
Добро.

Меня всё это выбило из колеи,столько сообщений в Гамме пропало :( Как-то даже нет сил возобновлять всё.А ещё ,как на зло,я увидела в этой ситуации очень нелицепрятные стороны человеческой натуры и речь не только о Разумничке с Женькой.А потом цыплята,которых живыми в лёд превращают...
Думаешь ,после всего этого,не сбежать ли от всего человечества куда-нибуть подальше. :(
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

"Модный приговор"

Сообщение gelo » Пн дек 20, 2010 8:28 pm

Яр, я тоже сбегу.
Что останется. Кто будет держать этих борзых. Извини, сказал что думал. Просто улыбнись, а я буду писать.
Ты же умничка. И никто на тебя не вякнет. Поняли.
Просто,я признался что она напоминает мою дочь, женщину на которой мне не суждено было жениться.
Кто тоднимет на нее скрипт, язык ли - медленно, со смаком убью. Дооведу до самоубийства по настоящему. Используя все, мне подвластные,методики.
Яра, дочь которую я потерял и даже больше...
Кто не понял - схлеснется с парональнальным.
Админы,как полупроводники,живут энергией своего комплекса.Зоной самоутверждения.Властуют давя
Аватара пользователя
gelo
Активист
Активист
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 8:21 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: методист психолог образов

"Модный приговор"

Сообщение яра » Вт дек 21, 2010 7:22 am

Нет ничего такого страшного.Пройдёт некоторое время -и будем типить "Модный приговор". :)
Просто мне нужно некоторое время для набора внутренней энергии .Я всё ж интровертный сенсорик ,а вот через час с хвостиком -затмение Луны,сегодня вечером-обнуление Солнца ,наши предки праздновали Карачун в это время и открытие врат Нави.Это я симовлично говорю,чтобы было понятно,что энергий на нуле,но это естественно и соизмеримо с природой,частью которой мы есть.Но всё вприроде обновляется и силы тоже прийдут
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

"Модный приговор"

Сообщение Катеныш » Пн авг 22, 2011 6:33 pm

Сегодня Денис Симачев вел :Yahoo!:
Нереальный красавчег. Прям такой душка. Но вести как ведущий пока не умеет, стесняется :add14
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]