Елена Малышева - "Здоровье"

Ведущие телепередач

Елена Малышева

Дон Кихот
3
8%
Дюма
3
8%
Робеспьер
2
5%
Гюго
6
15%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
3%
Максим Горький
2
5%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
2
5%
Драйзер
1
3%
Гексли
2
5%
Габен
1
3%
Штирлиц
7
18%
Достоевский
3
8%
Не знаю
7
18%
 
Всего голосов : 40

Елена Малышева - "Здоровье"

Сообщение Барсик » Вс мар 06, 2011 11:59 pm

Gabriela писал(а):
Барсик писал(а):у второй почти 4...

это видимо ко мне вы изящно обратились Фигасе

ну давайте разбираться, раз Вам хочется конкретики
начинайте излагать свою позицию, раз уж за Вами первое слово

ПС а по поводу сурьёзности Вы очень сильно заблуждаетесь, форум для тех, кто хочет общаться, всего лишь

Ну, если вы просто общаетесь, то зачем вам позиция? :) Если собеседник в Есе видит Штира... Хотя можем и обсудить. Скажите прежде ваши версии типов следующих людей - Ельцин, Путин, Медведев, Лужков.
Аватара пользователя
Барсик
Активист
Активист
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 3:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Флегматик
Профессия: Водитель трамвая

Елена Малышева - "Здоровье"

Сообщение Катеныш » Пн мар 07, 2011 12:22 am

Барсик
Таки где серьезная аргументация Вашей версии?


И зачем Вам присовокуплять версии типов этих людей к типу Малышевой? Для этого есть специальные темы.

Очень интересно получается. Сам не обосновал свою версию, но при этом требует обоснования от других, походя переходя на личности, да при этом после прохождения некоего экзамена :lol:
И вроде зеркало у Вас есть, но в нем все туманно :D

Ииии! ВНИМАНИЕ! Обсуждение уже началось и закончилось, не заметили?- неудивительно :lol:
Можете продолжить. :wink:
Последний раз редактировалось Катеныш Пн мар 07, 2011 12:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Елена Малышева - "Здоровье"

Сообщение Gabriela » Пн мар 07, 2011 12:35 am

Барсик писал(а):
Gabriela писал(а):
Барсик писал(а):у второй почти 4...

это видимо ко мне вы изящно обратились Фигасе

ну давайте разбираться, раз Вам хочется конкретики
начинайте излагать свою позицию, раз уж за Вами первое слово

ПС а по поводу сурьёзности Вы очень сильно заблуждаетесь, форум для тех, кто хочет общаться, всего лишь

Ну, если вы просто общаетесь, то зачем вам позиция? :) Если собеседник в Есе видит Штира... Хотя можем и обсудить. Скажите прежде ваши версии типов следующих людей - Ельцин, Путин, Медведев, Лужков.

понимаете, в чём дело

моя позиция - это моя позиция, и делать с ней я буду совершенно всё, что мне захочется, независимо от вашего мнения

кроме этой животрепещущей темы есть у Вас конкретно что предложить по существу или Вам интересны манипуляции?
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Елена Малышева - "Здоровье"

Сообщение Катеныш » Пн мар 07, 2011 12:36 am

Барсик писал(а):Эт пжалста! Хоть в Спортлото,

К счастью, я не настолько нелогична, как некоторые :add13
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Елена Малышева - "Здоровье"

Сообщение Барсик » Пн мар 07, 2011 12:45 am

Катеныш писал(а):Барсик
Таки где серьезная аргументация Вашей версии?
Но я даже читать не буду пока Вы не ответите на версии Ельцин, Путин, Медведев, Лужков.
Мои версии:
Ельцин- жук
Путин- штир
Медведев- драй
Лужков не знаю

И зачем Вам присовокуплять версии типов этих людей к типу Малышевой? Для этого есть специальные темы.

Очень интересно получается. Сам не обосновал свою версию, но при этом требует обоснования от других, походя переходя на личности, да при этом после прохождения некоего экзамена :lol:
И вроде зеркало у Вас есть, но в нем все туманно :D

Ииии! ВНИМАНИЕ! Обсуждение уже началось, не заметили?- неудивительно :lol:


Я интересовался версиями для понимания - с кем имею дело. Судя по вашим версиям, серьёзные аргументы вам, Катеныш, ни к чему :) Может Gabriela сдаст "экзамен"...

Во, уже ответила - ваще от экзамена отказалоась :) Тогда, Gabriela, нет смысла в разговоре - я не любитель метать бисер, если не знаю кто передо мной.
Аватара пользователя
Барсик
Активист
Активист
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 3:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Флегматик
Профессия: Водитель трамвая

Елена Малышева - "Здоровье"

Сообщение Катеныш » Пн мар 07, 2011 12:54 am

Барсик писал(а): Судя по вашим версиям, серьёзные аргументы вам, Катеныш, ни к чему :) Может Gabriela сдаст "экзамен"...

Совершенно верно. Мне длинная аргументация не нужна :) Мне и так все понятно :)

Про аргументы я Вам напомнила для того, чтобы Вы понимали, что не вправе требовать их других, не предоставив самому. И даже если вы представили свои аргументы, то у нас свободная страна, а вы не вышестоящее лицо, чтобы что-то от кого-то требовать :I4
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Елена Малышева - "Здоровье"

Сообщение Gabriela » Пн мар 07, 2011 1:07 am

Барсик писал(а):Я интересовался версиями для понимания - с кем имею дело. Судя по вашим версиям, серьёзные аргументы вам, Катеныш, ни к чему :) Может Gabriela сдаст "экзамен"...

Во, уже ответила - ваще от экзамена отказалоась :) Тогда, Gabriela, нет смысла в разговоре - я не любитель метать бисер, если не знаю кто передо мной.

вот-вот, о чём я и говорю, повернуть разговор так, что собеседник вроде как должен перед Вами отчитываться и заслуживать внимание Вашей персоны, да при хорошем раскладе ещё и сделать его виноватым

не берусь предполагать, из чего Вы вывели, что со мной пройдёт этот номер, но Вы заблуждаетесь
кроме того, Вам в этом деле учиться и учиться, уж очень неизящны у Вас манипуляции, шиты белыми нитками

на этом разговор заканчиваю и оставляю Вас наедине с Вашей персоной, что и Вам и мне принесёт намного больше удовольствия :add33
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Елена Малышева - "Здоровье"

Сообщение Барсик » Пн мар 07, 2011 1:19 am

Gabriela писал(а):
Барсик писал(а):Я интересовался версиями для понимания - с кем имею дело. Судя по вашим версиям, серьёзные аргументы вам, Катеныш, ни к чему :) Может Gabriela сдаст "экзамен"...

Во, уже ответила - ваще от экзамена отказалоась :) Тогда, Gabriela, нет смысла в разговоре - я не любитель метать бисер, если не знаю кто передо мной.

вот-вот, о чём я и говорю, повернуть разговор так, что собеседник вроде как должен перед Вами отчитываться и заслуживать внимание Вашей персоны, да при хорошем раскладе ещё и сделать его виноватым

не берусь предполагать, из чего Вы вывели, что со мной пройдёт этот номер, но Вы заблуждаетесь
кроме того, Вам в этом деле учиться и учиться, уж очень неизящны у Вас манипуляции, шиты белыми нитками

на этом разговор заканчиваю и оставляю Вас наедине с Вашей персоной, что и Вам и мне принесёт намного больше удовольствия :add33

Смешные люди попадаются :) Вы видите то, чего нет. В чём манипуляция? Я спросил версии ТИМов известных людей, чтобы выяснить квалификацию собеседника. Если бы версии были грамотными, то я бы обсуждал с таким социоником ТИМ Малышевой или ещё кого либо, а обсуждать решение систем интегральных уравнений с человеком, не знающим таблицу умножения... Зачем?

Вы живёте в плену иллюзий - нормальный разговор воспринимаете за манипуляции :)
Аватара пользователя
Барсик
Активист
Активист
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 3:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Флегматик
Профессия: Водитель трамвая

Елена Малышева - "Здоровье"

Сообщение Катеныш » Пн мар 07, 2011 1:25 am

Барсик писал(а):Смешные люди попадаются :) Вы видите то, чего нет. В чём манипуляция?
Вы живёте в плену иллюзий - нормальный разговор воспринимаете за манипуляции :)

Вам два разных человека по несколько раз обьяснили как вы себя ведете :o Восприятие вашего поведения у нас одинаково.
Завтра на свежую голову перечтите свои посты и если Вы разумный человек, то скорее всего обнаружите смешное положение, в которое Вы себя поставили.
И учите таблицу умножения 8-)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Елена Малышева - "Здоровье"

Сообщение Барсик » Пн мар 07, 2011 1:29 am

Катеныш писал(а):
Барсик писал(а): Судя по вашим версиям, серьёзные аргументы вам, Катеныш, ни к чему :) Может Gabriela сдаст "экзамен"...

Совершенно верно. Мне длинная аргументация не нужна :) Мне и так все понятно :)

Про аргументы я Вам напомнила для того, чтобы Вы понимали, что не вправе требовать их других, не предоставив самому. И даже если вы представили свои аргументы, то у нас свободная страна, а вы не вышестоящее лицо, чтобы что-то от кого-то требовать :I4

Я ж ничего не требовал. Просто предложил. Ну, слабо вы разбираетесь в соционике, ну и что? Я тоже много в чём слабо разбираюсь, например, в рыбной ловле. И если кто-то откажется со мной обсуждать тонкости этого дела, то я не обижусь, понятно, что специалисту со мной неинтересно, поскольку я дилетант. То, что вам кажется, что много тысяч постов на соционическом форуме делают вас равным в квалификации со мной... :) Ну, пусть кажется, я вас в этом разубеждать не буду.
Аватара пользователя
Барсик
Активист
Активист
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 3:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Флегматик
Профессия: Водитель трамвая

Елена Малышева - "Здоровье"

Сообщение Барсик » Пн мар 07, 2011 1:30 am

Катеныш писал(а):
Барсик писал(а):Смешные люди попадаются :) Вы видите то, чего нет. В чём манипуляция?
Вы живёте в плену иллюзий - нормальный разговор воспринимаете за манипуляции :)

Вам два разных человека по несколько раз обьяснили как вы себя ведете :o Восприятие вашего поведения у нас одинаково.
Завтра на свежую голову перечтите свои посты и если Вы разумный человек, то скорее всего обнаружите смешное положение, в которое Вы себя поставили.
И учите таблицу умножения 8-)


Хорошо, перечитаю посты и буду учить таблицу.
Аватара пользователя
Барсик
Активист
Активист
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 3:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Флегматик
Профессия: Водитель трамвая

Елена Малышева - "Здоровье"

Сообщение ХоХо » Пн мар 07, 2011 9:29 am

Барсик писал(а):Ну, слабо вы разбираетесь в соционике, ну и что? Я тоже много в чём слабо разбираюсь, например, в рыбной ловле. И если кто-то откажется со мной обсуждать тонкости этого дела, то я не обижусь, понятно, что специалисту со мной неинтересно, поскольку я дилетант. То, что вам кажется, что много тысяч постов на соционическом форуме делают вас равным в квалификации со мной...

цирк! :lol: :lol: :lol:

Мы к вам заехали на час
Привет, бонжур, хэллоу!
А вы скорей любите нас
Вам крупно повезло
Ну-ка все вместе
Уши развесьте
Лучше по хорошему
Хлопайте в ладоши вы
Едва раскроем рот
Как все от счастья плачут
И знаем наперед
Не может быть иначе!
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Елена Малышева - "Здоровье"

Сообщение Барсик » Пн мар 07, 2011 1:34 pm

Чаппа писал(а):цирк! :lol: :lol: :lol:

По форме - да. По существу - нет. Здесь иллюстрация вопроса - "а судьи кто?".

Вот взять бизнес, к примеру. Там никто никому не рассказывает - какой он грамотный бизнесмен, и без рассказов всем видно. Или культуризм. А в соционике не видны различия в мастерстве, поскольку нет критериев оценки. Поэтому любой дилетант, только познакомившись с соционикой, мнит себя равным мастеру. И это понятно - дилетант называет тип Малышевой и Барсик называет, а как узнать кто прав? Голосованием? Так в любом деле большинство - дилетанты, они некомпетентны в рассмотриваемом вопросе, а различить социоников по мастерству способен только мастер.

Любой, понимающий соционику, человек сделает безошибочный вывод о квалификации типировщиков даже по одному этому типированию Малышевой. Мне "не в падлу" и с пятилетними дитями дискутировать о чьём-то типе, но зачем? Мне с этого нет пользы. Вот с грамотным социоником, даже если он в данном случае неправ, я с удовольствием бы поспорил и получил бы сам пользу от спора и ему бы дал.

Делать вид, что я и пятилетний карапуз в песочнице - равные собеседники по вопросам политики США на Ближнем востоке, у меня нет причин. Чисто из вежливости - чтобы не обидеть карапуза? :)
Аватара пользователя
Барсик
Активист
Активист
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 3:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Флегматик
Профессия: Водитель трамвая

Елена Малышева - "Здоровье"

Сообщение socionic256 » Сб авг 18, 2012 1:58 pm

и
Последний раз редактировалось socionic256 Сб авг 15, 2020 10:26 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
socionic256
Активист
Активист
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 4:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Елена Малышева - "Здоровье"

Сообщение lenaaa » Сб авг 18, 2012 2:43 pm

да не, по моему она не из корысти. По крайней мере джечьей хитрости во взгляде у нее нет совсем. логик рационал конечно. думаю, что робка она :) . но и вариант штирки возможен.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс