Рената Литвинова

Ведущие телепередач

Рената Литвинова

Дон Кихот
1
1%
Дюма
1
1%
Робеспьер
1
1%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
6
8%
Гамлет
20
28%
Максим Горький
20
28%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
6
8%
Джек Лондон
2
3%
Драйзер
3
4%
Гексли
3
4%
Габен
1
1%
Штирлиц
1
1%
Достоевский
2
3%
Не знаю
5
7%
 
Всего голосов : 72

Рената Литвинова

Сообщение shinee » Вт дек 20, 2011 12:36 am

балька или роб..
shinee
Участник
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 11:21 pm
Соционический тип: Достоевский

Рената Литвинова

Сообщение Nikitka » Чт июн 21, 2012 12:41 am

Донка-ЭВФЛ :( кривляка
Последний раз редактировалось Nikitka Вс апр 14, 2013 10:27 am, всего редактировалось 1 раз.
"In an insane world a sane man must appear insane" ©
Аватара пользователя
Nikitka
Активист
Активист
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 12:25 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Рената Литвинова

Сообщение allita » Сб дек 22, 2012 7:25 pm

Достоевский она и с Земой у них полудуальные отношения а та в свою очередь Штирля!
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Рената Литвинова

Сообщение allita » Сб дек 22, 2012 7:42 pm

раньше тоже думала, что может Гамлет или Макс, потом Есенин, вообще конечно противоречий много было...да и сейчас все равно доля сомнений остается..... но посмотрев интервью с Познером я вам скажу ребята интересно было я не сколько слушала а смотрела как загипнотезированная, она конечно очень завораживает и насколько я относилась скептически к ее вычурности и то можно сказать фанатею теперь и фильмы пересмотрела...блин может и правда всетаки Гамлет... а еще она однозначно не логик -упоси боже, этик чистой воды! :)
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Рената Литвинова

Сообщение allita » Сб дек 22, 2012 8:00 pm

а вот еще интерьвю Земфиры где та упомянула о Ренате -Рената намного глубже, сильнее и нтересней нежеле о ней думают.Вот и я думаю она ведь все таки актрисса а это ее сценический образ, вот и получается такая неразбериха :)
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Рената Литвинова

Сообщение фернандеш » Сб дек 29, 2012 10:24 pm

Auri писал(а):сильная [БИ] во всем, скорее за базовую



странно что я БИ не вижу совсем, любая уровневая актриса (а Литвинова актриса элитная) изобразит на спор любое количество этого не слишком осмысленного гундения из образа якобы пресыщенной светской дивы, не просто неискренне но и утрированно неискренне.

4 голоса за Бальку и 3 голоса за Еську, от кого интересно :) и интересно хоть один базовый [БИ] Ренату признает за свою?
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Рената Литвинова

Сообщение Nikitka » Вс апр 14, 2013 10:27 am

allita писал(а):Достоевский она и с Земой у них полудуальные отношения а та в свою очередь Штирля!


с Земой, Донкой-ВЭФЛ у них тождество
"In an insane world a sane man must appear insane" ©
Аватара пользователя
Nikitka
Активист
Активист
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 12:25 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Сообщение allita » Сб апр 20, 2013 3:18 pm

chistotel писал(а):Литвинова - Дюма.

дюма?это самый интересный вариант ее типа :) она даже внешне не катит под дюму
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Рената Литвинова

Сообщение Ункас » Пн апр 22, 2013 5:01 pm

Достоевский она и с Земой у них полудуальные отношения а та в свою очередь Штирля!

посмотрев интервью с Познером я вам скажу ребята интересно было я не сколько слушала а смотрела как загипнотезированная, она конечно очень завораживает и насколько я относилась скептически к ее вычурности и то можно сказать фанатею теперь и фильмы пересмотрела...блин может и правда всетаки Гамлет... а еще она однозначно не логик -упоси боже, этик чистой воды!

Ваши соционические познания и мастерское владение русским языком поражают воображение. Напишите еще что-нибудь, пожалуйста - позвольте припасть к этому кладезю чистого разума.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Рената Литвинова

Сообщение allita » Ср апр 24, 2013 6:16 pm

ой простите, простите как это не хорошо писать с ошибками ! спасибо за критику, я там еще в других темах писала, поищите, отметьте обязательно,буду очень признательна!
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Рената Литвинова

Сообщение Ункас » Чт апр 25, 2013 10:20 am

спасибо за критику, я там еще в других темах писала, поищите, отметьте обязательно,буду очень признательна!

За что будете признательны? - Вы думаете, я отмечаю вашу безграмотность, чтобы повысить ваш уровень грамотности?
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Рената Литвинова

Сообщение allita » Чт апр 25, 2013 4:40 pm

да нет же... я Вас правильно поняла, вас просто раздражает безграмотность и вы решили указать на ошибки, а слово "признательна" я забыла обозначить кавычками :wink:
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Рената Литвинова

Сообщение Ункас » Чт апр 25, 2013 6:33 pm

да нет же... я Вас правильно поняла, вас просто раздражает безграмотность и вы решили указать на ошибки, а слово "признательна" я забыла обозначить кавычками

Нет, вы неправильно меня поняли. Если бы я указывал на ошибки каждому безграмотному человеку, которого вижу в интернете, у меня бы даже на сон времени не осталось.
Но в данном случае вы не просто полностью безграмотный человек - вы еще и высказываете заведомо ложную информацию о социотипе известной телеведущей. А что, если таких бестолочей в ветке будет двое, трое? А ведь это могут прочесть нормальные люди.
Люди будут уходить отсюда с версией Литвинова - Дост и им понадобится потратить некоторое количество своего времени, чтобы приблизиться к истине, от которой вы и вам подобные их отталкиваете. Кому-то понадобится очень много времени, а кто-то не сможет и за всю жизнь.
Не тычьте своей безграмотностью в лицо окружающим - и никто вам слова не скажет.
А раз уж вы на соционическом форуме пишете, что Штирлиц и Дост полудуалы - никакой сарказм вам не поможет:
allita писал(а):Достоевский она и с Земой у них полудуальные отношения а та в свою очередь Штирля!

Так что на вашу безграмотность я указываю вовсе не вам - а нормальным людям, чтобы они смогли примерно представить чьи слова чего стоят.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Рената Литвинова

Сообщение allita » Пт апр 26, 2013 11:55 pm

ой,не "лечите" меня 8-) и вообще вы там за кого праголосовали?выкладывайте на обсуждение :x может вы сами ноль в соционике а на меня пальцем тычете! и вообще тут только профессиональные типировщики писать могут? для чего тогда вообще форум?!!! что за наезды!?
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Рената Литвинова

Сообщение Ункас » Сб апр 27, 2013 6:39 pm

ой,не "лечите" меня и вообще вы там за кого праголосовали?выкладывайте на обсуждение может вы сами ноль в соционике а на меня пальцем тычете!

Если я ноль в соционике - это как-то меняет то, что я говорю и делает штирлица и доста полудуалами? О_о
и вообще тут только профессиональные типировщики писать могут? для чего тогда вообще форум?!!!

Писать может кто угодно - вот и пишите на здоровье. Я только ставлю на вас клеймо, чтобы никто не заблуждался относительно ценности ваших высказываний.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой