Орел и решка

Ведущие телепередач

Орел и решка

Сообщение Kansas » Пн фев 09, 2015 12:48 am

.
Последний раз редактировалось Kansas Сб апр 16, 2016 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kansas
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:50 pm

Орел и решка

Сообщение Wayne » Пн фев 16, 2015 11:22 pm

А по мне, так каст сплошных инфантилов и заботливых (кроме новой Регины - не знаю, куда её). И вообще, передача такая альфо-дельтийская, ЧИ, БС, ЧЛ - очень здорово :add14
Алан точно не Гамлет (базовой ЧЭ и в помине нет), соглашусь, что этик, но больше похож на дельтийского инфантила. Или Есь:)
Жанна - не Штирка? По крайней мере, показалась заботливым экстравертом. Может, и Гюго, но как-то она на аристократку похожа.
Андрей - Дон/Джек, мб? Мне вот кажется, с БЭ у него большиииие проблемы: он иногда умудрялся что-то бестактное ляпнуть от всей души) Ну и как-то он на интуита больше похож.
Леся - а вот она то Гекслей, то Гюго казалась. Скорее, всё-таки Гексли: такая легкая, открытая, непосредственная (гаммийцы не такие обычно). Милая инфантилка. Мне лично она и Жанна больше всего как ведущие нравились)
Настя - точно этик :) . Думаю, интуит. Дост/Гексли/Есенин.
Регина - ой, не нравится она мне :( . В начале вообще раздражали сильно её ужимки, сейчас как-то поспокойнее стала её воспринимать, хотя поведение мне по-прежнему кажется каким-то неестественным. Экстраверт она, дальше мыслей нет. Иногда думала на Джечку, но, нет, не знаю точно.
Коля - не похож на Жука. По-моему, заботливый. По крайней мере, на фоне Регины он смотрится мягче. Может, Дюма вообще? А если уж рассматривать версию агрессора, то Нап, возможно:oops:
Евгений - с ним смотрела мало. Но он точно логик, чёрный, скорее всего. Интроверт? Баль/Габ?
Аватара пользователя
Wayne
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телеведущие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs