Знаменитости типа Гамлет (ЭИЭ)

Эталонный список знаменитостей, версии разных социоников, списки знаменитостей по типам

Знаменитости ТИМа Гамлет

Сообщение Asqard » Чт янв 04, 2018 1:33 am

Ведрусов - Дон.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Знаменитости ТИМа Гамлет

Сообщение Ренатал » Сб янв 06, 2018 12:47 am

Asqard писал(а):Ведрусов - Дон.

Фу-фу-фу! :o
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Знаменитости ТИМа Гамлет

Сообщение Ренатал » Сб янв 06, 2018 3:53 am

Самый лучший Гамлет нашего времени!

Изображение

сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Знаменитости ТИМа Гамлет

Сообщение Сита » Сб янв 06, 2018 7:18 am

Ренатал писал(а):Самый лучший Гамлет нашего времени!


:add30
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Знаменитости ТИМа Гамлет

Сообщение Ренатал » Чт янв 25, 2018 3:03 am

Изображение

(В руке черепка Йорика не хватает...)))))

Изображение

сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Знаменитости ТИМа Гамлет

Сообщение Eiffel » Сб фев 24, 2018 1:51 am

Мыкола Вэрэсэнь -- ЭИЭ с усиленной ЧИ, украинский журналист и ведущий на "Прямом канале".
Мощнейшие "веселость" и ЧЭ почти в каждом его вещающем выступлении там, как и негативизм. Внешне и мимикой похож на Михаэля Киске, тоже ЭИЭ.
(и я понял таки, почему Сол и прочие занесли туда Стива Баллмера из Microsoft, которого я считал СЭЭ ранее)
Eiffel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 5:27 pm
Медали: 1

Знаменитости ТИМа Гамлет

Сообщение Атех » Сб фев 24, 2018 11:34 am

Ренатал писал(а):Изображение
(В руке черепка Йорика не хватает...)))))


О, этот фейс попадался при типировании Гордона.
Гордон Гамлет, если Бом его тождь, то смотрится бледнее, конечно: Гордон патетичнее, голос повышает значительнее, жестикулирует так, будто полки посылает, прибл.0,50:

"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18883
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Знаменитости ТИМа Гамлет

Сообщение Kuvaldos » Сб мар 03, 2018 12:36 am

Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Знаменитости ТИМа Гамлет

Сообщение Kuvaldos » Сб мар 03, 2018 11:00 pm

Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Знаменитости ТИМа Гамлет

Сообщение Атех » Вт мар 06, 2018 2:06 pm

Антон Красовский?

Через пару минут та-ак патетичен и убедителен:

"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18883
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Знаменитости ТИМа Гамлет

Сообщение Феликс » Вт мар 06, 2018 6:45 pm

Рыбка - Дон Кихот, Дудь и Красовский - Джеки.
Аватара пользователя
Феликс
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13667
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 4:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: высоковероятный этик

Знаменитости ТИМа Гамлет

Сообщение Атех » Вт мар 06, 2018 8:41 pm

Феликс писал(а): Красовский - Джеки.

Да нет, это не ролевая ЧЭ.
И БЭ жёсткая ограничительная.
Гамлет:

. Красовский
― Если вы хотите спросить меня: почему же режим Владимира Владимировича Путина не как в Швеции. Я только могу пожать плечами и сказать: да потому что, потому что большинство из вас, ездя в центр Ельцина, умиляется и плачет горючими слезами, глядя на скульптуру Бориса Николаевича Ельцина. Человека, повторяю, который расстрелял в 1993 году парламент. Из танков. Прямо из танков. Которые шли по Москве. По Калининскому проспекту. Вот здесь под окнами нынешней редакции «Эхо Москвы». И стреляли трассирующими пулями по окнам жилых домов. А потом, несмотря на то, что утверждали бы другие люди, которые ходят в эту студию, настоящими снарядами стреляли по окнам единственного, честно избранного парламента в этой стране. А потом в 1996 году Борис Николаевич Ельцин растоптал честные выборы. Уничтожив вообще шанс на демократические выборы в РФ. И вот каждый из людей, которые сейчас предъявляют Путину, ходит в центр Бориса Николаевича Ельцина в Екатеринбурге и умиляется там, глядя на этот бессмысленный музей. Вот честно, положа руку на сердце при всей моей любви, например, к дочери Бориса Николаевича Ельцина, к Валентину Борисовичу Юмашеву и так далее, но давайте честно скажем, что диктатура в этой стране началась все-таки не с Путина. И реальная диктатура с уничтожением людей, уничтожением политических оппонентов, уничтожением демократических выборов, свобод, — она случилась именно тогда. При том человеке. Музей которого сейчас открывается огромной картиной со словом «свобода». В этом вообще все русское лицемерие. В том, что люди, которые продвигают свободу, на самом деле сделали все, чтобы эта свобода в этой стране либо не родилась, либо была уничтожена. В этом огромная проблема. И поэтому сейчас все эти люди, которые с удовольствием в 1993 году, посмотрите сейчас на Ютубе, что эти люди говорили физически в 1993 году в октябре. С какими призывами эти люди, вот все эти люди выступали в октябре 1993 года. Как надо уничтожить, как надо подавать, как надо растоптать. Куда же как говорила знаменитая наша актриса – смотрит наша армия. И если это Конституция, — говорила эта актриса Лия Ахеджакова, — то зачем нам нужна такая Конституция.

А.Красовский: Убили Немцова, как и Эстемирову. Но это последствия чеченских войн, которые были развязаны при Ельцине
QТвитнуть
Вот это все, что сейчас происходит – это последствия того, что мы говорили, делали и подписывали. Так что неча теперь пенять. Значит, убили Бориса Ефимовича Немцова, как и Эстемирову, как и Анну Политковскую. Убили какие-то чеченские террористы. И мы все это знаем. И каждый из нас знает, что каждое из этих убийств для Владимира Путина лично было личным ударом. Особенно убийство Бориса Ефимовича Немцова. Можно спекулировать, ездить сейчас на Запад, спекулировать тем, что Путин заказал, Путин виноват, это все Путин, Путин, кровавый и так далее. Но это не Путин. Это последствия двух чеченских войн, обе из которых были развязаны при Борисе Николаевиче Ельцине. И посмотрите, пожалуйста, как эти чеченские войны проходили, и сколько людей в этих чеченских войнах было убито. В том числе чеченцев. И как эти чеченцы были убиты. Представьте себя на их месте. Прежде чем предъявлять претензии к Владимиру Владимировичу Путину, который, вне всякого сомнения не демократический лидер свободной Дании или Бельгии. Или даже Чехии. Но давайте посмотрим на какие-то вещи просто со стороны. Как я сейчас могу посмотреть со стороны на избирательную кампанию, в принципе которая уже закончилась и мое участие в ней, как и участие всех остальных людей уже совершенно неважно. Она состоялась. Просто посмотрите со стороны на страну, в которой мы живем. В которой каждый из нас родился. На страну, в которой мы могли бы оказаться. И в действительности понять, что Владимир Владимирович Путин это не худшее, чего мы все с вами заслужили. Правда, вот честно. Да, становится с каждым днем все неприятнее и неприятнее. Вам противно, что он не уходит, что это лицо каждый день появляется в ваших телевизорах. Что вы зависите от него и система, выстроенная им, давит на вас и заставляет вас унижаться и страдать. Но для каждого из вас, так или иначе, эта система безопасна. Вы ходите в дорогие рестораны, звените там хрусталем и максимум, что с вами может случиться – что какой-то один симпатичный дагестанец или кто он там, плеснет вам в лицо.
А. Плющев
― Ну это неправда.

А. Красовский
Это правда, Саша. Ты выйдешь сейчас из «Эхо Москвы» и с тобой ничего не случится. Ты пойдешь с друзьями в ресторан, и так происходит много лет. Закончатся эти выборы и будет Путин, и ты знаешь, что будет Путин. И ты на них не пойдешь, потому что за Навального, а я пойду возможно, потому что я за Собчак. Но все равно будет Путин. И в нашей жизни ничего не изменится. Потому что здесь есть этот Путин. Потому что на этом Путине да, здесь строится вся эта система. И это противно. А вина Путина в том, что он не построил нормальную демократическую систему — да. Есть эта вина на Владимире Владимировиче Путине. Конечно, он должен был построить эту демократическую систему. А не мы с тобой. А не мы должны были тогда выстроить эту демократическую систему. Не мы должны были пойти тогда, несмотря на призывы Лии Ахеджаковой и Егора Тимуровича Гайдара защищать наш честный парламент. Не мы должны были тогда дать русскому народу в 1996 году проголосовать за Геннадия Андреевича Зюганова, как это дали поляки. Нет. У нас такая же вина, как на Владимире Владимировиче Путине. На каждом из нас. Потому что мы всегда плевали на интересы русского народа. Нам всегда было плевать просто, мы никогда ему не доверяли. Как мы можем допустить, посмотрите, они сейчас на самосвалах приедут в Останкино. И разрушат музей «Поля чудес».

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2159112-echo/
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18883
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Знаменитости ТИМа Гамлет

Сообщение Феликс » Вт мар 06, 2018 9:10 pm

Имхо в выделенном [БИ] много, а с [ЧЭ] как-то не особо :unknown:
Аватара пользователя
Феликс
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13667
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 4:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: высоковероятный этик

Знаменитости ТИМа Гамлет

Сообщение Атех » Вт мар 06, 2018 10:28 pm

Феликс писал(а):Имхо в выделенном [БИ] много, а с [ЧЭ] как-то не особо :unknown:


Весь пассаж этический.
Предложение поставить себя на место убитых чеченцев - эмпатия, ЧЭ и БЭ.

В выделенном БИ и БЭ: это вы (мы) виновны, это последствия того, что мы тогда делали, так что неча теперь пенять.
И обвинение в лицемерии - это сильная БЭ, выше норм, не менее 3-мерной.

А ещё - БЛ: вот тогда уничтожили демократию и установили эту систему.
Потому, что не доверяли народу и плевали на его мнение.

ЧЭ же в общей эмоциональной окраске, но главное - интонации, мимика, если смотреть видеозапись.
Он очень точен, это не ролевая ЧЭ. Он этик.

И патетика, и тема гамлетовская, а не джековская: "Кто виноват", а не "Что делать".
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18883
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Знаменитости ТИМа Гамлет

Сообщение Алексище » Вт мар 06, 2018 10:48 pm

Согласна с Атех. Красовский действительно ЭИЭ (и во многом он прав)
Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели. К. Э. Циолковский
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному. Игорь Губерман
Аватара пользователя
Алексище
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 5913
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 12:07 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Базы знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, rtanya, vadimr, vetiver, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]