10 признаков что вы нравитесь Бальзаку

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу...

10 признаков что вы нравитесь Бальзаку

Сообщение Виктория первая » Пн май 11, 2015 8:37 pm

Ох уж.... Тоже подниму тему. Но откровенный бред :-) Прости автор. Все эти 10 признаков, 5ть признаков и так далее чаще всего на реальных людях не работают совсем. Что бы нравится человеку и понимать это, нужно другое....
Виктория первая
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 8:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

10 признаков что вы нравитесь Бальзаку

Сообщение dzoko » Сб июл 02, 2016 6:26 pm

Люди... прошу совета...
Мне Бальзак голову сломал.
Общаемся давно как друзья. И тесно общаемся. Часто заруливает в гости на кофе, и даже иногда по своей инициативе. Но вот подкаты мои тему, а не завести ли нам более близкие отношения - заканчиваются ничем. То есть - их как будто не слышат. И пропадает.
Последний мой подкат - попытка поздравить с защитой диплома не только в щеку. но и в губы закончился тем - что человек пропал на пару недель (ну как пропал... по телефону-то общались, но в гости не захаживал) мотивируя работой. Счас вроде появился - но как будто ничего и не было.
Я просто понять не могу, как он ко мне относится. Вроде и нормально воспринимает мои жамканья его - но сам рук не распускает (а уж хотелось бы).
Как его развести таки на отношения - этого залипшего в философских думах о самореализации?!
dzoko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2016 6:18 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

10 признаков что вы нравитесь Бальзаку

Сообщение Ирина С. » Вс апр 02, 2017 8:50 pm

dzoko
Ну как? Развели? На отношения?
Мне почему-то по описанию Робеспьера напомнило.. По своему опыту просто.
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

10 признаков что вы нравитесь Бальзаку

Сообщение natka_vmiks » Сб май 20, 2017 2:27 pm

dzoko писал(а):Люди... прошу совета...
Мне Бальзак голову сломал.
Общаемся давно как друзья. И тесно общаемся. Часто заруливает в гости на кофе, и даже иногда по своей инициативе. Но вот подкаты мои тему, а не завести ли нам более близкие отношения - заканчиваются ничем. То есть - их как будто не слышат. И пропадает.
Последний мой подкат - попытка поздравить с защитой диплома не только в щеку. но и в губы закончился тем - что человек пропал на пару недель (ну как пропал... по телефону-то общались, но в гости не захаживал) мотивируя работой. Счас вроде появился - но как будто ничего и не было.
Я просто понять не могу, как он ко мне относится. Вроде и нормально воспринимает мои жамканья его - но сам рук не распускает (а уж хотелось бы).
Как его развести таки на отношения - этого залипшего в философских думах о самореализации?!

да както взаимностью не пахнет, по моему опыту распускают руки еще как )
соглашусь с мнением выше, больше на роба похоже
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]