Как "взрываются" Бальзаки?

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу...

Как "взрываются" Бальзаки?

Сообщение Алекс7777 (Бальзак) » Пн авг 31, 2009 4:04 am

Ну если бальзака довести то в состоянии аффекта он и убить может хотя вряд ли. Но в любом случае тот кто довёл это враг на всю жизнь, можно и лет через 20 мелкую пакость какую-ньть устроить :evil: Ну а если пустяки то и разговору нет максимум чуть покричу и быстро успокоюсь :)
Алекс7777 (Бальзак)
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 2:31 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Как "взрываются" Бальзаки?

Сообщение galinaag » Пн авг 31, 2009 1:30 pm

Самое классное когда на тебя орут ))))) начать медленно но верно выбешивать противоположную сторону своими ехидными замечаниями, причем делать это так чтобы человек начал визжать и брызгать слюной!!!!!! АААААА меня прёт от этого))) я даже смеяться начинаю и тут человек вообще теряется и уходит( в лучшем случае) в худшем прилетает шлепок по попе)))
galinaag
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 6:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Как "взрываются" Бальзаки?

Сообщение Merry K » Вс дек 06, 2009 3:24 pm

Всё от ситуации зависит. Иногда хватает пары нецензурных слов и всё окей. Иногда начинаю кричать, но это больше для показухи, чтобы в следующий раз неповадно было.
Но в общем стараюсь удалить от себя источник раздражения (сойдут фразы типа "отстаньте от меня", "я не хочу это слушать", "иди отсюда", "я не буду с тобой это обсуждать"). Если человека такими словесными оборотами не проймёшь, то начинаю издеваться, унижать.
Как обычно, мечты о рыцаре разбились о стирку доспехов. (Мамчич М.)
Winner kills all! (из к/ф "Фредди против Джейсона")
Аватара пользователя
Merry K
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 12:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Как "взрываются" Бальзаки?

Сообщение ХЛоР » Вт дек 08, 2009 8:29 am

Если меня сильно разозлить (а это может сделать только человек, которого я ненавижу), то я просто ломаю ему психику. Тихо, спокойно, но не скрывая своего презрения и ненависти бью в самые слабые места + его силу выдаю за его слабость. Обычно это приводит к депрессии на несколько месяцев, но вполне возможен и акт суицида, как это было с одной наркоманкой (2 года сидела не герыче, 4 раза пыталась покончить с собой... 5-й оказался успешным :add14 )

Один раз я действительно взорвался. Результат - разбитая в хлам штукатурка на стене и порванные связки на руке. Лечил 5 месяцев.

На близких и дорогих мне людях не отрываюсь - для этого отлично подходят стены, мебель и тому подобное, при этом я стараюсь причинить максимум боли себе - я не должен срываться в их присутствии и эта ситуация целиком и полностью моя вина.

Большинство конфликтов вообще удаётся избежать путём "запугивания". Достаточно посмотреть в глаза - и оппонент спешит ретироваться, так что дрался очень и очень мало :)

Кстати, Бальзаки, вы в драке "на автомате" не наносите удары в область шеи? Просто интересно, это особенность ТИМ-а или это моя крыша так уехала? :crazy:
Жизнь - это нисходящая кривая, которая всегда прерывается...
Аватара пользователя
ХЛоР
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:59 am
Откуда: Ставрополье
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик
Профессия: Лохматый

Как "взрываются" Бальзаки?

Сообщение Кенит » Вт апр 06, 2010 10:54 pm

Первый пост но всё же +)
Довести очень сложно.
Зависит от того насколько я знаю того кто доведёт. Возможны несколько вариантов.
--Открытое высмеивание, удар по всем известным болевым точкам жертвы (в зависимости от состояния глубина болевых точек может меняться). Обычно всё же самую болевую точку жертвы не задеваю, но даю понять что я прекрасно её знаю. Приберегаю на чёрный день так сказать.
--Вариант второй продержусь (тоже вариант взрыва :D ), но в скором будущем подставлю так что мало не покажется.
--Ещё один вариант очень мало вероятен, был всего 2 раза. Выхожу из себя, и бью по самым уязвимым местам (в прямом смысле) глаза горло и тд.
ХЛоР Не знаю как ТИМ но если человек подходящий и конкретно задолбал, то на автомате и пытаюсь убить :oops:
Но я бы это уже назвал состаянием аффекта.
Кенит
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 10:32 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Как "взрываются" Бальзаки?

Сообщение Whiskas » Ср апр 07, 2010 5:30 am

Nazgul писал(а):А интересно, как реагируют остальные наши тождики на доведшего до белого каления человека?


Обычно стараюсь иронично так отшутиться, типа "все равно все умрем, чего уж ссориться-то". Если довести, то буду долго и вкрадчиво объяснять человеку, почему он не прав, потом скорее всего накричу, посчитав, что человек все мои наблюдения пропустил мимо ушей, замкнусь в себе, но злопамяствовать потом уж точно не буду, хотя подумаю над этим в очередной раз, что неплохо было бы и запомнить. Либо промолчу, а потом случайно так вылью на какого-нибудь несчастного негатив. Например, позвонит в момент моего "замыкания в себе" друг, я на него прокричусь, причем, когда он спросит спокойно так: "Чего ты нервничаешь?", я скорее всего отвечу: "Ну, почему...зачем...и чего ты ко мне прикопался! Отстань от меня!"
Если начинаю ругаться матом, а не интеллигентно, значит действительно довели. Правда в такие моменты уже предпочитаю уйти от разговора, скрыться, дать себе и собеседнику успокоиться и подумать.
Вообще, лучше нас не доводить: и нам дороже, и вам дороже. До рукоприкладства вроде не доходит, но высказать можем многое, потом очень стыдно, а бежать извиняться тоже не очень прельщает :o
Как сказал один маньяк: "Лучше я, чем какой-нибудь подлец!"
Аватара пользователя
Whiskas
Активист
Активист
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 4:48 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Как "взрываются" Бальзаки?

Сообщение Whiskas » Ср апр 07, 2010 5:34 am

ХЛоР писал(а):Кстати, Бальзаки, вы в драке "на автомате" не наносите удары в область шеи? Просто интересно, это особенность ТИМ-а или это моя крыша так уехала? :crazy:

Шея? :shock: *берет на заметку* Не, я консерватор в этом 8-) Но если дерусь, то в состоянии аффекта почти что. А вообще я не дерусь :oops: :add14
Как сказал один маньяк: "Лучше я, чем какой-нибудь подлец!"
Аватара пользователя
Whiskas
Активист
Активист
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 4:48 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Как "взрываются" Бальзаки?

Сообщение Kroшka » Ср апр 07, 2010 7:11 am

Забавно то, что тема о взрывах Бальзакофф открыта Доном :roll:
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Как "взрываются" Бальзаки?

Сообщение Whiskas » Ср апр 07, 2010 8:28 am

А Доны те еще хамы трамвайные :D Или я очень обобщаю? :I4
Как сказал один маньяк: "Лучше я, чем какой-нибудь подлец!"
Аватара пользователя
Whiskas
Активист
Активист
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 4:48 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Как "взрываются" Бальзаки?

Сообщение Kroшka » Ср апр 07, 2010 12:44 pm

Whiskas писал(а):А Доны те еще хамы трамвайные :D Или я очень обобщаю? :I4

слишком :wink:
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Как "взрываются" Бальзаки?

Сообщение Hisoka » Пт сен 17, 2010 2:12 am

Обычно мне смешно, когда кому-то плохо. Не знаю почему. Я не довожу людей. А если кто-то взрывается рядом, то отхожу в сторонку. Меня не видно и не слышно.
Да и сама при "взрыве" прячусь и бушую в комнате.
Последний раз редактировалось Hisoka Вс сен 26, 2010 5:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гордясь способностью смыть кровь, кто осудит жалкую овечку, глумящуюся над собой?
Аватара пользователя
Hisoka
Активист
Активист
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 2:12 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Художник-педагог

Как "взрываются" Бальзаки?

Сообщение Ferdinand » Пт сен 17, 2010 4:07 pm

При взрыве бальзака создается новая вселенная.
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat

Как "взрываются" Бальзаки?

Сообщение xrscd » Пт сен 17, 2010 11:51 pm

обычно взрываюсь если вижу явное недопонимание в решении какого-то вопроса, пытаюсь объяснить, пояснить ситуацию (на свой манер и только если считаю свой взгляд на вещи более объективным, иначе, при наличии интереса к теме могу долго терпеть связанные с ней побочные эффекты), жестоко, просто пытаюсь вдолбить это в оппонента(ов). если он после всплеска не дергается, то сразу же успокаиваюсь и готов спокойно, доброжелательно ему всё пояснить, абсолютно забываю его выпады в мою сторону до этого по этому вопросу (если таковые были и если в них не было откровенной грязи). если оппонент продолжает нести чушь и или, чего хуже, переходит на личности то либо, сделав "плевок" в его сторону удаляюсь, либо удаляюсь без "плевка". если свидетелями конфликта стали знакомые то подмечаю их позиции, потом на холодную голову редактирую им карму.

При взрыве бальзака создается новая вселенная.


хорошо.
xrscd
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 8:01 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Как "взрываются" Бальзаки?

Сообщение eko » Вс сен 26, 2010 4:35 pm

Джери Ли писал(а):Но вот в состоянии крайней степени раздражения внутри ( в районе солнечного сплетения) как будто открывается невидимый клапан и по телу начинает распространятся какая-то энергия,она заполняет всю меня, а потом проникает во вне (аура?) и накапливается вокруг меня , сгущается, темнеет,становится тяжелее...И в такой момент ощущаешь, что ты намного превосходишь по силе своего "врага", что ты и рук не поднимая- вот этим невидимым полем "гнева" можешь убить его насмерть...


Вот и я испытываю такие чувства. А если испытываю физическое давление, то буду бить до тех пор, пока не оттащат или не удостоверюсь, что мне уже ничего не угрожает. Даже начинаю сам себя боятся, ибо понимаю, что убить в такой момент мне ничего не стоит и поэтому пытаюсь избегать таких ситуаций.
eko
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 4:54 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Как "взрываются" Бальзаки?

Сообщение апапапа » Сб фев 04, 2012 12:23 am

последняя стадия-крик.на моей территоррии-вылетают все к чертям.на чужой-ухожу.
апапапа
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 10:55 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой